• Скидка 1 000 р.

Соковыжималка центробежная Moulinex JU655Н30

11 990 ₽
14 390 ₽
+ 360  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 589 ₽/мес
Способы получения заказа
из 76 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Moulinex JU655Н30

Плюсы

Мощная

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Данной соковыжималкой остался доволен. Пользуюсь больше года. Сок получается вкусным и полезным. Увеличенное загрузочное отверстие позволяет кидать фрукты целиком, что очень удобно. Заряд витаминами каждый день.

Плюсы

Хорошо отжимает

Минусы

Не обнаружил. использовал один раз

Отзыв

Все было бы просто замечательно, если бы ещё кто-то за меня её помыл.

Плюсы

Мощность, широкая горловина, простота в мытье

Минусы

Цена, сырой жмых

Отзыв

Искал выжималку для вина, то есть море яблок для выжимания 1)Мощная-слышно,что мотор работает получше слабых аналогов Китая 2)Трет быстро, только закидывай. Кг 50 за вечер с перерывами легко. 3)Шумит слабже, чем дешевые аналоги. Но шумит 4)Моется очень быстро и легко -минусы 1) жмых сырой, каждый ковш сока-необходимо открывать и соскребать жмых с пластика и крышки. Если яблок тьма, то по барабану на расход, прост немного времени лишнего тратится 2) цена-можно купить 3 штуки аналога и не факт, что они будут хуже.

Плюсы

Твердая четверка. Мощность отличная. Уход простой. Цена со скидкой плюс промокод. По соотношению цена и качество к покупке рекомендую.

Минусы

Мякоть очень мокрая, но это легко решается

Отзыв

Отжала полную емкость сока из яблок. Мякоть оказалась очень мокрой. Пропустила эту мякоть еще два раза через выжималку. Мякоть сухая. Сока получила еще треть емкости. За эту цену брать нужно!

Плюсы

Минусы

Отжимает не полностью примерно70%

Отзыв

Не советую. Можно обойтись гараздо бюджетнее, а качество будет лучше.

Алексей 16.01.2021

например????что посоветуете другое?

Плюсы

Симпатично выглядит

Минусы

Все остальное

Отзыв

Сломалась на десятом литре сока. Пластмасса расслоилась. Качество ужасное

Плюсы

простая как автомат калашникова

Минусы

отказывается печь блины

Отзыв

за первый прогон собрал 20 литров яблочного сока, если убирать черенки яблок, то сетка почти не забивается. Пока делал сок думал о том, что ее предстоит мыть, но как оказалось, мелких деталей нет, моется удобно, доступ есть во все места, кроме узкого места на верхней части ракушки, почистил щеткой из комплекта. Мотор просто шепчет, так что работать приятно.

Плюсы

Мощная,простая, выжимает почти из всего

Минусы

Не смогла выжать берёзовый сок из полена

Отзыв

В общем рекомендую но берёзовый сок собирайте по старинке

Плюсы

Хорошая соковыжималка.Очень вкусный сок из фруктов и овощей получается.

Минусы

Целое яблоко нельзя выжимать,нужно сердцевину очищать,а у апельсин косточки убирать.

Отзыв

В целом рекомендую.Мощная.

Плюсы

Плюсы Надежная, мощная, простая

Минусы

Минусы Пока нет

Отзыв

Плюсы Надежная, мощная, простая Минусы Нет Отзыв Пользуюсь еще мало, и пока только положительное впечатление от соковыжималки. Простая в использовании, легко чистить, можно закидывать продукты целиком. Сок делает хорошо из любых продуктов, жмых сухой на выходе.

Плюсы

Надежная, мощная, простая

Минусы

Отзыв

Пользуюсь примерно полгода, и только положительное впечатление от соковыжималки. Простая в использовании, легко чистить, можно закидывать продукты целиком. Сок делает хорошо из любых продуктов, жмых сухой на выходе.

Плюсы

Широкая горловина, большая мощность, хороший дизайн

Минусы

Не заметила

Отзыв

Отличная модель, она оправдала все наши ожидания. Покупали её для заготовок сока на зиму и ежедневного пользования, так как в этом году выдался огромный урожай, искали соковыжималку по мощнее. Сразу привлекла широкая горловина, помещаются даже достаточно крупные яблоки, и с морковью соковыжималка быстро справляется благодаря действительно большой мощности 1200Вт, отжимает только успевай загружать. Сока получается много, жмых почти сухой, в общем нравится всей семье. Спасибо продавцам за помощь в выборе.

Анна 05.05.2020

Можно выжимать цитрусовые

Плюсы

она сама один большой плюс))

Минусы

нет минусов

Отзыв

Один из аппаратов который помог мне достичь своей цели))) вести здоровый образ жизни(Уж сильно на этом заморочилась). Долго выбирала какую взять, нервировала себя и всех своих окружающих людей, пока выбирала(( в итоге муж психанул и сам мне ее купил. Я сначала расстроилась мол хотела сама решить, но попробовав ее в дели, я поняла что это именно то что мне нужно. Красивая, аккуратная много места не занимает, 2 скорости, загрузка целых овощей и фруктов. Я ленивая по свое натуре и поэтому мне очень понравилась эта функция, резать нечего не надо , нечего не пачкаешь, кунул целиком и все готово)) Антикапельная система то же пришлась в тему , резервуар на 2 л вообще шикарно, хватает на весь процесс приготовления сока не надо нечего менять использовать какие то другие емкости, все в ней))). А я уже молчу что эта центробежная соковыжималка 1200Вт, то есть и мощная, 80 об/мин.Это именно то что надо для тех кто хочет наслаждаться свежевыжатым соком по утрам. Искренне рекомендую всем эту соковыжималку))))