Соковыжималка для цитрусовых Endever Sigma-65 - Отзывы

• Качество

Качество

Плюсы

Компактная, прочная

Минусы

Отзыв

Отличная ручная соковыжималка. Все стекает в контейнер и не капли мимо. Прочная и достаточно вместительная. Никаких посторонних запахов нет.

Качество

Плюсы

Минимализм.Качество.Удобство.

Минусы

Отзыв

Супер.Доволен.

Качество

Плюсы

Компактная

Минусы

Отзыв

Удобная соковыжималка, компактная, но достаточно вместительная.

R

Качество

Плюсы

Удобно, быстро, вкусно

Минусы

Отзыв

Я с этим товаром протопил - думал, что надо будет апельсины самому крутить )) А оказалось, что она электрическая, сама крутит - от меня требуется лишь слегка придавливать цитрус - делаю только из апельсинов. Все супер работает уже больше месяца. Доволен как слон :)

Качество

Плюсы

Компактная, но вместительный

Минусы

Отзыв

Прочная из качественного материала. Без постороннего запаха и привкуса. Вместительная.

Ж

Качество

Удобная и со своими задачами справляется хорошо, к тому де ни капли сока на столе, я осталась довольна

Качество

Плюсы

Не пахнет пластмассой

Минусы

Отзыв

Отлично выжимает цитрусовые даже сил то особо прилагать не надо. Привкуса нет постороннего, пластмассой не пахнет.

Качество

Плюсы

Прочный качественный материал

Минусы

Отзыв

Постороннего запаха пластмассы нет и привкус тоже. Больших усилий прилагать не надо (ну мне по крайней мере), прочная, удобная.

Качество

Плюсы

Прочная, компактная

Минусы

Отзыв

Удобная для всех цитрусовых. Прочный пластик без постороннего запаха и привкуса материала. Удобный носки и крышечка.

Качество

Оооочень довольна, пью сок каждый день! Проста и эффективна в использовании, легко моется. Рекомендую!!!

Качество

Плюсы

Функциональная, компактная

Минусы

Отзыв

Прочная и удобная. Вместительная, но компактная. Легко отмывается, удобный носик.

Качество

Очень классно делает сок из апельсинов. Прям ваще зашибись. Я доволен качеством. Моется очень просто. Небольшая и недорогая. Именно то, что я искал. Доволен.

Качество

Плюсы

Вместительная чаша, прочный и качественный пластик

Минусы

не нашел

Отзыв

Отличная соковыжималка для цитрусовых. Ничего не протекает и не капает. Очень удобная вещь.

Качество

Всегда хотел компактную и эффективную соковыжималку и вот моя мечта осуществилась. Теперь каждое утро наслаждаюсь свежим и вкусным апельсиновым соком. Соковыжималка очень проста в обращении и хорошо чистится.Советую всем

• Качество