Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S08 Green - Отзывы

из 85 магазинов сегодня и из 29 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

из 85 магазинов сегодня и из 29 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Scarlett SC-JE50S08 Green

Плюсы

Имеется пеноотсекатель

Минусы

Отзыв

Отличная соковыжималка, хорошо жмет сок, мякоти совсем мало попадает в сок, даже крупные фрукты и овощи хорошо пролетают. Быстро моется, удобна в обращении, место мало занимает. Рекомендую.

Ж

Плюсы

Цена,дизайн,скорость приготовления.

Минусы

Сеточка отмывается не на раз-два, как все остальное..

Отзыв

Сегодня приобрела эту помощницу и сразу начала испытывать! Кто-то писал,что якобы боты пишут положительные отзывы - не верьте я полностью довольна покупкой...Скорость подкупает, качество отжима на 5 с -,( ну чуть влажный жмых). В итоге с 0,5 кг тыквы и 0,5 кг яблок получилось 700мл сока.Присутствие мякоти ни сколько не портит сок.При желании можете его слить или процедить(его там не много). Покупкой удовлетворена . Кто сомневался, то советую приобрести - не пожалеете!!!

Плюсы

Мощность, быстрота

Минусы

Размеры, нужно найти место для хранения

Отзыв

Приобрела соковыжималку по хорошей акции, иногда пугает своей шумной работой. Жмых в принципе сухой. Удобно мыть, так как детали крупные, если сразу помыл то ничего не липнет,и отмывается за пару минут. Плюс, что детали черного цвета, цвета от соков не липнут.

Плюсы

Цена/качество

Отзыв

Взяла под консервацию, пока очень довольна покупкой, быстро и легко всё, сок получается отменным, жмых отжымаю один раз дополнительно, тогда получается идеальный отжим

Плюсы

Минусы

Сок практически не отжимает.

Отзыв

По дизайну красивая, по функционалу вообще никакая. Все уходит в жмых. И если хотите хоть немного получить сока, чаще очищайте сетку . Покупать не советую, напрасно выброшенные деньги.

Плюсы

Качественная, красивый дизайн, удобная в обращении

Отзыв

Отличная соковыжималка!) Мощная, красивая, сок качественный, за соковыжималкой легко ухаживать, разбирается быстро и легко, достаточно просто сполоснуть под проточной водой и все готово. С яблоками и морковью справляется, клубника, бананы и прочее вообще легко выжимает

Плюсы

Минусы

Полно

Отзыв

Пахнет сильно , от сока тоже, поменяла товар привезли такой же то же самое, из 4 больших апельсинов получается 200гр сока

Плюсы

Соотношение цена/качество, дизайн, простота ухода

Минусы

Не заметил, учитывая то, что купил со скидкой+оплата баллами, то это покупка года)

Отзыв

Это моя первая выжималка. Я помню как родители матерились со своей - и во время выжимания и во время ухода. Поэтому я был уверен, что это агрегат для извращенцев. Но скидка и желание делать сыну натуральные соки перевесило. В общем, очень простая - 2 режима, очень широкое горло, некоторые фрукты заходят целиком, элементарно моется, без труднодоступных мест. Ну и вкусная как свежевыжатый сок цена. В общем покупка огонь, рекомендую.

Плюсы

Хорошая соковыжималка, быстро моется. Выжимает все и фрукты и овощи и зелень.

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Отличное вложение денег в свое здоровье! Купили с хорошей скидкой в МВидео, что еще больше порадовало. Жмет все, получается большое количество сока.

Плюсы

Соковыжималку покупала в подарок родителям. Красивый дизайн,цвет. Работает отлично,быстро выжимает,не особо шумная,радует то стакан под сок большой,что удобно. Всем советую. Кстати заказывала ее с доставкой так как брала и другую технику тоже.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Всем советую. Кстати заказывала ее с доставкой так как брала и другую технику

H

Плюсы

Отлично

Минусы

Отзыв

Пока минусов не видел

Плюсы

Хорошо отжимает, легко мыть, легко собирать, не особо шумная, выглядит красиво

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Брала в подарок маме, ей понравилось летом будет эксплуатировать по полной программе

Плюсы

Недорогая

Минусы

Плохо отжимает, негерметичная

Отзыв

Если хотите, чтобы соковыжималка некоторые фрукты полностью отправляла в жмых (сока ни капли), если вам нравится, когда после отжима 1 л сока под соковыжималкой лужа сока, если вам нравится процеживать готовый сок через ситечко, потому что в нем кусочки фруктов, если вам нравится, что вместо жмыха получается пюре, в котором еще много сока, - то покупайте эту соковыжималку.

Плюсы

плюсов нет

Минусы

плохая соковыжималка

Отзыв

Никому не советую покупать эту соковыжималку, не ведитесь на отзывы написанные ботами, данная соковыжималка не предназначена для выжимания соков и яблок картофеля и других твёрдых продуктов. После нескольких яблок в ней срабатывает защита от перегревания и она отключается, включить её в близжайшие 2 часа не возможно. Скупой платит дважды , я пожалел что купил её через неделю пользования. Попытаюсь обменять на другую.

Более чем достаточно для домашнего использования. Купил в подарок жене, она подарком довольна. Яблоки средних размеров помещаются в аппарат целиком. 5 яблок достаточно для наполнения половины резервуара для сока. Собирающуюся мякоть - только на выброс, потому что отходы хоть и гомогенные, но сухие. Разбирается и собирается просто, особых требований по эксплуатации не имеет. Рекомендую к приобретению.

Приобрела такую соковыжималку на распродаже. Понравилась ее мощность и функциональность. Сок выжимает очень хорошо. Мякоть (жмых) выходит сухой и соответственно с другой стороны сока выходит больше. С моими ежедневными потребностями соковыжималка справляется отлично. В моем случае достойно жмет яблоки, ананасы, морковь, а в сезон даже персики. Так что каждому рекомендую к приобретению это соковыжимательное чудо.

Прочитала тут отзывы и немного удивлена тем, то люди пишут про мокрый жмых, похожий на детское фруктовое пюре. У меня жмых получается слегка влажный, просто так из него даже не получается потом выжать оставшийся сок. Не знаю, как люди закладывают фрукты, овощи в соковыжималку, но лично я всегда стараюсь их класть как минимум очищенными. Да, в инструкции написано, что в загрузочный отсек можно закидывать продукты целиком, но я думаю, что целиком лучше закидывать только некрупные продукты. А если запихнуть в нее какое-нибудь гигантское достижение сельского хозяйства в натуральную величину - то и забивается быстро сетка, и кусочки из-за этого в жмых уходят, и жмых поэтому может быть влажный, да и такая эксплуатация уменьшает срок службы соковыжималки. Мне соковыжималка нравится, качеством отжима я полностью удовлетворена.

Производительность и мощность впечатляют. Яблоки можно перерабатывать не то что мешками – хоть камазами. Если серьезно, то при таких объемах любую соковыжималку придется часто мыть, но работу свою она при этом выполняет.

Полностью довольна этой машиной. Подарил сын, чтобы я укрепляла свое здоровье соками. Пользоваться ей очень просто, да и дизайн радует глаз. Т.к. Довольно большое горлышко, фрукты помещаются туда прямо целиком, но я, как правило, все равно разрезаю хотя бы на 2-3 части, обрабатываю от кожуры. Сок получается очень качественный и вкусный, без пенки. А жмых еле влажный. Хорошая техника. Рекомендую.

Плюсы

Не успела заметить

Минусы

После двух яблок задымилась

Отзыв

Приобрели соковыжималку для того, чтоб делать сок из яблок. Горлышко большое, яблоки средней величины входят отлично. НО!!! Пропустила два яблока и соковыжималка задымилась!!! Принесли в магазин сдавать, а продавец говорит - это не странно, данная соковыжималка не первая, которую возвращают.