Соковыжималка для цитрусовых Kitfort КТ-1113 - Отзывы

из 1 магазина сегодня и из 112 позже, бесплатно
сегодня, 690¤

• Качество

Качество

Плюсы

Мощная, тихая, мыть легко.

Минусы

Если придираться, то можно провод подлинней.

Отзыв

Отличный вариант за такие деньги.

Минусы

Отзыв

Все нравиться. Есть опыт с предыдущей соковыжималкой. Советую. Выжимает отлично.

Качество

Наверное, это самая недорогая соковыжималка для цитрусов. На такую даже денег не жалко, тем более, что стоимость апельсинов особенно не зависит от времени года и сок можно пить круглосуточно. Особенно, там, где зимой не хватает солнышко, это актуально. На отжим тратиться меньше минуты, а выжимает все соки.

Качество

Плюсы

Хорошо отжимает, много сока

Минусы

Нет кнопки включения, нужно надавить на апельсин например, чтоб выжать сок

Отзыв

Недавно совсем купили ее, понравилась работа. Ребенок теперь пьет свежевыжатый сок ежедневно, большая польза. Мне не очень нравится, что управляется она не кнопкой, допустим. Активируется как бы сама, когда кладешь уже апельсин (мы чаще всего апельсиновый сок делаем). Но это дело привычки, наверное. однако в минусах указала.

Качество

Плюсы

довольно тихая, выдает большую порцию сока с одного плода

Минусы

не знаю

Отзыв

делаю апельсиновый сок в основном, для него ее и купила. Другие цитрусы не пробовала. По размеру любые апельсины входят, можно менять насадки по размеру. Меня устраивает.

Качество

Плюсы

Легко и быстро разбирается для мытья. Красивый дизайн

Минусы

Отзыв

Отличная соковыжималка, со своей задачей справляется полностью. Без усилий за пару минут из 2х апельсинов получается стакан сока. Не шумная, на ножках резиновые накладки, не скользит по столешнице. Удобный носик для слива сока сразу в стакан. Понравилась простота разбора, лоток для сока с насадками съемный, после использования легко моется, при этом основной блок соковыжималки остаётся чистый.

Качество

Плюсы

Мощная, удобная, хорошо моется

Минусы

Довольно крупная соковыжималка. Верхняя прозрачная крышка не очень хорошо держится на своем месте и ее нельзя поставить на место, когда другие части моются и сохнут после отжима.

Отзыв

Это моя вторая соковыжималка. По сравнению со старой соковыжималка KIT Fort более мощная, лучше и чище отжимает, имеет стальной корпус, более удобная в эксплуатации (сок наливается сразу в стакан, есть противокапельная система) более удобно моется. В целом соковыжималка KIT Fort - это отличный выбор в сравнении с приборами по этой же цене от других производителей.

Качество

Плюсы

Быстро и качественно выжимает сок из апельсинов.

Минусы

Отзыв

Так получилось, что у нас есть возможность часто выжимать сок из апельсинов. Иногда вместо апельсина я кладу лимон или лайм. Выжатый сок стекает в стакан, и его сразу можно пить. Я предпочитаю все же немного разбавлять водой, а вот муж пьет все сразу. Сама соковыжималка выглядит очень красиво, да и шумит не особо сильно, поэтому мне приятно с ней работать.

Качество

Плюсы

Условно тихая работа, легко собрать и разобрать.

Минусы

Отзыв

Конкретно нашей семье соковыжималка нужна больше в летнее, и осеннее время. Обычно выжимаем сок из апельсинов. Мне кажется, что уровень отжима хороший, объем сока получается приличный, по сравнению с нашей предыдущей соковыжималкой. Всего 2 насадки, для плодов большого и маленького размера. Единственное, что лучше не выжимать много апельсинов подряд, а лучше делать перерывы, чтобы техника не успела нагреться, все-таки, соковыжималка предназначена для домашнего использования, а не для промышленного производства. Мыть её легко, практически ничего нигде не застревает.

• Качество