Соковыжималка центробежная Moulinex Elea Duo 2 JU385H30 - Отзывы

сегодня, 690¤

из 62 магазинов сегодня и из 52 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Moulinex Elea Duo 2 JU385H30

То, что новинка-это неправда. Эту соковыжималку покупала лет 5 назад, еще в комплекте стаканчики были. А соковыжималка хорошая, рекомендую(для небольших объемов. 10 литров сока не нажмете- угробите.

Екатерина 03.07.2017

Отличная соковыжималка.

D

Плюсы

Компактная, универсальная

Минусы

На большие объемы не рассчитана

Отзыв

Всё отлично, но если хочется нагнать сока более, чем на пару стаканов, возникают проблемы. Перегревается и пахнет проводкой.

Ф

Плюсы

Компактная, бюджетная, негромкая

Минусы

Недожимает , жмых влажный

Отзыв

Моя первая соковыжималка, очень довольна покупкой, отличное соотношение цена-качество

Плюсы

компактная' универсальная

Минусы

Отзыв

Пользуюсь соковыжималкой только первый день. в восторге от нее. компактная' хорошо и быстро выжимает' пластмасса кажется надежной' при работе не большой запах есть от пластмассы' но думаю это норма. очень легко разбирается и моется. отличная помошница для мамаш с маленькими детьми.

Плюсы

Насадка для цитрусовых

Минусы

Цена высокая

Отзыв

Выбирает хорошо, моется легко. Только вот за эту цену можно и по Лучше найти

Плюсы

Всё идеально работает!

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Хороший аппарат быстро и четко делает сок в общем выполняет свою работу! Запахов нет. Приятно работает. Много мест не занимает , быстро собирается и легко моется! Для маленькой семьи самое то!

г

Плюсы

комфортная, удобная

Минусы

хлипкие зажимы

Отзыв

сок хорошего качества

Плюсы

Компактная,легко моется

Минусы

Быстро заполняется жмыхом,но при том,что ее легко чистить,считаю это совсем небольшим минусом

Отзыв

Отличная соковыжималка , отмечу ее компактность и удобство. Жмых немного влажный, его можно использовать в выпечке! Удобная насадка для цитрусовых. Рекомендую!

Удобно, функционально.

Плюсы

Покупали Для цитрусовых отлично

Минусы

Отзыв

Цитрусовые выжимает отлично, морковь и яблоки недожимает отходы слишком влажные!

Плюсы

Без шумная, быстро все отжимает и отжим практически сухой.

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Используем второй месяц, довольны. Занимает на кухне мало места, искали именно такую, на каждый день . Легко разбирается и моется.

Плюсы

Простота использования

Минусы

Очень быстро заполняется емкость со жмыхом

Отзыв

Пользуемся уже 2 месяца (ежедневно), купили по акции в МВидео. Соковыжималкой довольны. Надежная и простая в эксплуатации.

Плюсы

Быстрая, тихая, компактная

Минусы

Отзыв

Долго выбирал и наконец нашел что искал, в первый же день сделал сок с яблока и морковки , очень быстро, жмых сухой, работает тихо, рубит все, что может дать сок), небольшая, простая в использовании, легко разбирается и моется за 5 минут. Спасибо за отличный товар. Со всеми задачами справляется, рекомендую! Нареканий нет ни в чем!

Плюсы

Стильный дизайн, быстрая работа, простая в использовании.

Минусы

Отзыв

Долго выбирал и наконец нашел что искал, в первый же день сделал сок с яблока и морковки , очень бистро, жмых сухой, работает тихо, рубит все, что может дать сок), небольшая, простая в использовании, легко разбирается и моется за 5 минут. Спасибо за отличный товар. Со всеми задачами справляется, рекомендую! Нареканий нет ни в чем!

Плюсы

Компактная

Минусы

Отзыв

Пользуюсь данной соковыжималкой недолго, но всем доволен. Очень компактная на кухне занимает очень мало места. Огромный плюс что есть насадка для цитрусовых. Максимальная комплектация за небольшие деньги.

Плюсы

Компактная, лёгкая в использовании

Минусы

Отзыв

Искала хорошую соковыжималку на каждый день, случайно наткнулась и очень рада! Стильный дизайн и при этом хорошая цена. Очень быстро выжимает сок, легко мыть, справляется со своей работой на 5 баллов. Покупкой довольна, рекомендую!

Плюсы

Не занимает много места

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Выбрал эту модель для ежедневного пользования, на нескольких стаканов сока. Мне нравится что соковыжималка занимает не так много места. Делаю сок из моркови с яблоками, просто обожаю! По халяве еще и насадка для цитрусовых в комплекте! Кстати выжимаю сок сразу в стакан! Всем доволен.

Плюсы

Стильный дизайн, быстрая работа, простая в использовании.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Взяла данную соковыжималку для своего кофе, поэтому очень серьезно подошла к этому вопросу. Мне нужна была соковыжималка для цитрусовых и центробежная для основных фруктов. Сперва хотела взять сразу две соковыжималки, но тут продавец порекомендовал данную модель. Сперва я сомневалась что данная модель сможет выполнить такую тяжелую задачу, но после того как меня убедил продавец что данная модель с легкостью справится с такой тяжелой задачей, я решила ее купить. И как я была действительно удивлена что эта модель действительно полностью справляется с данной задачей без всякой проблемы. Хотя модель данной соковыжималки и не большие, но зато сока она производит достаточно много. Жмых остается почти сухой. Я очень довольна данным помощником в моем кафе.

Плюсы

Удобная. Простая в использование и в уходе. При отжима сока очень сухой жмых и большой объём сока.

Отзыв

Понравилась удобно утром выжать сок при этом быстро и легко. А самое главное легко мыть ее.

Плюсы

Идеальна для небольших объёмов

Минусы

Хлипковатые ручки для фиксации контейнера,

Отзыв

Очень компактная и стильная соковыжималка. Главной причиной покупки именно этой модели стала насадка для цитрусовых - очень удобно! Выжимает быстро, жмых довольно сухой, запахов не было даже при первом использовании, моется максимально легко, носик расположен довольно высоко, что позволяет подставить необходимую ёмкость под сок (отсутствие стакана в комплекте для меня не имело никакого значения, так как мне гораздо удобнее готовить сок каждый день для детей сразу в стаканы). Довольно длинный сетевой шнур. Как уже указала ранее, хлипковатые ручки фиксации контейнера-насадки, но если аккуратно застёгивать, то ничего не сломается. Немного не устойчивая, но при выполнении своей основной функции не шатается. Это именно то, что я хотела в соковыжималке - покупкой довольна!