Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S45 - Отзывы

Купите без переплат  ?

Кредит от 248 ₽/мес  ?

из 46 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S45

Плюсы

Отличное качество , прочный корпус

Минусы

Не замечено

Отзыв

Купили такую соковыжималку, чтоб на всю зиму для всего семейства сделать сок. И знаете, с такой моделью, это не составляет особого труда. У нее это быстра скорость отжима, тут главное успевать добавлять новые фрукты. Пользоваться очень просто. Вымывается без труда.

Плюсы

Скорость

Минусы

Проработала минуты 3, перегрелась, отключилась

Отзыв

Скорость у соковыжималки действительно очень быстрая, проталкивать фрукты нет необходимости, но соковыжималка не работает заверенные 10 минут. Проработав минуты 3 она перегревается и отключается.

Плюсы

Скорость переработки, не надо проталкивать фрукты толкателем - процесс запускается сам.

Минусы

Сильно шумит, вместо сока выходит пюре

Отзыв

Работает соковыжималка со страшным шумом, ревёт как зверь, при этом скорость переработки, действительно, хорошая : минута - две - пластиковый кувшинчик полный. Только соком конечный продукт назвать нельзя, потому что выходит густое пюре. Загружали твёрдые сочные яблоки, антоновку - результат неутешительный:3 литра пюре, из которого потом пришлось варить повидло. А нужен сок. И зачем такая соковыжималка? Даже со скидкой цену нельзя назвать низкой, тем более техника не соответствует заявленным характеристикам. То, что названо сепаратором, - трезубчик из хлипкого пластика, который совершенно не справляется с пеной.

Плюсы

Мощняковая

Минусы

Отзыв

В пользовании где-то месяц. Но я уже могу сказать, что эта соковыжималка просто идеальная) Для неё даже проталкиватель не нужен, фрукты, овощи сами проталкиваются. И выжимает она хорошо та. Я вам скажу - отходов очень мало после такой соковыжималки.

Плюсы

Качество бесподобное

Минусы

Отзыв

По характеристикам очень классная соковыжималка. Справляется с фруктами и овощами на раз-два-три. Можно делать собрент. У меня детишки очень любят его. Мощность отличная, при этом нет сильного шума от неё. Никаких недостатков не вижу

Арина 04.09.2019

Наверно детишки любят СОРБЕНТ....

Плюсы

Удобно пользоваться, работает быстро, удобно мыть

Отзыв

Отжимает даже сок с петриушки или укропа. Если говорить о привычных фруктах, то жмых отделяется отлично, в отходном отсеке он сразу практически сухой, сок получается конечно не прозрачный, осадок есть, зависет еще от самого фрукта, бывает вообще пюре выдает.

Плюсы

Соотношение цены и качества

Отзыв

Очень понравилась эта соковыжималка. Легко моется , относительно не шумная. Пользуемся уже второй месяц ежедневно. Сок почти без мякоти , очень вкусный.

Плюсы

Быстро и неплохо отжимает, легко моется, не громыхает

Отзыв

Купили родителям на подарок, но в сезон сами частенько берем ее попользоваться. Пользоваться и мыть просто. Отжимает хорошо. Вроде бы, качественная, по крайней мере работает и пластиком не воняет

t

Что писать про соковыжималку? Сок жмет, а больше от нее ничего не требуется. Юзаю второй год, довольна

Ш

Плюсы

Простая в управлении, хорошо отжимает

Минусы

Недостатков за всемя использования не обнаружено

Отзыв

Впервые пишу отзыв за свою жизнь. Приобрела данную модель в начале весны, испробовала почти на всех сезонных фруктах и не понимаю, почему столько лет не решалась на приобретение соковыжемалки. Это такая замечательная вещь! Боялась, что не осилю инструкцию, но она сверхподробна и само управление элементарное, никаких проблем с использованием не возникло.

не понимаю недовольст этой моделью. она отличная. особенно учитывая ее стоимость

Плюсы

Хороший быстрый отжим. Служит второй год

Минусы

Нету

Отзыв

В том году вообще все фрукты-ягоды ею отжали, в этом году еще больший объем на нее возлагаем, отжимает действительно быстро и хорошо, жмыха не мало, но он сухой весь. Эксплуатировать ее легко, все просто снимается, разбирается и моется. Тихая довольно

Плюсы

Широкое загрузочное отверстие, можно работать без толкателя

Минусы

Не обрабатывает ягоды, теперь хочу еще и шнековую соковыжималку

Отзыв

У нас дача, огромный урожай яблок, в прошлом году было 4 больших мешка, если бы не эта соковыжималка, пришлось бы выкидывать, а с ней только и успевали подавать плоды, закрыли 10 3-х литровых банок сока, в подвале стоит 2 5-ти литровые банки вина, в следующем году начнем пить. В соковыжималке очень понравилась горловина 85 мм, одна из самых больших из всего ассортимента за такую приятную цену, специально для того, чтоб не резать мелко яблоки, а засовывать их прямо целыми, они сами проталкивались к ситу без моей помощи! Машина-зверь! Мы вообще очень любим технику Скарлетт. А в этом году вижу, что будет большой урожай смородины (в позапрошлом году посадили 5 кустов, и наконец-то), теперь выбираю, какую шнековую соковыжималку выбрать, будем брать только Скарлетт, хочу закрыть смородину с сахаром. Надеюсь, в этом году будет много моркови, хочу с помощью 45-й соковыжималки сделать сок на зиму!

Плюсы

Дешевая

Минусы

Не работает

Отзыв

Купил, включил, проработала 3 минуты, потом завизжала, завибрировала, пошёл дым. Отключил. Похоже, недостаток конструкции или некачественная сборка. Написал заявление, подождал 2 недели, обменял на гриль. В общем никому не советую - типичный "китай".

Александр 18.01.2020

Аналогичная ситуация ...:((( все мягкое трет, как морковь, свекла - начинается жесткая вибрация и резкий запах пластика...

Плюсы

Компактная, мощная

Минусы

Отзыв

Покупкой довльна, качество хоролшее, жмых почти сухой.

Плюсы

Собирается-разбирается-моется легко.

Отзыв

Отжимает хорошо. Хорошая соковыжималка, своих денег стоит!

Плюсы

Мощная, цена приемлемая

Отзыв

Хорошая соковыжималка, претензий к ней нет, работает каждое утро уже месяц, покупкой в итоге остался доволен.

Плюсы

устойчивость благодаря ножкам резиновым с присосками - это выручает. Плотная крышка, большая ёмкость для мякоти

Минусы

Отзыв

удобный прибор, видно, что модель продуманная. Выглядит прекрасно - придраться не к чему. И ещё в ней есть автоматическое выключение при перегреве. Моделька шикарная

l

Плюсы

Хорошая

Отзыв

Брала для мамы, мама довольна. Быстрый отжим, жмыха мало

Действительно быстро отжимает. Вроде бы не плохо отжимает, жмых сухой выходит. Для тех, у кого свой сад и фрукты, просто незаменимая вещь