Соковыжималка для цитрусовых Kitfort КТ-1107 - Отзывы

20059134

• 2х Бонусные рубли

• Качество

Качество

Плюсы

Прибор - просто супер! Адекватная цена, тихо работает, выжимает - насухо! Обожаю этого маленького помощника! Не представляю теперь своей жизни без этой соковыжималки! Мастхэв!

Минусы

НИ-КА-КИХ!

Отзыв

Чудесный прибор! На кухне незаменим! Поставила бы 20 звезд, но есть только пять.

S

Качество

Плюсы

Работает тихо. Использовать просто. Отжимает хорошо, практически насухо. Конструкция совершенно безопасная даже при наличии детей на кухне.

Минусы

Сама бы конечно не купила, так как далеко не каждый день она нужна, а место на кухне занимает.

Отзыв

Если на кухне много свободного места и планируете ежедневно пить сок из апельсинов и грейпфрутов, ничего лучше не придумать. А мне ее друзья подарили и не согласовали подарок, я ее сестре передарила, у которой и кухня больше и соками она детей постоянно поит, ей нужнее.

Качество

Плюсы

Прекрасный дизайн соковыжималки, который несомненно порадует хозяйку. Устойчивая конструкция, полное отсутствие вибрации, практически бесшумная работа. Высокое качество "отжима" - апельсины и грейпфруты становятся "пустыми". Достаточная мощность двигателя для быстрого получения прекрасного напитка.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Удобная продуманная конструкция, абсолютно безопасная - нет контакта с движущимися частями, справится и ребенок. Удобно мыть и очищать от остатков фруктов.

Качество

Плюсы

Очень удобный агрегат, мощный, и при этом тихо работает. Продуманная конструкция - справится и ребенок, при этом совершенно безопасная модель.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Выбирал мощную модель с приятным дизайном. остановился на Kitfort КТ-1107 и пока не пожелел. Рекомендую!

Качество

Плюсы

отлично давит сок и легко разбирается для мойки

Минусы

не нашла

Отзыв

Отличное соотношение цены и качества. Прекрасно давит сок, легко разбирается и моется. Качественный пластик. Рекомендую

Качество

Плюсы

Легко моется, отличный отжим, стильный внешний вид

Минусы

Отсутствие емкости (кувшина/стакана) под сок

Отзыв

Отличная соковыжималка, отжим до сухой корочки, отжимает легко, без особых усилий. Ребенок 6 лет выжимает сок с удовольствием и интересом самостоятельно. Немного сока остается в емкости фильтре, весь до остатка не сливается, но это как правило у всех таких выжималок. Моется так же отлично, легко и быстро, мякоть не застревает в фильтре Стильный дизайн, отлично вписывается в интерьер. И дополняет коллекцию Kitfort на кухне. Расход идет пара крупных апельсинов на не полный стакан сока. Куплена в декабре, к новому году. До настоящего времени работает исправно. Недостатком считаю отсутствие емкости/кувшинчика с крышкой под сок.

Качество

Плюсы

Приятный дизайн, прорезиненные ножки уверенно фиксируют соковыжималку на столе.Достаточная мощность двигателя , практически полное отсутствие вибрации, тихая работа. Удобная конструкция, с которой справится и ребенок, при этом полная безопасность в эксплуатации - при получении вкуснейшего напитка нет контакта с движущимися частями

Минусы

Не обнаружино

Отзыв

Купил соковыжималку KT-1107 сегодня после неудачной пробы с моделью другого производителя. Бесшумный, красивый, удобный в эксплуатации аппарат. Спасибо изготовителю!

Качество

Плюсы

Быстрая, бесшумная, легко моется

Минусы

Не снимается крышка которая давит на цитрусовые

Отзыв

Купили взамен старой мулинекс-небо и земля) давит сок быстро, практически бесшумная, корки абсолютно сухие. Лучше всего получается из грейпфрутов, апельсинов. Если раньше редко доставали соковыжималку, то сейчас пьём сок каждый день с удовольствием))) однозначно рекомендую

Качество

Плюсы

Супер соковыжималка.

Минусы

Отзыв

Купила в подарок мужу на 23 февраля. Эта соковыжималка оправдала все ожидания))) очень удобная, компактная, даже может ребёнок пользоваться. С легкостью из двух апельсинов выжили целую кружку сока.

Качество

Плюсы

Отличное соотношение цена/качество.

Минусы

невыявил

Отзыв

Сначала думал брать следующую модель с железной ручкой, но как увидел эту в живую, решил не переплачивать, так-как сделано качественно и на ощупь надежная, пластик толстый, сок выжимает отлично, с своей задачей справляется)

Качество

Плюсы

удобная, компактная, хорошо отжимает сок

Минусы

не нашла

Отзыв

Сломалась соковыжималка, которую мне подарили в свое время. Выбирала новую, потому что без апельсинового фреша утром я не могу))) Заказала эту, доставили вчера. Она компактная, много места на столе не занимает. Утром уже попробовала фреш сделать, отжимает хорошо, я делаю или только апельсин, или с лимоном смешиваю.

Качество

Плюсы

хороший функционал и быстрая работа.

Минусы

соковыжималка для цитрусовых, но грейпфрут не берет.

Отзыв

пользуемся всего ничего, конечно расстраивает что грейпфрут не выжмешь. А так по разборке и сборке техники вопросов нет. Всё удобно промывать, нигде мякоть не застревает, что радует. Сок домашним на вкус вроде как тоже нравится

Качество

Плюсы

комплектация

Минусы

нельзя использовать грейпфрут.

Отзыв

Сейчас у меня сушка, питаюсь только полезной пищей и соковыжималку, пытаюсь приучить меня пить натуральные соки. Простая в использовании и понравилось, что в комплекте были специальный лоток для сока и фильтр. Работает безумно, соседи по утрам жаловаться не будут, да и на вид он ничего

Качество

Плюсы

Полностью соответствует своему функционалу. Работает тихо, быстро и аккуратно. Никаких брызгов и грязи

Минусы

Отзыв

Чуть больше, чем рассчитывал, но работает хорошо. Нареканий нет. Мыть так же удобно как и любую другую соковыжималку)

P

Качество

Плюсы

цена в соответствии с качеством

Минусы

малый объем.

Отзыв

Качественный корпус и стильный. Мне нравится как он сочетается с кухней. Отжигает хорошо, у нас прошлая соковыжималка максимум половину фрукта брала, а тут нравится, надеемся так работать будет не только пока новая

Качество

Плюсы

прост в использовании даже моя мама в возрасте легко пользуется.

Минусы

отсутствуют

Отзыв

решили, что пока питаться правильно, у мамы уже совсем возраст, мы с мужем тоже не молодые. Поэтому пр обрели соковыжималку. Сок получаем нажав на кнопку, никакого привкус нет, качественнач техника. Ее ещё и просто мыть. Кстати шнур не слишком маленький, просто может у кого-то как у меня проблема с розетка и, которые находятся далеко на кухне. Все нормально хватает

Арслан 19.11.2018

Кнопка? розетка? шнур? Юлия, ты вообще о чем?!

• Качество