Соковыжималка для цитрусовых Endever Sigma-68 - Отзывы

Соковыжималка для цитрусовых Endever Sigma-68

• Качество
Соковыжималка для цитрусовых Endever Sigma-68

Качество

Удобная, легкая и миниатюрная соковыжималка,с приятной расцветкой и внешным видом. Очень простая в управлении и по уходу за ним. Корпус из качественного пластика, безвредного для здоровья. Мощности хватает, чтобы выжимать сок из цитрусов. Не будет проблем ,если использовать его только для цитрусов, для чего он и предназначен, а не для других продуктов. Через встроенную систему прямой подачи, сок автоматически попадает в встроенный резервуар.Резервуар с соком легко открывается с помощью скрытой ручки. Крышка плотно закрывается, прозрачная, можно наблюдать за процессом. После использования легко чистится. Хранить можно на полке,много места не занимает, есть отсек для шнура. Пользуюсь часто, пока нет претензий к работе.Сок получается отменный, свежый,полезный,без потери витаминов и без вредных консервантов,не то что сок из магазина. Рекомендую.

Качество

Искала соковыжималку для цитрусовых, чтобы по рекомендации врача готовить сок из апельсинов и грйпфрутов для ребенка. Пакетированный из магазина не идет ни в никакое сравнение с собственноручно приготовленным фрешем, без вредных добавок и консервантов и потери витаминов. Из соотношения цены и качества выбрала эту модель и не пожалела. Сделана из нетоксичного ,безвредного для здоровья биопластика. Легкая и компактная, мощности хватает,чтобы без проблем справиться с цитрусовыми.Крышка и чашка прорезиненные,ножки устойчивые, не скользит. Может вращаться в обе стороны, что позволяет выжать сок максимально. После использования легко моется, при хранении занимает мало места,шнур убирается в специальную емкость. Работает без претензий , пользуюсь часто , очень довольна.

Качество

Понравилась соковыжималка,удобная,сил тратить на отжим не надо,по столу не передвигается,фильтр частый,все остается на нем и косточки и мякоть,не знаю кто тут писал что сок с мякотью,слава Богу,нет))Разобрать и помыть просто,минимум деталей. Соковыжималку купила уже давным-давно,пользуемся часто,так как цитрусовый сок у нас любят все и для него не надо покупать навороченного,грамоздкого и дорогого аппарата,почти ежедневно,никаких нареканий в работе до сих пор не выявлено,сока надавить можно много,но не любой стакан подойдет по высоте для носика,но это мелочи,главное что аппарат рабочий и долговечный при цене как за обычный механический "стакан".

Качество

Плюсы

Мало деталей, все отлично разбирается и моется

Минусы

Не нашлись

Отзыв

Удобная, легкая во всех смыслах. Для малых объемов - идеальна. Всем рекомендую.

Качество

Плюсы

Мало деталей, все отлично разбирается и моется

Минусы

Не нашлись

Отзыв

Удобная, легкая во всех смыслах. Для малых объемов - идеальна. Всем рекомендую.

Качество

Соковыжималка досталась в подарок от сестры. Её работой очень доволен, практичная, легкая в использование и очистки, благодаря ее компактным размерам она очень удобна в хранении и не занимает много места даже на моей маленькой кухне. Получается отличный сок с мякотью, хорошая вещь-рекомендую!

• Качество