Соковыжималка для цитрусовых Endever Sigma-66 - Отзывы

• Качество

Качество

Плюсы

Прочная, удобная

Минусы

Не нашел

Отзыв

Простая в использовании и очень удобная. Подходит для разных цитрусовые, без проблем все выжимается. Стакан местмтельный и прочный. Запаха пластмассы не было и нет, вкуса тоже.

Качество

Прекрасная соковыжималка! Хороший качественный пластик. Легко выжимает сок, быстро моется, не занимает много места. Рекомендую!

Качество

Отличная соковыжималка. Пользуюсь регулярно. Сок из апельсинов отжимает с минимальными отходами. Лёгкая в обращении. Легко мыть. Очень довольна покупкой.

Качество

Давно хотел купить себе хорошую соковыжималку для цитрусовых, так как остальные не особо помогали в моих желаниях, либо не так работали, либо вообще не выдавливали сок. Эта идеально подходит под мои ожидании. Рекомендую к покупке!

Качество

Плюсы

Прочная, удобная в использовании

Минусы

Отзыв

Удобная ручка и носик. Все стекает ровно в чашу. Легкий, вместительный, но компактный. Самое то для цитрусов.

Качество

Плюсы

Прочная, вместительная, удобный носик

Минусы

Отзыв

Отличная соковыжималка. Прочная из качественного пластика. Удобная ручка, очень удобный носик, вместительная чаша, легко отмывается.

Качество

Плюсы

Прочная вместительная чаша

Минусы

Отзыв

Прочная и достаточно вместительная чаша. Ничего не проливается мимо, все стекает в чашу. Удобный носик, очень удобная ручка.

Качество

Плюсы

Вместительная, не протекает

Минусы

не нашла

Отзыв

Выполнена из прочного пластика, очень удобная ручка и вместительная чаша, все точно сливается в нее и ничего не протекает и не растекается в разные стороны. Простая и удобная.

Качество

Плюсы

Проста в сборке-разборке, легко моется. Конструкция исключает попадание влаги в моторный отсек. Хорошая пластмасса. Приятный внешний вид. Надежна.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Удобная, приятная вещь. Прижал половинку апельсина к конусу - отжимает, отпустил - останавливается, ещё раз прижал - пошла крутиться в другую сторону (правда, не всегда, иногда в ту же сторону крутит). Кувшин одним движением снимается с привода, с него ничего не капает. В общем, всё продумано.

Качество

Неплохая соковыжималка. Работает очень хорошо и тихо. Отмечу, что главное тут тихо. Очень многие аппараты работают слишком громко. Идеально подходит для выжимания сока из всех видов цитрусовых. Пробовал уже на апельсинах, грейпфруте и помело. Идеально! Корпус очень крепкий и собран так, что нет щелей, которые вообще тут не нужны. Получается почти полный литр сока. Вращение в обе стороны, что позволяет больше выжать сока из фрукта. Ручка у резервуара очень удобная. А также удобен носик. Ничего не выливается мимо. Крышка и чаша прозрачные и это дает возможность следить за тем, что происходит внутри аппарата. Ножки прорезиненные и поэтому аппарат не скользит по столу, а просто стоит. Моется просто элементарно. Хочу посоветовать эту машинку для всех любителей соков из цитрусовых.

Качество

Соковыжималка работает исправно. Дай БОГ и дальше так! Легко разбирается и удобно моется. Мы все довольны покупкой. Очень хорошее соотношение цены и качества. Рекомендую. Ставлю пятёрку. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

• Качество