Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S20 - Отзывы

Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S20

3 990 ₽
4 990 ₽
+ 120  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S20

Классическая соковыжималка в современном исполнении. Смотрится очень стильно. Работает хорошо, рассчитан для домашнего использования.

Плюсы

Отжимает сок

Минусы

Плохо отжимает и бракованная

Отзыв

Только купила соковыжималку и сразу дома решила опробовать Удивило, что она дико пахла пластиком, но после мытья запах почти исчез На пятой морковке завоняло уже горелым пластиком Жмых получился мокрый и можно отжать руками до струйки сока, плюс присутствовали непротертые кусочки, сам сок получился густой с мякотью Покупкой не довольна, буду возвращать

Плюсы

Оптимальные характеристики!

Минусы

Считаю, что нет!

Отзыв

Мои рекомендации остальным желающим соковыжималку. Ну оптимальный вариант по характеристикам. Сок у вас сто процентов получится сделать, а особой возни не будет в пользовании техникой - все просто и понятно! С мощностью все окей.

Плюсы

Выносливая, хорошо делает сок)

Минусы

Нет пока)

Отзыв

Исправная, работающая, компактная, практичная в виду того,что любой сок можно сделать. Сам корпус не накаляется от перегрева и можно минут 10 спокойно закидывать фрукты и овощи и получать сок.

Плюсы

Соковыжималка выносливая, быстрая, работающая!

Минусы

Нет!

Отзыв

Работает шустренько соковыжималка. Управление максимально простое,что даже дети сами справляются и делают соки. А я по наблюдениям опишу работу - устойчивая, компактная,выносливая, фильтр не рвется, не перегревается сам механизм.

Плюсы

Отличная модель техники

Минусы

Минусы отсутствуют.

Отзыв

Сок великолепный получается. Соковыжималка выжимает сок до последней капли с абсолютно любых фруктов и овощей. Разберётесь быстро как именно она функционирует без подсказок. Вымывается ещё проще. пользуемся который месяц, а выглядит как новенькая. Отличная модель техники.

Плюсы

Главное что работает.

Минусы

Минусы отсутствуют.

Отзыв

Ну нормальная соковыжималка. Во всяком случае, нас не расстроила. Полностью исправно работает, готова делать качественный сок. Не перегревается и пластик корпуса не накаляется. Материал качественный, это видно невооруженным глазом.

Недавно обзавелся соковыжималкой. Без нее теперь даже не знаю как жить. С домашними соками жизнь прямо красок набрала. Классная вещь. Всем рекомендую завести домой соковыжималку.

Пластик крепкий. Резервуар для сока большой литровый. Соковыжималка отключается при перегреве или открытой крышке.