Соковыжималка центробежная Kenwood JE880 (OWJE880002) - Отзывы

завтра и послезавтра, бесплатно
Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

завтра и послезавтра, бесплатно
Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Kenwood JE880 (OWJE880002)

Покупала в Сокольниках. Выбирала с продавцом, все мне показал, сравнил, рассказал. Соковыжималка достойная. Очень удобно не чистить, не резать фрукты, была возможность взять подешевле с пластиковым корпусом и мощностью поменьше, но так как у нас на даче 6 яблонь, 3 груши и 4 сливы, а о ягодах вообще промолчу, решили взять самую мощную и с металлическим корпусом, как-то надежнее на вид и симпатичнее. Уже успела за неделю закрутить 17 трехлитровых банок сока из яблок, груш, слив, яблоко-морковь. Процесс действительно легок, удобно жмых удалять. По поводу жмых - приемлемый, на яблоках вообще сухой, а от слив например мокроват,но выход сока хороший это факт. Надеюсь отзыв написала полезный. Если сока нужно много, то рекомендую. Хотя кстати и для стакана сока тоже ее использую, мыть ее не сложно, самое главное сразу, чтобы не засохло ничего.

Алеся 10.10.2017

Вы так много отжимаете, а в инструкции написано, что не рекомендуется отжимать за раз больше 2 кг. На что продавец нам сделал акцент при покупке.

Плюсы

Отжимал соки из яблок , груш , моркови , апельсинов , сок получился отличным , всем доволен

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Отличная соковыжималка , всем рекомендую

I

Плюсы

Почти бесшумный. Очень мощный. Легко моется.

Минусы

не выявлено

Отзыв

Пользуюсь почти месяц. Очень довольна.

Ч

Плюсы

1) Большой контейнер для гущи. 2) широкий приёмник для фруктов и овощей, можно отжимать яблоки целиком. 3) Металлический корус из нержавеющей стали. 4) Имеет удержатель пены готового сока.

Минусы

Громоздкая, нужно место для её хранения

Отзыв

Пользуюсь месяц, пока все устраивает. РЕКОМЕНДУЮ.

Плюсы

металлический корпус

Минусы

низкий ПКД

Отзыв

Отжимал 12кг яблок, в итоге получил 4л сока для сидра. Жмых очень сырой! Ищ контейнера жмых приходится выбирать рукой, он просто прилипает к стенкам и не выбрасывается. С соком идет много пены и примеси. В общем спорный выбор. Покупал летом 2018.

Плюсы

Широкое жерло, металлический корпус

Минусы

Отзыв

Покупала в июле 2017 года. Полностью выполненная из металла, предназначена для отжима сока из большого количества овощей и фруктов. Плоды не нужно предварительно измельчать, ведь агрегат оборудован широким погружным жерлом, позволяющим закладывать целиком, например, целое яблоко с кожурой. Соковыжималка снабжена двумя скоростями работы, предназначенными для отжима сока из твёрдых или мягких плодов. Прибор оснащен специальной системой от перегрева мотора, что увеличивает его долговечность. Очень удобен кран-дозатор с антикапельной системой. Модель защищена от случайного включения – при открытой крышке двигатель не запустится.

Минусы

Барахло

Отзыв

Выжимает плохо! Сока мало восновном пена. Сдал по гарантии, в заключении написали что констрктивные особенности и товар исправен, купил нашу отечественную.

Плюсы

Марка и дизайн

Минусы

Плохо выжимает не подходит для больших объемов

Отзыв

При отжиме остается очень влажный жмых сока получается мало. Из 1 кг яблок получается всего 1 стакан сока это очень мало из 2 больших апельсинов полстакана. Еще не понравилось что сложно разбирарается, крепление крышки снаружи из метала а внутри пластик). Не удобно снимать контейнер для жмыха из за конструкции постоянно капает на стол.

Олег 27.11.2018

Когда же вы поймёте: яблоки должны быть поздних сортов (твёрдые). А из летних пюре на любой получается! И на центрифужных нельзя мягкие фрукты отжимать типа винограда и апельсинов! Для них нужна только шнековая! А для моркови больше подходит центрифужные

Плюсы

Относительно небольшой расход фруктов, в жмых идут только шкурки-косточки

Минусы

Нет обнаружила

Отзыв

Идеальный вариант для дачников и мамочек! Да, цена немного кусается, но это лучше соковыжималок по более экономичной цене, но которые из яблока выжимают несколько ложек сока. Жмыха выходит немного, а сок получается достаточно густым. Пробовали на грушах, яблоках, моркови, сливах и томатах - без проблем. Томатный сок делали на лечо, закатали всего 27 банок по 1.5л. - все выдержала)) Небольшой минус - мытье, но от этого никуда не деться, хотя собирать-разбирать относительно легко.

Плюсы

Дмзайн

Минусы

Производство и цена!!!

Отзыв

Купили около 2х месяцев назад, для сока из яблок!! Консультант заверил,что аппарат из достойных и, что за один день, мы можем выжать 1 тонну яблок...повелись,(магазин М/видео на Проспекте Мира)!!!! После первого же дня,она полетела,пошёл дым и перестал работать двигатель!!!! Цена бешеная...качества никакого(((не покупайте,мой Вам совет!!!выбирала ещё так же по отзывам...не понимаю откуда столько восхищенных отзывов!!!! Будем разбираться!!!

Плюсы

Соковыжималка в металле, мощная , горловина просто огромная , взял и не пожалел ни капли, а предлагали вариант филипса.

Минусы

Большевата .

Отзыв

Выжал огромный мешок яблок , справилась на ура! Максимальное количество сока получилось я считаю, очень удобный контейнер , снять и вытряхнуть! Советую!!! Очень доволен выбором , хорошо подсказал консультант!

Плюсы

мощная, прочная, легко мыть

Минусы

не нашла

Отзыв

давно хотела соковыжималку, очень долго выбирала и остановила свой выбор на соковыжималке Kenwood и не пожалела. В ней большой загрузочный желоб для загрузки не надо мелко все резать, при отжатии жмых сухой, очень много сока получается с одного яблока идет качественный отжим. работает тихо, даже ребенок не просыпается, для меня это важно)

Плюсы

Минусы

Много пластиковых деталей, у прибора мощность 1200 вт!

Отзыв

Купил для небольшого фрешбара, после предыдущего прибора заметил слишком большой выход пены и сырой жмых, для такой цена неприемлемое качество отжима твердых продуктов, на 4 неделе произошел отказ двигателя, в результанте не гарантийный дорогой ремонт . Вывод кусок метала с премиум дизайном.

Плюсы

Всё в металле и можно отжимать ведрами .

Минусы

Отзыв

У меня такая есть ! Теперь я купил МАМЕ у неё скоро день рождение . Скоро дачный сезон ,а на сколько она любитель выращивать фрукты , овоще и заготавливать соки в банке , она брала нашу . Теперь она будет довольна . Советую всем .

Плюсы

Дизайн, качество

Отзыв

Классная соковыжималка, пользуюсь больше года. Отжимает все овощи и фрукты, сока много, а пены мало. Довольно тихая и очень производительная, летом отжал легко 4 ведра яблок.

Отличная соковыжималка. Приобретали для небольшого кафе. Очень ею довольны, служит верой и правдой нам уже больше полугода. Прекрасно справляется с любыми овощами и фруктами. Большого объема не боится. Недавно у нас в кафе проводили детский праздник, сока готовили много. Все было быстро и вкусно. В уходе простая. Всем советуем.

Плюсы

Мощная, тихая, быстрая, отжимает сок из любых овощей, фруктов, цитрусовых, ягод

Минусы

не может работать без отсека для сбора жмыха

Отзыв

в 2016 году был большой урожай яблок. Данная соковыжималка легко справилась с урожаем на моей даче. В итоге сока закрыли 350 литров. Пробовал отжимать сок из другиз фруктов и овощей, а также из ягод и цитрусовых. Результат превзошёл мои ожидания! Всем рекомендую!

Плюсы

выжмет всё

Минусы

не выявлено

Отзыв

эту соковыжималку я покупал по акции, охотясь за ней 2 года. количество отзывов сами за себя говорят о не равнодушном отношении к этому прибору. в жизни детей появились натуральные соки из овощей и фруктов из своего сада. придумываем различные смузи собственного авторства. такие достоинства как вес, мощность, скорость не могут быть не замеченными в этом приборе. все детали выполнены в достойном качестве. соковыжималка Kenwood JE880 очень пригодилась в связи с тёплыми зимами, т.к. косточковые деревья стали плодоносить более обильно.

Плюсы: 1. Металлический корпус, за него ставлю 1 звезду.. Минусы: Обычная соковыжималка за бешеные деньги! Выдержка из инструкции: Если вы обрабатываете твердые продукты, рекомендуемая норма загрузки составляет не более 2 кг, а максимальное время обработки – 2 минуты. Если продукты слишком твердые, соковыжималка может замедлить работу или совсем остановиться. В таком случае выключите прибор и разблокируйте фильтр. За что я заплатил такие деньги, не знаю.. Хотел выжимать сок из собственных яблок.. Страшно работать больше 2 минут теперь...

Михаил 13.03.2019

Дмитрий можно не переживать там есть защита от перегрева.. а 2 мин это рекомендация от производителя.

Долго выбирали соковыжималку, много читали отзывов. В итоге выбрали другую, но приехав в магазин, консультант обратил наше внимание на данный аппарат. Не зря! Самая большая мощность, никаких покрытий на ноже, капля-стоп. Мы с женой очень довольны.