• Распродажа!

Соковыжималка центробежная Moulinex JU610D10

9 990 ₽
12 990 ₽
+ 300  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 491 ₽/мес
Способы получения заказа
из 4 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 24.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Moulinex JU610D10

Плюсы

Тихая, мощная, удобное мытьё

Минусы

Не удобное мытьё самой тары для сока, горлышко не удобно построено, не залезть щеткой

Отзыв

Рекомендую

Анна 02.02.2019

так там в стакане вытаскивается пластинка и все прекрасно моется

Плюсы

Кувшин для сока

Минусы

Жмых очень влажный

Отзыв

Возможно, всё познаётся в сравнении,но на мой взгляд - минусов больше чем плюсов. Отжимала яблоки и тыкву,опробовала сразу после покупки. Отжимает плохо, сок не чистый. Жмых влажный, из-за чего в приёмник для мякоти он даже не попал, размазался по крышке. В инструкции написано, что фрукты и овощи надо класть при работающем двигателе. Кто нибудь пробовал это делать? Надо быть камикадзе, так как все вылетает. По факту надо заполнить трубку, закрыть толкателем, только тогда включать. Переработала ингредиентов на пару кружек сока, появился характерный запах при перегреве. До этого была соковыжималка '' Скарлет '', не смотря на непрезентабельный бренд, все было достойней. У родителей '' Браун'', тоже намного лучше. Сок чистый. Мулинекс данной марки покупать не рекомендую.

Плюсы

Дизайн.

Минусы

Мокрый жмых,пюре.Не очень удобный стакан для сока, крышка держится по бокам на хилых штыречках.Сгорел мотор.

Отзыв

Очень слабо выжимает сок,мокрый жмых пюре.Прослужила 1,5 месяца,пользовалась четыре раза выжимала сок из одного кг.яблок.Сгорел мотор,как сказали в сервисе.

Плюсы

Хорошо моется. Можно загружать продукты без мелкой нарезки.

Минусы

Отзыв

Удобен в использовании, прост в разборе и мытье . Работает тихо.

Плюсы

Минусы

отжимает только воду

Отзыв

Ерунда полная, ни кому не советую покупать данное чудо! До этой соковыжималки пользовался ручной в тысячу раз лучше. Если хотите стакан воды со вкусом сока-это ваша соковыжималка!!! Все остальное уходит в жмых, да и кухню еще потом всю мыть!!!

Плюсы

мощная, устойчивая, хорошо выжимает, легко помыть

Минусы

Отзыв

Данная соковыжималка у меня уже 5 лет (правда раньше она выпускалась в красном цвете) очень легко моется. Выжимает сок из всех фруктов и овощей в большом количестве. Большой плюс 2 скорости. Всем рекомендую!!!

Плюсы

Легко работать,легко чистить,Хорошая производительность

Минусы

Очень много пены (делала яблочный сок)

Отзыв

Работа на соковыжималке этой фирмы просто доставляет удовольствие. Все настолько продумано и легко в эксплуатации. Делала яблочный сок. Получилось отлично. Яблоки мелкие можно не резать,что тоже очень хорошо.

Александр 04.01.2019

Здравствуйте! Выжимает ли соковыжималка мягкие фрукты, такие как апельсины?

Плюсы

Отдельно стакан для сбора сока. Удобно мыть. Быстро работает. Все фрукты и овощи принимает.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Очень быстро работает и удобный стакан для сока.

Плюсы

Минусы

Слабая, кпд низкое

Отзыв

Не рекомендую

Плюсы

Дизаин, тишина работы, графин в комплекте

Минусы

КПД

Отзыв

Плюсы : Дизаин, громкость работы двигателя, графин в комплекте Минусы : КПД кол-ва сока под вопросом : 3 сочных яблока диаметром 7-7,5 см - на выходе ~180 (до 200) мл сока с пенкой. на выходе имеем очень очень мокрый жмых, на столько мокрый что это даже не жмых а пюре, которое при сжатии в руке просто просачивается сквозь щели меж пальцев Пометка : при покупке обязательно проверяйте на месте плавность и четкость хода регулятора включения - так как попадаются разные : каких то плавно гуляет по всей "длине" а какие то четко переключаются меж пунктами скорости

Галина 14.08.2019

"на выходе имеем очень очень мокрый жмых" А Вы попробуйте этот жмых загрузить неоднократно обратно и можете выжать его досуха. Я так томатный сок делала. Осталась небольшая горстка кожицы и семян.

Плюсы

Пользуемся месяц. Выжимает отлично и абсолютно всё из чего можно выжать сок. Не скажу что тихая, но и не очень громкая. Моется легко и удобно, кто то писал что не разберается мерный кувшин для сбора сока, чушь, он отлично разберается, крышка снимается на раз. Вообщем покупкой довольны. Рекомендую!

Отзыв

Всё отлично!

Плюсы

Хорошая соковыжималка за свою стоимость.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Своих денег стоит.

Плюсы

Тихая и мощная. Быстро разбирается и моется. Одно удовольствие.

Минусы

Не выявили.

Отзыв

Тихая и мощная. Быстро разбирается и моется. Занимает мало места. Одно удовольствие.Рекомендуем.

Плюсы

Мощная,тихая,функциональная

Минусы

Отзыв

Долго искал достойную соковыжималку, так как сок пьем всей семьей регулярно. Остановился именно на этой благодаря хорошим отзывам, возможности регулировать мощность по двум скоростям. Совсем не пожалел. Мощная,при сравнении с прошлой, тихая, а тажне очень широкое отверстие для загрузки овощей и фруктов,что очень удобно в частой эксплуатации.

Плюсы

Выжимает качественно, легка в эксплуатации, а горлышко помещается целое яблоко.

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Пользуемся каждый день, вещь просто супер!!! Мощная, удобная, отлично собрана (в восторге от дизайна). В отличие от других соковыжималок что у нас были, реже забивается сетка и быстрее перерабатывает продукты. Лучше данной модели не встречала, всем рекомендую!

Плюсы

Негромкая, большое сопло для фруктов

Минусы

Отзыв

Пользуюсь соковыжималка всего 3 месяца и за это время всю семью подсадила на сок! Как приятно насладиться свежими соками,когда захочешь! Этот году нас урожайный,поэтому соковыжималка эксплуатируется у нас часто и подолгу! Яблоки не режу,сопло позволяет кидать целыми! Я довольна покупкой, спасибо М видео! Спасибо, мулинекс!

Плюсы

большой желоб,тихая

Минусы

не нашла

Отзыв

Долго выбирала соковыжималку ,в итоге остановилась на ней,и осталась довольна,мощная быстро справляется с яблоками ,и что самое удивительное даже с морковью !Работает тихо,не раздражает.Вообщем всем рекомендую!

Плюсы

Мощная,удобный стакан.

Отзыв

Выбирая соковыжималку, остановились на этой.Посчитали,что цена-качество.У моей старой соковыжималки была очень узкая горловина,в этой же она просто огромная.Очень удобно,что не нужно сидеть и разрезать продукты на мелкие куски. Высокая мощность,жмет быстро. Имеет две скорости,поэтому подходит для разных по твердости продуктов.

Плюсы

Качественный товар, в недорогом ценовом сегменте

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купили соковыжималку для переработки яблок на дачу. Очень понравилась, свою задачу выполнила на 5+. Порадовала легкость использования и очистка. Всем советую!!!

Полезный сок из моркови и сельдерея,вкусный виноградный выжимает до последней капли!Справляется со всеми овощами и фруктами!Чувствую как мой организм насыщается витаминами!легко моется в посудомойке!очень довольна,всем советую!P.S и если что случится в течении 10 лет можно отремонтировать бесплатно!

Артур 12.04.2018

Почему в течении 10 лет? Гарантия же вроде на два года.