Соковыжималка центробежная Kitfort КТ-1112 - Отзывы

20061151

• 2х Бонусные рубли

+ 171  Бонусный рубль ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Kitfort КТ-1112

Плюсы

Производительная и при этом довольно компактная. Работает мощно. Гудит не громко. Качество отжима очень хорошее. Отверстие большого размера, так что есть возможность не возиться с нарезкой фруктов, а загружать их сразу целиком. В комплекте идет насадка для цитрусовых.

Минусы

Короткий шнур.

Отзыв

Мне нравится, что тут понятное сенсорное управление, что ее легко собирать и разбирать и не сложно мыть. Кроме того она имеет антикапельную систему, так что после ее использования никаких дополнительных загрязнений на кухне не появляется)

Плюсы

Мощная, можно подобрать режим для любого по типу фрукта или овоща, отличный дизайн, тихая при работе.

Минусы

Минусов не нашёл

Отзыв

Выбирал соковыжиматель по принципе дёшево и сердито, в итоге оказалось что качество не плохое, брал в целях на завтрак один стакан сока делать, но теперь у меня в холодильнике всегда стоит сок в банках, также теперь буду экспериментировать по вкусу. Так же один не маловажный момент при покупке была тишина ее работы, соковыжиматель очень тихий и можно сок делать даже ночью...

Плюсы

Отличный прозрачный сок,хорошая работоспособность,30 минут без остановки работает,не перегревается и удобный дисплей.

Минусы

Цена.Хотелось бы дешевле.

Отзыв

Купили не так давно,а уже во всю пользуем.Нам очень нравится данная модель,рекомендуем для покупки.Закрыли с помощью неё уже 10 литров яблочного сока.Красивый дизайн и очень удобно.Оправдала свои деньги.

Плюсы

Качество сборки, материала, производительность.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Приобрел данную соковыжималку и не прогадал! Удобное и понятное меню, регулируемая скорость отжима, удобство использования - ножки на присосках крепко удерживают аппарат при работе, антикапельная система носика, большое загрузочное отверстие позволяет закидывать апельсины и яблоки целиком!!! И самое главное - удобство разборки и мытья, просто залил детали в тазу или кухонной раковине, 3-5 мин. подождал и прополоскал, ничего не надо тереть и отмывать! В общем, аппарат достойный за реальные деньги! Рекомендую!

Плюсы

дизайн, функциональность, мощность, есть кнопка "выкл" не обязательно вытаскивать из розетки

Минусы

нет защиты от детей

Отзыв

В целом меня устраивает во всем, кроме того, что нет защиты от детей на кнопку включения/выключения. А так удобная и простая в работе

Плюсы

умная) есть несколько режимов работы, простая в управлении, кнопки сенсорные хорошие

Минусы

Тяжелая и достаточно сильно шумит, особенно с твердыми фруктами

Отзыв

Работает отлично соковыжималка. Вообще по качеству понравилась и управление простое: кнопка включения, выбор режима ну и вкл/выкл работы