Соковыжималка для цитрусовых Kitfort КТ-1108 - Отзывы

• Качество

Качество

Купила специально, чтобы дети могли сами пользоваться. Она удобная в этом плане. Ничего сложного в процессе нет. Им даже нравится с ней возиться, интересно. И за такую цену не жалко, что сломают что-то. Хотя, сейчас понимаю, чтобы сломать, нужно сильно постараться.

Качество

Плюсы

Стильный внешний вид, компактность

Минусы

Отзыв

Выбирали соковыжималку, остановились на этой модели, ни разу не пожалели. Удобная ручка, удобный съемный контейнер, сок получается очень вкусный, особенно смесь грейпфрута и апельсина, теперь пьем каждый день. Работает тихо, сок выжимает хорошо, всем рекомендуем!

Качество

Плюсы

отличная соковыжималка при небольшой цене

Минусы

не нашла

Отзыв

Выбором соковыжималки для цитрусовых фирмы Китфорт очень довольна. За сравнительно небольшие деньги отличный "аппарат" - прекрасно отжимает сок, легко разбирается и моется. Хорошее качество пластмассы. Рекомендую

G

Качество

Плюсы

Простота и непринужденность использования

Минусы

Не заметили

Отзыв

Очень хорошая соковыжималка для цитрусовых. Забрали сегодня последнюю в магазине, попробовали в использовании (отжимали лимоны, апельсины, грейпфруты), все очень просто и понятно, еще и гармонично вписалась в интерьер кухни. Особенно порадовало то, что легко моется после использования. Сам процесс отжима быстрый. На 1 стакан сока примерно уходит 3-3,5 фрукта. Вообщем советую всем!!

Качество

Фирма незнакомая Китфорт. По началу опасался брать. Но оказывается берет народ их товары. Отзывы неплохие на другие товары. Ну и цена подкупала. Короче взял и не пожалел. Теперь на обед стакан свежего цитрусового сока обычное дело. Сам процесс нравится, времени много не занимает. Отмывается легко, если сразу разобрать и сполоснуть.

Качество

Первое на что внимание обратила, это то, что в интерьер мне идеально впишется. Ко всей моей технике подойдет. Когда привезл ее, удивилась, думала размер меньше будет. Просто на открытой поверхности куцо смотрится, кухня у меня большая. Поэтому убираю ее в шкаф, благо места немного занимает. Функции свои выполняет на 5. У меня есть большая соковыжималка для овощей и фруктов, а эту брала конкретно для быстрого свежего сока на завтрак, так как на пп нахожусь.

Качество

На стакан 150 мл у меня уходит 2-2,5 апельсина, видимо в зависимости от сочности фрукта. Грейпфруты и лимоны пока не пробовала. Пользуюсь только неделю, нареканий нет. Сок чистый выходит, никаких крупных кусков, которые я не люблю, когда в соке попадаются. Попробовала отжать отстатки руками, ничего не выходит. Но и на вид отходы сухие. Работает быстро, не надо много времени тратить.

Качество

Курьер привез соковыжималку вчера только. Вечером решила опробовать, в соке немного привкус пластика какого-то был. Поэтому перед первым применением советую тщательно помыть все детали. А сегодня уже нет никакого запаха. К ручке приноровилась со второго раза. Удобно, что стакан сразу сок переливаешь и тут же пить можно. Остатки отцитрусов сухие. Короче, у меня только первый "блин" комом получился. Со второго раза дело лучше пошло.

• Качество