Соковыжималка центробежная KitchenAid Artisan 5KVJ0333EMS - Отзывы

20031495

• 9% cash back
    • + 1 056 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 1 723 рублей в месяц  ?

из 6 магазинов сегодня, бесплатно

из 6 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная KitchenAid Artisan 5KVJ0333EMS

Выбирал соковыжималку по критериям шумности, мощности, качеству и практичности. До этого было пару неудачных покупок. Пересмотрев много различных вариантов, решил остановиться на данной модели. Первое, что привлекло внимание, это внешний вид: Дизайн симпатичный и сборка отличного качества. Порадовало управление, выжимать сок теперь вызывает одно удовольствие, разобрался сразу, все просто и понятно. Приятно использовать, хорошо выполняет свою работу и не доставляет хлопот. Неожиданным для меня стала мощность, легко срабатывает продукты, широкое горлышко, ничего не нарезаю, помыл и сразу на сок. Спокойно может работать длительное время без остановки. Счастья полные штаны, доволен своим выбором! Всем советую:)

З

Модель приглянулась тем что почти все элементы можно мыть в посудомойке. Собирается и разбирается без проблем. Смутило что на режиме фрукты очень мокрый жмых, на втором режиме такой проблемы нет. В целом пока все нравится. Сока получается много, есть сепаратор пены, пена удаляется из сока полностью, от этого вкус становится намного приятнее. теперь соки пьем каждое утро )

Очень удачная модель! Дети любят сок, я им сейчас делаю свежевыжатый исключительно! Соковыжималка мощная, есть две скорости, управление лёгкое и понятное. Кнопки удобные, с подсветкой. Отжимает отлично, сок очень вкусный и качественный! Никаких кусочков фруктов в соке не обнаруживаем, так же, как и пены или косточек от яблок. Детям можно сразу же давать его пить без опасений. Можно кидать фрукты целиком, но мы обычно всё равно разрезаем хотя бы пополам. Резервуар для сока литровый, его как раз хватает. все части легко отмываются в посудомойке! Система безопасности на высоте, всё продумано до мелочей. Например, если крышка открыта, то соковыжималка автоматически отключается. Компактная и красивая, места много не занимает.

Я пока не являюсь владелицей Соковыжималки центробежной KitchenAid Artisan 5KVJ0333EMS, но хотела бы её приобрести. Она выделяется среди других моделей, своим необычным, интересным дизайном. В нём нет ничего сложного, это и делает его особенным, приятно подобранная цветовая гама у этой модели дополняет внешний вид. Двух скоростной режим для соковыжималки. На мой взгляд, это лучший вариант, в сочетании с подсветкой клавиш делает её практичнее. Большая удобная ёмкость объёмом 1 литр для сока, для меня была бы удобна. Этого вполне достаточно для выжитого из фруктов содержимого. Мне понравился размер ёмкости для мякоти 1,250 мл это много, всегда хватит для выжимания сока из множества фруктов. Стоит отметить в этой модели соковыжималки все функции продуманные и нужные. Какую-то одну мне сложно выделить. Это хороший пример устройства продуманного для удобства в использование. Из недостатков, могу отметить большой размер соковыжималки, ни на каждой кухне хватит места на такой грамотки агрегат. Материал корпуса стоит отдельно выделить, сталь всегда служит дольше других материалов. Меня огорчает цена этой модели, она слишком высокая, чтобы приобрести её. С моими скромными доходами, мне потребуется долгое время откладывать деньги. Создавая соковыжималку, производитель учёл всё, лишив её недостатков, большое отверстие для загрузки фруктов диаметром 85 мм всегда будет удобно. Расход энергии мотором в 500 Вт для такого большого интересного устройства считаю большим преимуществом и ещё одним поводом выбрать именно эту модель соковыжималки.