Соковыжималка для цитрусовых Caso CP 200 (3540) - Отзывы

20038632

Соковыжималка для цитрусовых Caso CP 200 (3540)
    • + 384 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 305 ₽/мес

Кредит от 270 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 98 завтра, бесплатно
начиная с 07.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество
Соковыжималка для цитрусовых Caso CP 200 (3540)

Качество

Плюсы

Хороший отжим, приятный внешний вид.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Нужно понимать, что это соковыжималка именно для цитрусовых, то есть морковку в нее засунуть не получится. По крайней мере, я не стала экспериментировать. Длина шнура 1 метр, ее хватает, чтобы удобно разместить соковыжималку на столе. Есть насадка конусовидного типа, которая и помогает зафиксировать фрукт. Сама техника цепляется за стол с помощью присосок. Мне нравится, что она занимает мало места, но при этом она дает хороший выход продукта.

Качество

Плюсы

Проста в использовании, легко собирается/разбирается, моется.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Никогда не делилась отзывами, но при выборе товара часто они важны. Соковыжималку искала именно для цитрусовых, внешний вид был для меня также важен, так как предполагалось что она будет находиться на виду. Эта модель привлекла внимание первоначально как раз внешним видом. Долго выбирала, читала отзывы, сравнивала другие модели. Высокая цена останавливала, но всё же в итоге решилась на покупку именно этой соковыжималки. И похоже не прогадала. Полюбила её с первого взгляда. Очень нравится в использовании. Быстро и качественно выдавливает сок. После легко разбирается и моется. Время сильно экономится. В завершении хочу сказать, что очень довольна покупкой.

Минусы

Отзыв

Отжимает плохо. Мотор крутит только в одну сторону. Мощность мотора так себе. Не рекомендую.

Качество

Плюсы

Удобная

Минусы

Отзыв

Буквально не давно муж подарил соковыжималку, очень удобная в использовании, простая в управлении, по большей части используем ее для приготовления сока для ребенка.

Качество

Мне тоже эта соковыжималка понравилась. Смотрится красиво и по качеству ни каких претензий. Пользоваться ей очень легко. Отличный вариант для тех, кто делает фреши каждый день.

Качество

Плюсы

есть специальные присоски к столу.

Минусы

Отзыв

Я очень рада, что остановила свой выбор именно на этом варианте. Красивая соковыжималка, известный производитель и по приемлемой цене. Удобно, что есть специальные присоски к столу.

• Качество