Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S34 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 01.12
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 02.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 02.12, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S34

Плюсы

Абсолютно нормальная соковыжималка

Минусы

Решетку мыть желательно еще до того, как выпил сок, иначе засохнет и процесс отмывания затянется

Отзыв

Абсолютно нормальная, качественная соковыжималка, если Вам нужен стаканчик-полтора сока к завтраку. Если же Ваша норма 0,7 - 1 литр в день то этот аппарат, конечно, справится, но через каждые 2 стакана необходима полная мойка. Так что если Вы изрядный сокохлёб, подбирайте себе аппарат более мощный, с бОльшими объемами емкостей.

Плюсы

Легко собирать и довольно легко мыть

Минусы

Относительно мало сока

Отзыв

Примерно раз в неделю делаю сок из моркови, пока всё норм. Относительно цены пойдет.

Минусы

Не вижу.

Отзыв

Хорошо выжимает соки ягод и фруктов. Претензий нет. и эта соковыжималка компактная, что важно для городских условий.

Все норм.

Плюсы

Минусы

Отходы не выходят, приходится чистить после каждого апельсина

Отзыв

Не понравилась, 10 лет пользовалась другой соковыжималкой, проблем не знала. а этой не довольна

Сломалась через месяц на томатах, использовала 3 раза...

Плюсы

Есть антикапля. Хорошо выжимает сок из твердых овощей и фруктов

Минусы

Нельзя выжимать сок из мягких овощей/фруктов. Надо сразу же мыть, иначе все засохнет и станет проблемой

Отзыв

Пользуюсь более полугода почти каждый день, никаких нареканий нет, если не считать того, что некоторые овощи оставляют большие куски на решетке и никуда не проходят (ни в жмых, ни в сок)

Плюсы

Компактный Мало места занимает

Минусы

Выбираться много

Отзыв

Нормально работает

Простая в обращении, функциональная соковыжималка. Красиво смотрится . Достаточно просто и удобно разбирается и собирается. Легко моется. Ну и основное свое предназначение - выжимать сок выполняет отлично. Сужу по состоянию отжатых продуктов: жмых после отжима выходит сухой.

Плюсы

Большое отверстие для фруктов и овощей,быстро разбирается

Минусы

Громкая

Отзыв

Жмых, конечно, не такой сухой, как кокосовая стружка, но он значительно суше, чем после шнековой выжималки. Да и работает она громче,зато однозначно намного быстрее. короче, есть и плюсы и минусы, но рекомендовать могу смело, плюсов все таки больше

Плюсы

Дешевая, красивый дизайн и сравнительно мало места занимает.

Минусы

Шумная

Отзыв

Брали для ребенка, сок делает быстро и относительно качественно, но сейчас понимаю, что для сохранения витаминов надо было брать шнековую

Плюсы

Маленькая в размерах

Минусы

Практически одни недостатки

Отзыв

Не советую покупать. Рассчитана на один стакан сока, потом обязательно надо разобрать и очистить от жмыха. Если надеть колпачок "антикапля", то после включения соковыжималки его срывает от потока воздуха и струи сока. Без него идёт активное разбрызгивание сока по столу. Отжимает не полностью, часть кусочков от фруктов попадает в контейнер для жмыха. Промыть полностью соковыжималку вообще не представляется возможным, часть сока затекает во внутрь корпуса. Детали так устроены что тоже полностью промыть нельзя. Иногда в сок попадает стружка пластмассы, видно конструкция такова, что частично, каким-то образом перетираются части пластмассовых деталей. Жмых получается сухой только от моркови и то в начале работы. Яблоки отжимает плохо и быстро засоряется.

Плюсы

Размер и мощность для одного стакана в день - мне подходит.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Искала маленькую, и эта модель мне очень подошла. Я довольна.

Плюсы

Минусы

Сильно пахнет пластмасой но это не главное, ужасно отжимает, мякоть яблок после неё полна сока.

Отзыв

Вообщем совет Вам от души не экономьте, она такая даром не нужна, кому надо могу свою отдать два раза помучался и с тех пор стоит в коробке.

Плюсы

Сделает любой сок, с любым овощем и фруктом справится

Минусы

Отзыв

Купили прошлым летом. Она тогда бедолага чуть ли не каждый день работала. Мы сок закрывали по 3 литра в бутиле. И таких 20 штук. Тот сезон отработала на пятерку. А этом году мы не делали сок пока, может и не будем. Много с того года осталось. Но соковыжималка нереально мощная!

Плюсы

Качественно сделана, не шумит сильно при работе

Минусы

Отзыв

Считаю, что покупка моя удалась. Этим летом уже столько сока сделала, что на всю зиму хватит и не придется магазинную химию пить. В работе очень удобная, никаких там нюансов. Сок делает, я даже не напрягаюсь. Качество чудесное

Плюсы

низкая цена

Минусы

собственно не способна в принципе исполнять свои функции

Отзыв

соковыжималка устроена таким образом, что подающий патрубок приходится не на полноценно рабочую измельчающюю часть диска, а частично и на центр диска, на котором режущие выступы покрывают его лишь частично, да плюс вращательный эффект очень слабый.. В итоге, в 50-90% случаев, овощи попадают на этот пятачек, и стопорятся, и сделать ничего с этим нельзя.. пытаешься изменить положение тойже моркови толкателем, но почти никогда ничего не выходит.. пришёл сдал, правда пришлось повозится, чтобы доказать неполноценность товара: в первый раз не смог, машинка не завибрировала так как дома (ненормально), но по пользовался ещё 2 дня пока она вообще не задымилась, и тогда уже приняли без проблем. но самое смешное, что когда стал разбираться, какую же машинку взять на замену, то, просмотрев все в ценовой категории до 8000, обнаружил, что все устроены по такому же принципу. честно, я в шоке. (руки поотрывать производителям). мне посоветовали взять из наиболее доступных приличных соковыжималок, Kambrook № 808376422.. стоила тогда около 8000. но это уже было не выгодно, чтобы раз в неделю сделать стакан морковного сока. (яблоки я и так съем))).

Плюсы

Удобная, не шумная

Минусы

Пока не замечала

Отзыв

Очень хорошая соковыжималка. Купила маме на подарок, а потом и себя решила побаловать. Качество отменное. В работе довольна тихая, не ездит, не скачет. Справляется с яблоками, грушами, виноградом без проблем. Никаких усилий не требует, только за чашей следить надо)

Плюсы

Недорогая, надежная

Отзыв

Хорошая сокодавка, цена не завышена, качество неплохое, сок давит быстро и легко, даже корень сильдерея выжимает, сок получается всегда вкусным, есть немного жмыха, но это нормально

Плюсы

Цена и качетсво, не скользит на поверхности, сок вкусный и в нём мало мякоти

Отзыв

Отличная соковыжималка за такую цену, пользуюсь неделю, очень довольна результатом, очень легко разбирается и моется, рекомендую