Соковыжималка центробежная Tefal ZE 700188 - Отзывы

\ Соковыжималка центробежная Tefal ZE 700188

Соковыжималка центробежная Tefal ZE 700188
Соковыжималка центробежная Tefal ZE 700188

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Tefal ZE 700188

Соковыжималка неплохая. Моется очень легко. Но есть проблемы с выжиманием моркови.

При очень частом использовании очень даже не плохо. Удобная в использовании, быстро и легко мыть! Но пластмасовые крепежи, закрепляющие главный контейнер - не надежны, один из них сломался через месяц. А также при сильном напоре фрукта и многократном вращении насадки для цитрусовых, чувствуешь совсем слабый запах горелого - видимо из-за прегрева механизма. Идеальна для твердых фруктов, но не более 1,5-2 стакнов за раз, чистить от жмыха приходиться.

Пользуемся этой соковыжималкой уже года 3. Я довольна, единственное-отвалилось крепление, но я приспособилась без него. Она компактная и легко моется. Плюс-можно выжимать и цитрусовые.

Покупке очень рада. Для Меня был важен размер, легкость мытья, и конечно же качество сока, которым Я осталась довольна. Встав с утра выжать без проблем сок - это Супер! М.б. для большого объёма она и не очень подойдёт, но для семьи по стакану сока сделает прекрасно.

Соковыжималка не понравилась, выжимает морковь плохо, через 14 дней просто так отвалилось крепление, причем потом смотрели в др. М-видео там стояли эти непользованные соковыжималки с отломанными креплениями зажимов, сказали, что это конструкторская недоработка и это проблема этих соковыжималок. Отдали в ремонт, второй месяц заканчивается из ремонта получить не можем, деталей для нее нет, долго ждать приходится. Покупать не советуем, лучще переплатить и купить др.модель

Пользуюсь давно, нравится то, что она универсальная - для всех видов фруктов. Да, согласна, сито быстро забивается, иногда нужно делать перерыв на чистку. В мякоти остается много сока, можно отжать даже голыми руками. В целом неплохо, но сока можно получить больше % на 20.

хорошая, проблем не замечали. один минус - быстро заполняется ёмкость для отходов.

Для такой цены очень даже неплохой аппарат. Покупайте равнодушными не останетесь.