Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S32 - Отзывы

20038981

• Скидка 5% за онлайн оплату
Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S32
    • + 209 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S32

Минусы

Не нашла книгу с рецептами в комплекте.

Отзыв

Моя первая соковыжималка, первое впечатление об устройстве только положительное! Мощная, тихая, моется и разбирается легко. Делала фреш из яблок, на самой минимальной скорости из мякоти получается пюре) что же будет на мксимальной)

Плюсы

тихая первые дни работы

Минусы

Поябился жуткий гул и вибрация после. Не проработала и недели. Перестал отжимать. После 4 яблок сеточка стала забиваться. До этих проблем был очень влажный жмых. Он не откидывался, а вытикал из сборника. Беспокоило присутствие запаха нагретого пластика.

Отзыв

Не советую брать. Разочарование полное. Отдали на обмен по страховке с потерей денег, нервов, времени. И это во время сбора урожая. И самое печальное то, что альтернативы обмена в данной ценовой категории - нет.(

Плюсы

Нешумная, отличного качества

Минусы

Не замечала

Отзыв

Покупкой однозначно довольна. Соковыжималка - настоящее чудо, так тихо работает, что после часа работы у меня даже голова не болит) Большая ёмкость для сока, что очень удобно. Да и вообще, соковыжималка такая красивая, что не хочется её прятать)

Плюсы

Довольна ВСЕМ

Минусы

Вообще нет

Отзыв

Я с этой соковыжималка закрыла уже 50 литров яблочного сока!!! Это моя золотая помощница) Практически все она сама делала. Я очень довольна её работой, тихая, подолгу может работать. Если что есть защита, чтобы не перегорела. В общем всем советую

Плюсы

Тихая в работе, мощная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Без ума от этой соковыжималки. Вот серьёзно!! У нас в этом году столько яблок, так я почти все на сок пустила. С этой соковыжималкой особых усилий прилагать не надо)) Удобное сенсорное управление. Вообще соковыжималка сделала с умом, поэтому упрощает жизнь хозяйки

Плюсы

Хорошо выжимает сок, красивый и компактный дизайн

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Сегодня приехала эта замечательная соковыжималка, среди плюсов еще хочу отметить присоски, которые отлично прилипают и не передают вибрацию на стол, количеством сока и жмыха очень довольны

Плюсы

Отличная современная и удобная соковыжималка

Отзыв

Выжимает супер, справляется со всем что только пробовала и морковь, и яблоки, и свекла, не говоря уже про апельсины и бананы. Разбирается и моется легко. Управление простое, дисплей видно хорошо, кнопки нажимаются нормально.

Плюсы

Отжим хороший даже свеклы и моркови

Минусы

Великовато отверстие для подачи , но это не критично

Отзыв

Покупкой довольна

Плюсы

Дешевизна. Хорошо отжимает

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Яблоки, вишню, цитрусовые отлично взяла. Мякоть вот эта вот (не помню, как называется) сухая отделяется. Пока довольна

Плюсы

Многозадачная (разные фрукты можно выжимать)

Минусы

не удобно чистить (долго)

Отзыв

в моем экземпляре попалась полу бракованная (Защитная схема постоянно вылетает с одной стороны - что не дает работать выжималке - решил с помощью скотча) ПРОВЕРЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ЗАЩЕЛКИ НА НЕЙ, чтобы они плотно "зацепились" и не вылетали. В целом доволен покупкой

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

хлипкая конструкция

Отзыв

Хватило только на 2 яблока. , при работе отходили контакты. , отнесла на второй обратно в магазин

Виталий 16.06.2019

такая же проблема и у меня возникла((((

Плюсы

Цена, брал за 4 тысячи со скидкой. Назначению соответствует, проблем в использовании нет..

Минусы

Жмых влажный, при сдавливании рукой течет сок.

Отзыв

Моется легко. Управляется просто. Никаких проблем с мощностью. Разумеется, китайсы могут любые цифры мощности написать, но проблем с нехваткой мощности нет. Хорошее качество сока, пены и взвеси в соке мало. Для отжима цитрусовых подходит плохо, лучше использовать ручной отжим. Свеклу, морковь, яблоки жмет хорошо. К использованию для каждодневного непромышленного использования годна вполне. Есть еще модель с приставной емкостью для жмыха, но для быта не имеет смысла, занимает на столе больше места, а нужно это только при отжиме большого объема, заготовок. У меня задача, чтобы ребенок почти каждый день пил сок (врач прописал свекольный сок). Задача решена. Можно выбрать соковыжималку с большей эффективностью отжима, но это уже совсем другие деньги. Если вы уж совсем жмот, то можно рукой из жмыха выдавить еще немного сока, но смысл? В итоге могу этот прибор рекомендовать к покупке.

K

Плюсы

вполне ниче так за ее цену

Отзыв

не с чем сравнивать, но этой моделью доволен. для фрешей норм. включаю сразу на максимум, шумит при этом, но не сильно. брать можно

Плюсы

Мощный мотор, его не остановить)

Минусы

КПД отжима слабое так как 8600 заявленных оборотов мало для эффективного отжима.

Отзыв

Жмых сырой, то есть на какой то момент создаётся ощущение что ты просто переводишь продукты. С 2,5 кг апельсинов, 800 грамм сока. С 1.5 кг яблок, 0.5 сока с пеной. Сложно мыть, в том что жмых рукой из контейнера тупо не вытащить. Твердый трояк.

Таир 16.06.2019

Мыть легко, но это оценочное мнение. Жмых влажный, это так.

Плюсы

Мощная, удобная, легко моется

Минусы

Нет, единственное можно было вложить книгу рецептов с картинками.

Отзыв

Купили недавно и сразу опробовали апельсины, морковь, яблоки, ананас, сельдерей, сока получается много и конечно очень вкусно. Огромный плюс это большое горлышко, нарезать на мелкие кусочки не нужно.

Плюсы

Бесшумная, легкая в управлении, удобная, хороший дизайн.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Одна из удачных покупок)

Плюсы

Скорость работы. Защита от детей.

Минусы

Не удобно удалять жмых.

Отзыв

Купила соковыжималку, потому что давно хотела ее использовать для приготовления соков. Первое впечатление хорошее. Красивый дизайн. Есть сенсорный дисплей. Хорошая мощность. Можно выбирать вид фруктов и овощей которые хочешь отжать. Попробовала сделать яблочный сок. Удалила кожуру и косточки, хотя можно это и не делать. Время работы моментальное. Килограмм яблок отжимает за минуту. Рекомендую купить тем у кого свое кафе и делать свежие соки. Пробовала морковку отжать. Супер. Даже жмых получился очень нежным, так как терка трет очень мелко и удобно его использовать можно не выбрасывая для приготовления вторых блюд. Сеточка в ней очень мелкая и ничего не забивается. Единственное что снизу трудно достать жмых, но под сильной струей воды все смывается отлично.Очень порадовала скидка которую я получила сдав старую электрическую мясорубку по акции ECO trade-in. Надеюсь что буду часто пользоваться этой соковыжималкой и угощать соками своих гостей и близких. Спасибо М-видео.

Таир 16.06.2019

Не согласен, моется нормально, вы не мыли плохие соковыжималки)

Плюсы

Отлично работает

Минусы

Нету

Отзыв

Советую отличный сок получается

Плюсы

Красивая, компактная, мощная

Минусы

Книги рецептов - нет. После каждого применения надо разбирать мыть все детали

Отзыв

Отличный агрегат чтобы делать пару стаканов сока дома на завтрак, но нужно сразу разбирать и мыть, девушкам будет сложновато снять сетку, так как ее нужно буквально вытаскивать вверх. В остальном - понравилась.

Плюсы

Хорошо перемалывает,загрузка широкая,компактная,легко разбирается и моется.

Минусы

Много жмыха не влезет,редко тупит сенсор.

Отзыв

Рвет реально все, что можно туда засунуть,сок на выходе без мякоти и вкусный. В принципе отличная вещь за свою цену.