Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S34 - Отзывы

Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S34
    • + 279 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 222 ₽/мес

Кредит от 198 ₽/мес  ?

из 21 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S34

Плюсы

Абсолютно нормальная соковыжималка

Минусы

Решетку мыть желательно еще до того, как выпил сок, иначе засохнет и процесс отмывания затянется

Отзыв

Абсолютно нормальная, качественная соковыжималка, если Вам нужен стаканчик-полтора сока к завтраку. Если же Ваша норма 0,7 - 1 литр в день то этот аппарат, конечно, справится, но через каждые 2 стакана необходима полная мойка. Так что если Вы изрядный сокохлёб, подбирайте себе аппарат более мощный, с бОльшими объемами емкостей.

Простая в обращении, функциональная соковыжималка. Красиво смотрится . Достаточно просто и удобно разбирается и собирается. Легко моется. Ну и основное свое предназначение - выжимать сок выполняет отлично. Сужу по состоянию отжатых продуктов: жмых после отжима выходит сухой.

У

Плюсы

Большое отверстие для фруктов и овощей,быстро разбирается

Минусы

Громкая

Отзыв

Жмых, конечно, не такой сухой, как кокосовая стружка, но он значительно суше, чем после шнековой выжималки. Да и работает она громче,зато однозначно намного быстрее. короче, есть и плюсы и минусы, но рекомендовать могу смело, плюсов все таки больше

Плюсы

Дешевая, красивый дизайн и сравнительно мало места занимает.

Минусы

Шумная

Отзыв

Брали для ребенка, сок делает быстро и относительно качественно, но сейчас понимаю, что для сохранения витаминов надо было брать шнековую

Плюсы

Маленькая в размерах

Минусы

Практически одни недостатки

Отзыв

Не советую покупать. Рассчитана на один стакан сока, потом обязательно надо разобрать и очистить от жмыха. Если надеть колпачок "антикапля", то после включения соковыжималки его срывает от потока воздуха и струи сока. Без него идёт активное разбрызгивание сока по столу. Отжимает не полностью, часть кусочков от фруктов попадает в контейнер для жмыха. Промыть полностью соковыжималку вообще не представляется возможным, часть сока затекает во внутрь корпуса. Детали так устроены что тоже полностью промыть нельзя. Иногда в сок попадает стружка пластмассы, видно конструкция такова, что частично, каким-то образом перетираются части пластмассовых деталей. Жмых получается сухой только от моркови и то в начале работы. Яблоки отжимает плохо и быстро засоряется.

Плюсы

Размер и мощность для одного стакана в день - мне подходит.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Искала маленькую, и эта модель мне очень подошла. Я довольна.

Плюсы

Минусы

Сильно пахнет пластмасой но это не главное, ужасно отжимает, мякоть яблок после неё полна сока.

Отзыв

Вообщем совет Вам от души не экономьте, она такая даром не нужна, кому надо могу свою отдать два раза помучался и с тех пор стоит в коробке.

Плюсы

Сделает любой сок, с любым овощем и фруктом справится

Минусы

Отзыв

Купили прошлым летом. Она тогда бедолага чуть ли не каждый день работала. Мы сок закрывали по 3 литра в бутиле. И таких 20 штук. Тот сезон отработала на пятерку. А этом году мы не делали сок пока, может и не будем. Много с того года осталось. Но соковыжималка нереально мощная!

Плюсы

Качественно сделана, не шумит сильно при работе

Минусы

Отзыв

Считаю, что покупка моя удалась. Этим летом уже столько сока сделала, что на всю зиму хватит и не придется магазинную химию пить. В работе очень удобная, никаких там нюансов. Сок делает, я даже не напрягаюсь. Качество чудесное

Плюсы

низкая цена

Минусы

собственно не способна в принципе исполнять свои функции

Отзыв

соковыжималка устроена таким образом, что подающий патрубок приходится не на полноценно рабочую измельчающюю часть диска, а частично и на центр диска, на котором режущие выступы покрывают его лишь частично, да плюс вращательный эффект очень слабый.. В итоге, в 50-90% случаев, овощи попадают на этот пятачек, и стопорятся, и сделать ничего с этим нельзя.. пытаешься изменить положение тойже моркови толкателем, но почти никогда ничего не выходит.. пришёл сдал, правда пришлось повозится, чтобы доказать неполноценность товара: в первый раз не смог, машинка не завибрировала так как дома (ненормально), но по пользовался ещё 2 дня пока она вообще не задымилась, и тогда уже приняли без проблем. но самое смешное, что когда стал разбираться, какую же машинку взять на замену, то, просмотрев все в ценовой категории до 8000, обнаружил, что все устроены по такому же принципу. честно, я в шоке. (руки поотрывать производителям). мне посоветовали взять из наиболее доступных приличных соковыжималок, Kambrook № 808376422.. стоила тогда около 8000. но это уже было не выгодно, чтобы раз в неделю сделать стакан морковного сока. (яблоки я и так съем))).

Плюсы

Удобная, не шумная

Минусы

Пока не замечала

Отзыв

Очень хорошая соковыжималка. Купила маме на подарок, а потом и себя решила побаловать. Качество отменное. В работе довольна тихая, не ездит, не скачет. Справляется с яблоками, грушами, виноградом без проблем. Никаких усилий не требует, только за чашей следить надо)

Плюсы

Недорогая, надежная

Отзыв

Хорошая сокодавка, цена не завышена, качество неплохое, сок давит быстро и легко, даже корень сильдерея выжимает, сок получается всегда вкусным, есть немного жмыха, но это нормально

Плюсы

Цена и качетсво, не скользит на поверхности, сок вкусный и в нём мало мякоти

Отзыв

Отличная соковыжималка за такую цену, пользуюсь неделю, очень довольна результатом, очень легко разбирается и моется, рекомендую

Плюсы

Компактная, лёгкая

Минусы

Недостатков не обнаружила

Отзыв

Довольна приобретением этой маленькой и удобной в эксплуатации соковыжималки. Легко моется, легко собирается, не требует много места для хранения. Рекомендую тем, кто планирует делать сок часто, но не более 200-250 граммов

Плюсы

Минусы

шум, отсутствие кнопки включения/выключения, влажный жмых

Отзыв

В целом нормальная вещь. Но я её побаиваюсь))

Плюсы

Простая в использовании, просто разбирается на части, разберется даже ребенок. Отмывается хорошо. Сок получается вкусный и насыщенный. Шкурки отслаивает сама (яблоки, киви и картошку самому предварительно чистить необязательно).

Минусы

Колесо, окружающее дробилку, засоряется остатками фруктов и овощей. Приходится мыть её. К сожалению очень много уходит фруктов на получение двух стаканов сока. Берите фрукты побольше.

Отзыв

Удобная, простая соковыжималка "без комплексов", разберется даже маленький ребенок. Хватает на два стакана сока (у меня ушло три киви и три маленьких яблока). Примечание для соколюбов: 1. Если хотите сок прямо как в магазине из пакета без мякоти - полученную жидкость надо прокипятить и процедить через ситечко. Сока получается немного, поэтому если вы любите пить часто, этот вариант не подойдет. Выглядит как няшка.

Плюсы

Хорошая вещь, рекомендую!

Отзыв

Взяли, не пожалели. Отзыв реальный.

Минусы

данная модель соковыжималки переводит продукты, так как жмых как жидкая каша и сока очень мало. Я отнесла товар в магазин и хотела сдать, но мне магазин отказал в возврате.

Отзыв

Мне не понравилась! Не выжимает сок!

Анастасия 28.03.2019

Вот это чистая правда ! У меня всё один в один.

Плюсы

Проста в использовании

Минусы

Влажный жмых

Отзыв

Покупала эту соковыжималку чисто для получения картофельного сока, так как у меня есть язва желудка, с этой функцией справляется не плохо, в принципе я довольна, если не учитывать что жмых влажный.

M

Плюсы

их просто нет. ну если только "дизайн".

Минусы

это не соковыжималка, а пюрЭмэйкер. т.е.сока там капля, а жмых влажный, хоть марлей выжимай.

Отзыв

любая мясорубка или ручная тёрка ее заменит.

Анастасия 28.03.2019

А ещё в жмых куски прилетают, вообще "красота"!