Соковыжималка центробежная Philips HR 1836/00 - Отзывы

20039089

Соковыжималка центробежная Philips HR 1836/00
  • + 353 Бонусных рубля
    • + 247 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Philips HR 1836/00

Плюсы

Замечательная соковыжималка! Главное: очень удобна в эксплуатации и легко мыть! Сок идеальный!

Минусы

Отзыв

Купила эту соковыжималку повторно. Очень рада этой покупке!

Плюсы

Маленькая

Отзыв

Не так давно стала обладателем соковыжималки. Когда открыла коробку, очень сильно удивилась. Соковыжималка маленькая и прекрасно расположилась на кухонном столе. Скорость одна, но ее хватает. Сок делает качественный. Когда впервые запустила, то попробовала отжать сок из яблок, свеклы, моркови, огурца... Когда обнаружила в руководстве, что можно делать сок из апельсинов очень обрадовалась. Соковыжималка прекрасно выполняет свои функции. Жмых остается слегка увлажненным, правда, при переработки апельсинов мякоть попадает в сок, но это меня не расстроило... Прекрасный аппарат! Я довольна.

N

Плюсы

Небольших размеров, выполняет свои функции на 100%

Отзыв

Всем привет. Чуть больше месяца назад я купила это устройство. Очень редко пишу отзывы, но тут прям захотелось))) Я как только принесла домой, сразу разобрала её, помыла и закинула парочку яблок, проверить работу. Сначала неправильно установила сетку (смотрите руководство  ) В общем, из 3 яблок у меня получилось 200 грамм свежего сока без каких либо добавок и не разбавленный. Вкус просто супер. Ручки по бокам защелкиваются плотно, нужно обязательно закрывать до конца, так как она не будет работать (это очень удобно, так как не разлетится всё, если что-то не правильно соберете). Моется всё легко, я даже средств не использую, просто под водой. Теперь эта соковыжималка стоит рядом с кофеваркой на кухне, так как я чуть ли не каждый день теперь делаю сок 

l

Плюсы

Внешний вид+цена+качество

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пришло время покупки новой соковыжималки, так как старая честно отработала свой срок. Выбор сделали в пользу Philips HR1836. Что можно сказать о данном аппарате? Когда достал из коробки, собрал и установил на столешницу, отметил сразу несколько плюсов, а именно – стильная, компактная, легко собирается, прочно устанавливается благодаря присоскам. Фрукты подаются в камеру легко, так как она широкая, но в то же время безопасная, рука туда не провалится. Качество работы довольно высокое, жмых совсем сухой, как и обещано рекламой. Работает негромко. Также благодаря технологии QuickClean ее легко и быстро очистил, помыл. Пока сделали соки из апельсинов и яблок, кстати, даже из яблок сок получился чистый и прозрачный. Рекомендую всем сторонникам здорового питания.

S

Плюсы

Быстрая сборка-разборка, легко моется губкой, цена-качество, присоски на дне

Минусы

Влажный жмых

Отзыв

Собирается довольно легко и соответственно также разбирается. В отличии от старой, сетка намного легче моется, можно обычной губкой. Довольно качественные материалы, хорошо собрана. Еще очень порадовал носик который можно повернуть к верху, чтоб сок не капал. Купил себе, теперь вот думаю подарить и сестре такую же. Считаю, что за свои деньги выгодное приобретение. Кроме всего описанного она очень компактная и занимает на рабочем столе мало места. Жмых мог бы быть и немного посуше, но так его можно использовать и для других целей, морковка для поджарки в суп идет, самое то. В итоге хочу сказать, что на твердую пятерку не тянет, пятерка с минусом.

Плюсы

Устойчивая, удобная в использовании. Очень красиво вписалась в интерьер кухни. Очень вкусный сок и быстро получается. Пару минут трачу на мытье и сборку соковыжималки.

Минусы

не нашла.

Отзыв

Очень довольна, что у меня на кухне появилась такая помощница!

Ираида 30.06.2018

Отличная соковыжималка, но через три года эксплуатации, в одночасье перестал фиксироваться внешний зажим. Эксплуатировалась не часто, сезонно. Обидно. Придется покупать снова. Вновь куплю такую же, очень мыть удобно.

Плюсы

Отзыв

Присоединяюсь к положительным отзывам, соковыжималкой очень доволен. Данная соковыжималка для нас первая, супруга сделала сначала яблочный сок, а дальше попробовали делать микс из всех доступных фруктов, всё получилось. Лёгкая, нам был очень важен размер, так как не хочется постоянно разбирать и хранить в коробке. Удобна в использовании, очень быстро разобрал после приготовления сока, с легкостью помыл и собрал обратно. Стоит и не мешает. Несмотря на небольшую мощность (500вт), выжимает хорошо, в емкость с соком кусочки не пролетают. Замечательная насадка «Капля-стоп» не позволяет соку испачкать стол, повернул по часовой стрелке и остановил процесс подтекания. Считаю, что цена приемлемая для соковыжималки подобного качества.

Плюсы

Работает 3 года

Минусы

Быстро забивается, не удобно извлекать жмых, маленькие порции

Отзыв

Контейнер для жмыха очень маленький( 1 кг моркови) и жмых уже у Вас в стакане. + потом чтобы очистить контейнер, надо снять нож, что как правило не секундное дело. Чтобы сделать 2 стакана сока по 300 мл надо два раза прогнать 2,5-3 кг моркови Я не рекомендую данную модель. Лучше все таки брать машину больше и мощнее

Philips Россия 16.03.2018

Добрый день, Альбина! Для того, чтобы сделать процесс приготовления сока более эффективным, мы рекомендуем использовать только свежие овощи и фрукты, наполнять камеру подачи постепенно, медленно надавливать на толкатель, не нажимая на него слишком сильно. Эти рекомендации позволят вам получить максимально возможное количество сока. Если у вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам, мы будем рады вам помочь!

Плюсы

Компактная, достаточно мощная, внешне приятная

Минусы

Иногда попадают кусочки продукта

Отзыв

Заказ 54122092. Долго выбирала соковыжималку, читала отзывы и остановилась на этой недорогой, компактной модели. Всё устраивает, даже то, что иногда в сок попадает кусочек моркови или свеклы. Собирать-разбирать и мыть легко. Внешне тоже выглядит прилично, корпус металл+пластик. Пользуюсь часто, но недолго, всего месяц.

B

Плюсы

Устойчивая, удобная и неприхотливая. Легко мыть. Довольно компактная. Сок получается очень вкусный! Понравилось, что она не скользит по столу и не прыгает. Собирать и разбирать легко, управлять тоже. Можно кидать целые фрукты-овощи, но я предпочитаю все же резать их хотя бы пополам.

Минусы

Иногда кусочки фруктов в соке можно обнаружить, но на качество самого сока это не влияет.

Отзыв

Отличная машина, со своей работой справляется на ура. Контейнер довольно вместительный, на нашу семью из трех человек его хватает с лихвой. Можно мыть в посудомойке, что тоже значительно облегчает жизнь.

Мария 19.09.2017

Плюсы Легко мыть. Небольшая. Минусы - дорого для такого, philips здесь не рулит Отзыв Плохаяя машина, со своей работой не справляется. Терка маленькая, сомнение что сталь., износ просто за пол года((