Соковыжималка для цитрусовых Moulinex BKB486 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка для цитрусовых Moulinex BKB486

Для дома идеальный вариант. Каждое утро по стакану свежевыжатого сока для всей семьи легко и просто! Вращение в обе стороны, 2 фильтра (с мякотью или без), очень легкая разборка и сборка. Особо хочется отметить удобный вариант фиксации стакана - без дополнительных кнопочек и задвижек (не всегда надежных) как в других моделях. Рекомендую данный товар!

Какое то время выжимала. Думаю литров 12 в совокупности выжала за всё время владения.В очередной раз при использовании мощность упала, так сказать на глазах. Естественно разобрал,посмотрел чему там ломаться. Двигатель ооочень маленький,в некоторых детских игрушках такие. Такой движок нормальные нагрузки не выдержит, вот и перегрелся по ходу. Вообщем сей девайс был уничтожен немедленно. Не рекомендую.

Купила вчера данную модель, пробовали сок из апельсинов, отжимает хорошо, вращается в обе стороны, удобно, что два фильтра (с мякотью и без). Красивый дизайн, удобная в обслуживании. Единственное мне кажется мощность маловата, но посмотрела аналогичные модели, мощность колеблется от 20 до 40, наверно для цитрусовых этого достаточно. Еще хотелось бы не рукой давит на фрукт, а чтобы в комплектации был пресс. В целом покупкой довольна, рекомендую!

Согласна с Сашей и Наташей. Самая лучшая,самая удобная! Пользуюсь несколько лет и 2-ю на дачу купила такую же. Очень легко разбирается-собирается и моется!

Доволен данной моделью. Появилась давно. Года три исправно выжимает сок из апельсинов. Легко мыть. Достойное качество пластиковых деталей. 7-10 минут и у Вас один литр свеже-выжатого сока. Очень проста в обращении. Рекомендую

е

через 2 недели пользования начала шуметь и перестала нормально работать. похоже на то, что она потеряла мощность и теперь только гудит.

• Качество