Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S14 - Отзывы

из 1 магазина сегодня и из 112 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S14

Плюсы

Устойчивая во во время работы, не сильно шумит

Минусы

Отзыв

Я лично очень довольна. Сама пользуюсь этой соковыжималкой уже где-то полгода и планирую такую же модель маме на день рождение подарить. Цена шикарная. При этом соковыжималка справляется, как с мягкими овощами и фруктам, так и с твердыми. И при этом не шумит как трактор

Плюсы

Быстро и вкусно

Минусы

Очистка сеточки и выжим сока из мягких яблок

Отзыв

Симпатичная соковыжималка, просто незаменима для дома. Яблоки, морковь, свекла и другие твердые продукты - отжим сока на "Ура!". С мягкими яблочками ситуация не задалась, отход жмыха с большим количеством собственно сока, в стаканчик почти ничего не попало. Но это мелочи. Сеточку нужно чистить сразу и все равно не просто. Обязательно нужно использовать какую-нибудь щетку, хотя бы зубную. В целом использованием довольна. Срок более 3 лет, но пришлось купить новую, так как предыдущая разбилась вдребезги, сброшенная с полки шаловливым котиком :)

Плюсы

Быстро и вкусно

Минусы

Дело в том , что она очень громко шумит , трясётся и прыгает по столу , не пойму в чем дело

Отзыв

Соковыжималка нравится , но почему то она стала прыгать и шуметь и запах пластмассы , я сегодня выжимала , такое ощущение было , что она сейчас взорвется(

Достонбек 10.10.2019

Я лучшее SC-JE50SO8 Green буду ккупит.

Плюсы

Цена,очень проста в эксплуатации,легко мыть

Минусы

Отзыв

Покупаю уже вторую такую,модель .Без наворотов,полностью выполняет поставленные задачи: сок морковный,яблочный и апельсиновый делать очень просто и быстро.Легко собирать ,мыть тоже не составит труда.Рекомендую на каждый день для небольших объемов.

Плюсы

Корпус из нержавейки, мощная

Минусы

Не увидела

Отзыв

Соковыжималка мечты! Мощная, сок делает за считанные минуты. Справляется с любыми овощами и фруктами. Горловина сама достаточно широкая. Ну и визуально она конечно мне очень нравится. Такой красивый корпус, ещё и из нержавейки

Плюсы

Мощность дизайн

Минусы

Отвратительный сок, 90 процентов мякоти 10 процентов сока .

Отзыв

Не рекомендую к покупки, с таким же успехом можно сок выжимать мясорубкой!!!

Плюсы

Мощность, корпус из нержавейки

Отзыв

Корпус из качественного металла, можно выжимать овощу и фрукты целиком - это уже как по мне главные достоинства этой соковыжималки. Она очень мощная, так что сделать себе стакан сока можно в считанные минуты. Никаких нюансов в работе, я быстро разобралась, что и как работает

Елена 19.09.2019

здравствуйте.подскажите пожалуйста,морковь она выжимает?

Плюсы

Съемные части, мощная.

Минусы

Отзыв

Купила преимущественно для цитрусовых. Люблю апельсиновый сок по утрам. А с соковыжималкой удобно. Приглянулась мне фирма скарлет. И выглядит интересно, и полезная. Две скорости отжима. Есть отсек для жмыха и отдельно для сока. В комплекте толкатель для фруктов. Пробовала и томатный сок делать. Помидоры клала целыми, сок отличный. При работе по столу не прыгает, ножки прорезиненные. Мыть легко, детали съемные. Я довольна ей.