Соковыжималка центробежная Kambrook AJM402 - Отзывы

• 9% cash back

из 10 магазинов сегодня, бесплатно

из 10 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Kambrook AJM402

Купили по совету. Выбирали по критериям: не громоздкая, эффективная . Дома сразу же испробовали: жмых не мокрый, не шумная. Пока все нравится

Alexandr 15.05.2019

Отличная соковыжималка!!! Покупкой доволен, есть также в комплекте набор для цитрусовых..но им можно и не пользоваться, потому что основная система ножей справляется со всем на ура. Из минусов разве что - необходимость мыть и чистить соковыжималку от отходов, которые скапливаются в удобном боксе. смелая 5+

Плюсы

неизвестны

Минусы

после прочтения инструкции стало ясно что использовать её более 15-17 секунд нельзя

Отзыв

купили соковыжималку 4 августа 2019 г . сейчас решили отжать сок , прочитали инструкцию и поняли что её использовать нельзя более 15-17 секунд , большего бреда мы ещё не встречали , практически получается соковыжималка без гарантии , если ты захочешь ей пользоваться то придется нарушить инструкцию , а не нарушая инструкцию воспользоваться вряд ли удастся и зачем она нужна такая

Плюсы

Норм

Минусы

Ну почему дребезжит и толкатель выпригиваетвыпригивает немного

Отзыв

Из4 морковок выжала только 150гр:-:'(

Плюсы

Минусы

Плохо моется, очень шумная, хлипкое крепление носика для слива сока

Отзыв

Очень пожалел о приобретении. Минусы: 1. Сильно шумит и вибрирует. Приходится несколько раз переставлять отжимное сито. 2. Невозможно убрать остатки сока между прозрачным и непрозрачным пластиком. 3. Хлипкая конструкция.

Марат 30.07.2019

Это точно, все как описал. Шума жесть, как моторная лодка.

Плюсы

Отжимает всё

Минусы

Отзыв

Пользуюсь два года, никаких нареканий. Нравится насадка для апельсинов.

Плюсы

Хорошо отжимает

Минусы

Отзыв

Соковыжималка хорошая, удобная. Легко моется, места мало занимает.

Плюсы

Мощная. Удобная

Минусы

Отзыв

Всем устраивает, пользуемся практически каждый день. Моется легко. Сока выжимает много. Удобный носик для разлива. Гранаты в сезон отжимать милое дело. Берите!

Плюсы

Мощная. Насадка для апельсинов

Минусы

Отзыв

Отжимает очень хорошо, легко моется. За 9 месяцев использования никаких нареканий. Удобно гранаты отжимать. У других таких возможностей не увидела.

Плюсы

Хорошо отжимает

Минусы

Отзыв

Решила написать отзыв тк вижу много плохих. Этой соковыжималкой пользуюсь уже три года по нескольку раз в неделю. Всё отлично работает

Плюсы

Компактная. Легко мыть.

Минусы

Отзыв

Прекрасно делает сок, удобный носик. Хорошо видно сколько жмыха и легко всё мыть.

Плюсы

Компактная. Насадка для цитрусов.

Минусы

Отзыв

Очень удобная соковыжималка. На моркови жмых очень сухой. Замечательно отжимает апельсины.

Плюсы

Мощный! Есть насадка для цитрусовых!

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Сок выжимает отлично! Претензий не имею. Ничего не ломалось. Рекомендую всем. Производитель надёжный. Мне очень нравится))

Плюсы

один плюс за дизайн и компактность

Минусы

Самый большой минус это то что почти у 90% откололся колесик.и у меня в том числе. шумный, при мойке плохо смывается. Никому не рекомендую его покупать. на ветер бросила 8000 тысяч

Отзыв

больше по совету консультанта ничего не буду покупать, лучше почитаю отзывы о приобретаемом товаре. Пользовалась всего пару дней.

Плюсы

Компактная, сверхскоростная

Минусы

очень шумная при режиме отжима цитрусовых

Отзыв

Соковыжималка очень удобная, пластик и металлические детали высокого качества - отмываются за секунды. Отжимает Очень быстро - буквально за минуту - из двух яблок, из 2-х апельсин, из 3-х морковок - 150-200 мл сока. Жмых сухой в небольшом количестве. Только шумит очень при выжимании цитрусовых. А так - отличная машина.

Плюсы

Минусы

Очень шумная...

Отзыв

При первом же использовании я очень разочаровалась ((( не знаю что нам так расхваливал консультант .. да, дизайн красивый, стоит как влитая и на этом все... Соковыжималка очень шумная, при приготовлении сока из яблок в жмыхе были приличные кусочки, пропустила жмых от 4х яблок ещё раз через соковыжималку набрала ещё 1,4 стакана сока, про мытьё воообще молчу, в некоторых местах крепления просто не вымывается жмых.. прям фу... Своих денег не стоит, зря послушала консультанта, надо было сначала отзывы в интернете посмотреть. Покупать не советую

вадим 20.12.2017

отличная модель, хорошо справляется со своей задачей!!!

Плюсы

Компактная,хороший отжим,есть насадка для цитрусовых

Минусы

Не очень удобно мыть ёмкость,но приноровиться можно)

Отзыв

Эта штуковина у меня уже два года почти,прочитал отзывы и решил пару слов в защиту накатать. Ничего в ней не ломается, твёрдые овощи отжимаются постоянно. 2 года почти. И не по одной морковине. Откуда берутся отзывы,что пластик хлипкий и т.д. ?))) Хорошо собранный выжиматель, из добротного пластика, хоть и малоизвестный производитель. Не поддавайтесь на провокации,модель не плохая!

Плюсы

Компактная,удобно мыть,оборотистая

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

Вполне приличный аппарат, жмых выводит сухой,не трещит,не гудит)

Плюсы

Легко собирается,хорошо моется.

Минусы

На второй день пользования,при отжима сока из свеклы отломился кусок пластика с колеиком-направляющей.

Отзыв

Конструктивный недостаток.Не покупайте.

лина 10.12.2017

У нас та же самая поломка. На пятый день использования. Не советую покупать. Заведомый брак.

а

Плюсы

Красивая, компактная

Минусы

В соединениях прозрачного и белого пластика после выжимания сока свеклы остались розовые разводы и не вымываются. Выбрасывать отработку не удобно.В отдельном стакане удобнее

Отзыв

Пожалел что купил- надо было другую в два раза дешевле. Отдельный стакан для отходов, нет пластиков соединения , правда чуть больше и цвет черный.

После месяца пользования вылетело колесо трубы подачи, вместе с пластиком! Плюс отвратительное обслуживание и отказ в замене товара по гарантии!