Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S13 - Отзывы

Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S13

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S13

Купила со скидкой, хотя даже нормальную цену посчитала в итоге низкой для такого аппарата, потому что шикарная соковыжималка оказалась. В остатках жидкости вообще не остается, все в сок идет, а пена и сор всякий фильтрами отсекается, и это шикарно!

Иван 08.02.2018

Фирма скарлет дерьмо в калужской области неремонтируют только вести в ебнутую москву

Плюсы

Компактная,приемлемая по цене ,удобная и доступная в использовании

Минусы

Не нашли

Отзыв

20.04 приобрели соковыжималку очень нужная вещь дома особенно если в доме есть детки!!!!да она шумит как говорят многие но этим только доказывается Ее мощь!в характеристиках заявлено меньше чем указано на соковыжималке и это только большой +!разбирается легко отмывается тоже не плохо !в общем покупкой довольны!впереди дачный сезон думаю летом будем намного чаще пользоваться?рекомендуем

Плюсы

Компактная

Минусы

Изначально не работала

Отзыв

Ждали эту соковыжималку 3 недели!!! Заказали перед Новым годом и получили ее в середине января. Забрал из магазина, дома открыли, достали, а она не работает... Печально, что даже не смогли опробовать... Купили другую, аналогичной цены

Плюсы

Минусы

не работает

Отзыв

Соковыжималка оказалась с браком и просто не работает. При первом попадении кусочка яблока "глохнет". В МВидео сказали, что нужно сдавать в сервисный центр Скарлет. Еще не отвезли.

Для такой стоимости соковыжималка просто супер. При небольшой мощности она достаточно эффективная в работе и хорошо справляется даже с твердыми фруктами и овощами (морковь как минимум без проблем выжимает). Мякоть выплевывается в контейнер не скажу что прям вот совсем-совсем сухая, но что особенно радует - в соке ее нет. По размерам техника компактная, можно не убирать даже со стола и тогда будете чаще использовать. Моется, разбирается очень просто. Я довольна своим приобретением.

Брали по весне на дачу. Привезли с собой в город - очень довольна работой. Не скажу, что жмых абсолютно сухой, но и выжать по второму разу из него почти нечего. Всякие яблоки, груши и морковь с сельдереем - отжимает вообще без вопросов. Только я все некрупно нарезаю, а яблоки стараюсь от шкуры очистить (магазинные всегда, свои - если не лень).

Я - дачник по своей натуре. Люблю все домашние продукты да и вообще все, что приносит пользу и здоровье организму - по моей части. Соковыжималку мне подарили дети. Раньше всегда пользовалась скороваркой, но они устали смотреть на меня, как я мучаюсь по 5-6 часов, чтобы нацедить хоть немного сока с осенних яблок. Использую я данную машину не очень-то часто, а непосредственно, в период созревания фруктов и овощей - в сезон. Очень нравится, что можно регулировать режимы для мягких и твердых продуктов. Удобно еще то, что вся выжитая мякоть остается в контейнере. Занимает такая машина немало места, я ее на зиму, как правило, убираю с кухни, но, ребята, она стоит того. Очень довольна, всем советую.

Я очень довольна покупкой. Брали на дачу - забрали с собой в город. Во-первых это удобно и полезно, во-вторых - привыкли. По работе: в жмыхе толком ничего не остается. Ситечко очищается легко. К условным минусам можно отнести, что очень крупные куски (ну типа почти целой антоновки:)) не пролезают, хотя средняя морковка - вообще без проблем. В остальном за эти деньги - прекрасная вещь.

Сок отжимает хорошо и быстро. Этой осенью использовали в основном для отжима сока из яблок, небольшие и средние можно загружать целиком. В обслуживании соковыжималка удобная, ее несложно разбирать и чистить. Занимает очень мало места, для меня это дополнительное преимущество.

Плюсы

Почти сухой жмых

Отзыв

На первый взгляд, цена показалась уж больно низкой. На деле - превосходная соковыжималка. Она не то, чтобы справляется, я бы сказала, делает еще больше, чем вы от нее ожидаете. В остатках - почти сухой жмых, вы часто такое видели? Все идет в сок, и, кстати, без пены, она тоже каким-то чудесным образом отсекается всеми специальными механизмами. Сразу отмечу, сок получается не пустой, а с мякотью. Раньше я ее вообще терпеть не могла, но это только в магазинных соках она такая неприятная, а вот когда из своих яблок, например, делаешь…сок получается -сказка, не иначе! Я рекомендую и советую всем. Не пожалеете.

Плюсы

Мощная не особо громкая

Минусы

Пока нет, даже моется быстро

Отзыв

Все хорошо, месяц в работе

Плюсы

Цена и вес

Минусы

Отжим

Отзыв

Цена -главное преимущество. Покупала так же , потому что мало весит. Мне необходимо часто ездить и брать ее с собой. Мыть легко, что тоже хорошо. Жмых еще 2 раза пропускаю через отжим. Цитрус отжимает не очень хорошо. Если хотите супер соковыжималку, то она будет стоить намного дороже и будет тяжёлая.

Плюсы

Низкая цена ,компактная,легко моется,не громкая!

Минусы

не выявлено!

Отзыв

Очень хороший бюджетный вариант!В магазине нам советовали взять соковыжималку дороже.,но мы не рассматривали такой вариант и всё-таки взяли именно эту т.к в семье маленький ребёнок и фрукты не ест решили делать соки.Так же продавец уверял нас что Соковыжималка не справится с цитрусовыми,сеточка засорится!Так вот пользуемся второй день,из большого яблока получилось 150мл.,сока с мякотью,из большого апельсина получилось 150мл.,чистого сока!Сеточка моется хорошо в итоге!мы довольны.достаточно бюджетный вариант,рекомендую!Да и кстати шумит в меру,ни так уж и громко)

Плюсы

Легка в применении и удобна) мне нравится! За свои деньги это супер вариант!

Минусы

Нежелательно кидать крупные куски ,её начинает трясти,но в этому можно приспособиться,большие куски сделать меньше)

Отзыв

Супер товар!

Плюсы

мощная.легко разбирается и моется

Минусы

сборка КНР

Отзыв

В работе понравилась...Правда поработала недолго из-за плохой сборки(не была зажата хомутом катушка).В итоге нужен ремонт,а гарантия увы кончилась.Лично я лучше доплачу и возьму бош или что-то в этом духе

Плюсы

Легко моется, приработе нет брызг, хорошо отжимает.

Минусы

Отзыв

За такую стоимость очень отличная соковыжималка, пользуемся через день работает безотказно.

У

Не обойтись без соковыжималки семье, где муж-спортсмен и маленький ребенок. Либо разоряться на настоящие, дорогущие соки в магазине каждый день - либо заплатить раз и потом уже ни от чего не зависеть. В этой модели нас устроила цена, отзывы и размер сразу, а уже дома оценили сам сок - отлично получается, быстро и чисто!

Попали под скидку и заимели себе на кухне отличный агрегат по смешной цене! Раньше как-то к натуральным сокам были равнодушны, теперь же просто в маньяков по ним превратились. То миксы делаем, то просто чистый. Причем никакие шкурки, мякоть и прочая гадость в сок не попадает, это очень здорово!

а

Плюсы

компактная мощная соковыжималка

Минусы

Отзыв

то что хотела!!!! мощная легко разбирается легко моется .То что нужно.Брала для каждодневного использования.Рекомендую!!!!!

Ж

Из всех соковыжималок остановили выбор на этой из-за ее габаритов в первую очередь. Перешли на ПП, посему натуральные соки нужны, а размеры кухни агрегат побольше иметь не позволяют. Пусть есть варианты и помощнее, но свой функционал она отрабатывает полностью, и для своей стоимости является очень хорошим вариантом.