Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S45 - Отзывы

сегодня, 990¤

из 77 магазинов сегодня и из 32 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S45

Плюсы

Соотношение цены и качества

Отзыв

Очень понравилась эта соковыжималка. Легко моется , относительно не шумная. Пользуемся уже второй месяц ежедневно. Сок почти без мякоти , очень вкусный.

Плюсы

Быстро и неплохо отжимает, легко моется, не громыхает

Отзыв

Купили родителям на подарок, но в сезон сами частенько берем ее попользоваться. Пользоваться и мыть просто. Отжимает хорошо. Вроде бы, качественная, по крайней мере работает и пластиком не воняет

t

Что писать про соковыжималку? Сок жмет, а больше от нее ничего не требуется. Юзаю второй год, довольна

Ш

Плюсы

Простая в управлении, хорошо отжимает

Минусы

Недостатков за всемя использования не обнаружено

Отзыв

Впервые пишу отзыв за свою жизнь. Приобрела данную модель в начале весны, испробовала почти на всех сезонных фруктах и не понимаю, почему столько лет не решалась на приобретение соковыжемалки. Это такая замечательная вещь! Боялась, что не осилю инструкцию, но она сверхподробна и само управление элементарное, никаких проблем с использованием не возникло.

не понимаю недовольст этой моделью. она отличная. особенно учитывая ее стоимость

Плюсы

Хороший быстрый отжим. Служит второй год

Минусы

Нету

Отзыв

В том году вообще все фрукты-ягоды ею отжали, в этом году еще больший объем на нее возлагаем, отжимает действительно быстро и хорошо, жмыха не мало, но он сухой весь. Эксплуатировать ее легко, все просто снимается, разбирается и моется. Тихая довольно

Плюсы

Широкое загрузочное отверстие, можно работать без толкателя

Минусы

Не обрабатывает ягоды, теперь хочу еще и шнековую соковыжималку

Отзыв

У нас дача, огромный урожай яблок, в прошлом году было 4 больших мешка, если бы не эта соковыжималка, пришлось бы выкидывать, а с ней только и успевали подавать плоды, закрыли 10 3-х литровых банок сока, в подвале стоит 2 5-ти литровые банки вина, в следующем году начнем пить. В соковыжималке очень понравилась горловина 85 мм, одна из самых больших из всего ассортимента за такую приятную цену, специально для того, чтоб не резать мелко яблоки, а засовывать их прямо целыми, они сами проталкивались к ситу без моей помощи! Машина-зверь! Мы вообще очень любим технику Скарлетт. А в этом году вижу, что будет большой урожай смородины (в позапрошлом году посадили 5 кустов, и наконец-то), теперь выбираю, какую шнековую соковыжималку выбрать, будем брать только Скарлетт, хочу закрыть смородину с сахаром. Надеюсь, в этом году будет много моркови, хочу с помощью 45-й соковыжималки сделать сок на зиму!

Плюсы

Дешевая

Минусы

Не работает

Отзыв

Купил, включил, проработала 3 минуты, потом завизжала, завибрировала, пошёл дым. Отключил. Похоже, недостаток конструкции или некачественная сборка. Написал заявление, подождал 2 недели, обменял на гриль. В общем никому не советую - типичный "китай".

Плюсы

Компактная, мощная

Минусы

Отзыв

Покупкой довльна, качество хоролшее, жмых почти сухой.

Плюсы

Собирается-разбирается-моется легко.

Отзыв

Отжимает хорошо. Хорошая соковыжималка, своих денег стоит!

Плюсы

Мощная, цена приемлемая

Отзыв

Хорошая соковыжималка, претензий к ней нет, работает каждое утро уже месяц, покупкой в итоге остался доволен.

Плюсы

устойчивость благодаря ножкам резиновым с присосками - это выручает. Плотная крышка, большая ёмкость для мякоти

Минусы

Отзыв

удобный прибор, видно, что модель продуманная. Выглядит прекрасно - придраться не к чему. И ещё в ней есть автоматическое выключение при перегреве. Моделька шикарная

l

Плюсы

Хорошая

Отзыв

Брала для мамы, мама довольна. Быстрый отжим, жмыха мало

Действительно быстро отжимает. Вроде бы не плохо отжимает, жмых сухой выходит. Для тех, у кого свой сад и фрукты, просто незаменимая вещь

Плюсы

Отжимает прилично, цена отличная

Минусы

Дизайн примитивный, но без инструкции не обойтись

Отзыв

Неплохая штуковина, моется просто, выжимает нормально, в сравнении со старой нашей отечественной

Плюсы

Три литра на мякоть, когда яблоки давишь, можно 4-5 стаканов сока слить и только один стакан мякоти. Очень удобно, если много фруктов перерабатываешь. Ну и мощная она. Я из морковки и даже из картошки сок давил (так, для интереса).

Минусы

Все ОК.

Отзыв

Ножки прорезиненные и подставка устойчивая, поэтому по столу не елозит, деже если он мокрый.

Лариса 22.09.2018

Ваш комментарий на данную технику не соответствует истине.