Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S35 - Отзывы

20038983

Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S35
    • + 69 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S35

Минусы

Трудновато мыть

Отзыв

Уже год пользуемся с семьей этой соковыжималкой. Очень простая в использовании, каждый из нас научился и умеет делает себе свежие соки на любой вкус…и цвет, как говорится. Удобно собирается, разбирается… мою, конечно же, я сама, немного проблемная зона сеточки, а так вообще без особых проблем в остальном. Из жмыха делаю потом витаминные пюрешки, он остается почти сухой, я лично его йогуртом разбавляю греческим, посмотрите в инете, есть разные рецепты даже!)))

Плюсы

Легко мыть

Минусы

Отзыв

Главное не откладывать мойку на потом, и тогда моется элемантарно под проточной водой. Устойчивая и в меру шумная, обажаю апельсиновый и томатные соки с неё

Плюсы

Компактная, удобная, легко чистится, не скользит по столу

Отзыв

Пользуемся уже 3 месяца, очень довольны своим выбором, за отличную цену получили полноценную соковыжималку на каждый день, дети пьют свежий сок с радостью, делаю разные миксы, больше всего нравится морковно-яблочный и яблочно-клубничный

Плюсы

Очень хорошо отжимает из за того, что 23000 оборотов в минуту. Не знаю кто сказал , что плохо моеться, по мне моется очень легко, ну совсем не возникло трудностей.

Минусы

Может моленько моловата емкость для сока что в коплекте, но это проблема решается кастрюлбкои или чашкой, что есть дома. И мощность двигателя хоть и 1000 кват (было бы лучше если бы был 1500 кват при тех же оборотах вращения, тогда света кушала бы больше, а процесс отжима моркови был бы покомфортней), тут давить на ручку подачи порой надо с небольшим нажимом, а то можно остановить вращение, особенно когда дело касается морковки.

Отзыв

Включил только сегодня и сразу все понял, что соковыжималка стоит своих, отрабатывает на 110%. Жмых еле влажный, то есть сок отдан почти на 100%. При повторном отжиме жмыха, мусора по кухне больше чем сока в лотке. При работе соковыжималке надо стараться минимизировать падение оборотов вращения для того чтобы отжим сока был более эффективным. Ни разу не пользовался соковыжималкой, но этой доволен. Думаю стоит за эти деньги приглядеться к модели.

Плюсы

устойчивая, "не бегает по столу", ножки на присосках.

Минусы

неудобно мыть, много труднодоступных мест

Отзыв

Пользуюсь почти месяц. в целом хорошая, особых недостатков не выявил. только мне кажется зазоры великоваты, последний кусочек "не дотирается" вылетает с треском в жмыхоприёмник

Плюсы

За свои деньги лучший вариант! Для повседневного использования.

Минусы

Когда планируете сделать много яблочного сока (более 5 стаканов) сеточку и горловину придется периодически прочищать

Отзыв

В целом вариант отличный. Цена/качество более чем...)

Плюсы

За эти деньги очень хороший аппарат.

Отзыв

Очень хорошо себя показала. ГЛАВНОЕ: сразу мойте. Если засохнет, потом будет очень не легко отмывать.

Плюсы

Красивый дизайн, качественная сборка из хорошего материала, большая горловина.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Пользуюсь недавно, купила десять дней назад, очень мощная соковыжималка, выжимает добросовестно, сок на выходе чистый, очень облегчает работу широкая горловина-не надо нарезать овощи и фрукты. Прежде чем покупать, я предварительно пересмотрела большое количество соковыжималок и решила, что это самый оптимальный вариант.

Эмма 09.05.2018

Хотела добавить, что моется легко и просто. Это я пишу тем, кто незнает что такое мыть соковыжималку советских времён.)

M

Моя первая соковыжималка. Удачно купил) со своей задачей справляется. Я рад. Неделю мучал, все гуд. Крутящий момент конечно не шибко большой, если хорошенько моркву придавить то можно сильно замедлить скорость вращения

Плюсы

До этого не разу не было соковыжималки так что от этой просто болдею)

Минусы

не знаю не вникал за них!

Отзыв

Отличная штука за такие деньги я теперь не покупаю вообще в коробочках или в бутылках соки,теперь я покупаю всегда фрукты и пью полезный сок чем очень доволен)

Плюсы

Качество сборки, большая горловина и многое другое.

Минусы

Отзыв

отличная и мощная соковыжималка!

Плюсы

Отлично работает, устойчивая

Отзыв

Нареканий нет, хорошая соковыжималка по приемлемой цене.

Была приобретена "в подарок", тот, кому подарили остался доволен. Значит, соковыжималка отличная- я всякую дрянь не дарю ! Всем рекомендую, кроме приятных эмоций она , мне сказали уже потом, еще и классный сок делает ... обалдеть, что только не придумают , вот молодцы!

о

Плюсы

очень удобная в применении, работает без нареканий

Минусы

пока за 2 недели работы не обнаружила. Может спустя время обновлю отзыв

Отзыв

Отличная фрешница - я не нарадуюсь! :) Легко собирается и разбирается, все детали при деле: антикапля помогает предотвратить вытекание сока на стол, резиновые ножки вообще супер - никаких прыганий по столу даже при резке твердых овощей. Кто-то писал что сложно мыть - я такого не обнаружила. Все детали без труднодоступных мест и ободков, элементарно промываются даже обычной водой без всяких средств. Для мытья ситечка использую зубную щетку, промывает на раз-два. Сок отжимается от жмыха хорошо, правда с пенкой. Но для этих целей есть в самом стаканчике пеноотделитель. Так что тоже особо не напрягает. По размерам она не сильно гигантская, внешне вполне себе симпатичная, черно-серебристая. Шнур - да, не сильно длинный, 0.8м. Кому это существенно - надо думать дополнительно на счет удлинителя. Но в целом я очень довольна. Разнообразные фруктово-овощные фреши в течение всего дня - это просто замечательно. Вкусно и полезно. Плюс реальная экономия денег.

Ш

Купила на распродаже. Подстегнули меня к покупке цена и мое давнишнее желание пить свежевыжатый сок и не платить за это сумасшедшие деньги. По дизайну модель мне напоминает советскую соковыжималку. Это так сказать стиль ретро, но с современной начинкой. Внешне тянет на четверочку, но вот внутренности ее тянут на 5 с плюсом! Модель мощная и практичная. Сок отжимает отлично, быстро и экономно - т.е. отжмает все почти насухохо. В итоге сок получает чуть ли не дешевле, чем из пакета, но несравнимо полезнее.

Давно на неё глаз положила, деньги уже откладывать начала, в итоге дождалась скидки) очень рада, что так получилось, правда со сроками чуть-чуть опоздала, весь урожай скушали уже, только яблоки да морковь свои остались. Ну ничего, зимой тем более обязательно фрукты кушать и сок натуральный пить. По работе - отличная соковыжималка, где-то читала, что люди жалуются, что у них куски фруктов в сок попадают - так тут вообще ни грама мякоти нет, все в контейнере для отходов. И сока очень приличное количество получается.

Купила недавно, в работе данная соковыжималка меня полностью устроила. Жмых на выходе почти сухой, кусочков от фруктов и овощей в нем мало, в соке мякоти у меня нет, пенка в нем присутствует, но для этого и предназначен в контейнере пеноотделитель.

Плюсы

Мощность и простота, возможность переработки большого количества фруктов.

Минусы

Аппарат немаленький, не для каждой кухни подойдет.

Отзыв

Надежная соковыжималка, работает быстро, легко моется и собирается. Очень мощный аппарат, при этом простой и со своими задачами справляется хорошо. Собирать легко, и сделать это неправильно просто не получится, потому что есть функция блокировки при неправильной сборке. Соответственно, прослужит она долго.

Очень довольна этой соковыжималкой. Купила на неделе вместе с сестрой, по вполне доступной цене. Успели уже попробовать соки и яблок, груш и моркови. Все получается - просто наслаждение не иначе. Соки выжимаются прямо вместе с мякотью, очень по-домашнему. Пробовали смешивать по вкусам - тоже ушли на ура. рекомендую однозначно.

Добротная и функциональная вещь. Большую часть фруктов можно загружать не разрезая – горловина позволяет. Стакан под сок вместительный, а вот емкость под жмых могла бы быть и побольше. Но это заметно только если начинаешь перерабатывать яблоки мешками. Тут никакой емкости не хватит. Кроме того, когда объемы промышленные, соковыжималку все равно надо периодически разбирать и мыть в процессе.