Соковыжималка центробежная Polaris PEA 1535AL - Отзывы

20038825

Соковыжималка центробежная Polaris PEA 1535AL

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Polaris PEA 1535AL

Плюсы

Отлично выжимает

Минусы

Не нашел

Отзыв

Всё отлично выжимает, нареканий нет

Григорий 08.04.2018

Очень долго выбирал соковыжималку. При выборе помог определиться продавец консультант отдела. После пользования товаром в течении месяца был всем доволен. Достоинства: 1. Размер сита больше чем в других моделях, что даёт больше площади отжима и больше сока.2. Мощности хватает, прибор легко справляется с твёрдыми овощами (морковь, свекла, капуста). Прибор греется, если выжимать большой объем, но это нормально. Надо давать передышку. 3. Осознал что прибор рассчитан на тот объем сока, мерный стакан которого имеется в комплекте. Если хотите больше то это уже другой прибор и другие характеристики. Литр сока в день больше и не надо. Прибор не рассчитан на 2 ведра яблок это факт!

Плюсы

Хорошая, мощная соковыжималка,пробовала морковь и апельсины,жмых сухой,по стенам не разбрызгивает,из килограмма получается почти литр сока.В общем за такую цену вообще классная вещь!!!

Минусы

Ну а минусов пока не обнаружила.

Отзыв

Рекомендую!!!!!

Плюсы

Минусы

Очень сильно разбрызгивает жмых. Вся кухня после работы этой чудо машинки грязная. Обменял на следующий день.

Отзыв

Не рекомендую брать эту модель

Ильдар 15.06.2019

Эсли обменял, то на что

Плюсы

Быстро и качественно

Минусы

Отзыв

Довольны покупкой

Плюсы

Ни капли сока в оставшемся жмыхе

Минусы

Шумная

Отзыв

Обратила внимание на эту соковыжималку сначала из-за дизайна. Она выглядит стильно и аккуратно. А уже дома смогла оценить все ее преимущества работы. Удобно, что в комплекте есть специальный стаканчик для сбора сока, т.е. не надо искать стаканы под размер носика. Функция "капля-стоп" меня просто покорила, ни капли сока на стол. Суть этой функции заключается в легком поднятии носика, из которого подается сок, наверх. Ну и самое важное - сок выжимает качественно. Есть небольшой осадок, но это не страшно.

Плюсы

Большая горловина. Легкая сборка.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Пользуемся уже чуть больше месяца. Первые два раза был очень сильный запах, но это нормально с новой техникой. Большая горловина -влезают целые яблоки и большие куски овощей и фруктов. Большой контейнер для жмыха. Вообщем мы очень довольны этим приобретением.

Плюсы

Большой обьем

Минусы

Отзыв

На даче так много ягод и овощей, без соковыжималки не обойтись У меня есть чудесная соковыжималка Polaris PEA 1535AL. В прошлом году отработала как часы, соку на зиму запасла всякого. Удобно, что сразу отделяется пена и на выходе уже готовый очищенный сок. Два скоростных режима позволяют перерабатывать и мягкие и твердые продукты. Овощи и фрукты даже дополнительно не измельчаю, все и так отлично помещается и выжимается. При неправильной сборке срабатывает блокировка, т.е высокий уровень безопасности. Стоит устойчиво.

Плюсы

Удобная в использовании. большой оьем

Отзыв

Я такую соковыжималку приобрела ещё прошлым летом, ведь все в моей семье просто обожают соки, а когда они свежие и собственного производства то это вообще супер! Сама же соковыжималка очень проста в использовании, свою работу выполняет быстро, причём с любыми видами фруктов и овощей. Мыть её после работы не составляет ни какого труда, так что своей покупкой я очень довольна.

Минусы

Отзыв

Незаменимая вещь на кухне, радует ежедневно свежим соком. Очень доволен покупкой! Цена и качество радует!!!

Плюсы

Разве что только цена

Минусы

Контейнер для жмыха сидит неплотно, из-за этого все разбрызгивается

Отзыв

Неплохо выжимает, но очень сильно разбрызгивает фрукты и овощи, после каждого применения приходится отмывать кухню. Считаю, что это очень большой минус

Плюсы

Цена, мощность, лёгкость в сборке при мытье.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купил соковыжималку по акции. Очень доволен ей. Часов за 10 было обработано 3 мешка яблок и получено 30 литров яблочного сока . Жмых практически сухой. Со стола не убегает. Легко разбирается и собирается. Крупные яблоки лучше делить на 4 части. Рекомендую!!!