Соковыжималка центробежная Moulinex JU655Н30 - Отзывы

20044730

Соковыжималка центробежная Moulinex JU655Н30
Витринный образец
    • + 769 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 611 ₽/мес

Кредит от 541 ₽/мес  ?

из 41 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Moulinex JU655Н30

Плюсы

Широкая горловина, большая мощность, хороший дизайн

Минусы

Не заметила

Отзыв

Отличная модель, она оправдала все наши ожидания. Покупали её для заготовок сока на зиму и ежедневного пользования, так как в этом году выдался огромный урожай, искали соковыжималку по мощнее. Сразу привлекла широкая горловина, помещаются даже достаточно крупные яблоки, и с морковью соковыжималка быстро справляется благодаря действительно большой мощности 1200Вт, отжимает только успевай загружать. Сока получается много, жмых почти сухой, в общем нравится всей семье. Спасибо продавцам за помощь в выборе.

Плюсы

Плюсы Надежная, мощная, простая

Минусы

Минусы Пока нет

Отзыв

Плюсы Надежная, мощная, простая Минусы Нет Отзыв Пользуюсь еще мало, и пока только положительное впечатление от соковыжималки. Простая в использовании, легко чистить, можно закидывать продукты целиком. Сок делает хорошо из любых продуктов, жмых сухой на выходе.

Плюсы

Надежная, мощная, простая

Минусы

Отзыв

Пользуюсь примерно полгода, и только положительное впечатление от соковыжималки. Простая в использовании, легко чистить, можно закидывать продукты целиком. Сок делает хорошо из любых продуктов, жмых сухой на выходе.

Плюсы

Мощная

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Данной соковыжималкой остался доволен. Пользуюсь больше года. Сок получается вкусным и полезным. Увеличенное загрузочное отверстие позволяет кидать фрукты целиком, что очень удобно. Заряд витаминами каждый день.

Плюсы

она сама один большой плюс))

Минусы

нет минусов

Отзыв

Один из аппаратов который помог мне достичь своей цели))) вести здоровый образ жизни(Уж сильно на этом заморочилась). Долго выбирала какую взять, нервировала себя и всех своих окружающих людей, пока выбирала(( в итоге муж психанул и сам мне ее купил. Я сначала расстроилась мол хотела сама решить, но попробовав ее в дели, я поняла что это именно то что мне нужно. Красивая, аккуратная много места не занимает, 2 скорости, загрузка целых овощей и фруктов. Я ленивая по свое натуре и поэтому мне очень понравилась эта функция, резать нечего не надо , нечего не пачкаешь, кунул целиком и все готово)) Антикапельная система то же пришлась в тему , резервуар на 2 л вообще шикарно, хватает на весь процесс приготовления сока не надо нечего менять использовать какие то другие емкости, все в ней))). А я уже молчу что эта центробежная соковыжималка 1200Вт, то есть и мощная, 80 об/мин.Это именно то что надо для тех кто хочет наслаждаться свежевыжатым соком по утрам. Искренне рекомендую всем эту соковыжималку))))