Соковыжималка центробежная Braun J500 - Отзывы

завтра и послезавтра, бесплатно

из 61 магазина сегодня и из 53 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Braun J500

Плюсы

Мощная, выжимает отлично. Жмых сухой.

Минусы

Часто разбирать чистить-не для больших объемов сока, присутствует мякоть и пена.

Отзыв

Соковыжималку я выбирала для ежедневного использования, хотелось по стакану свежевыжатого сока к завтраку. Соковыжималка мощная, есть 2 скорости, верхняя крышка прозрачная. Так как отжимаем в основном яблоки, отпишусь на их примере. В сезон отжимала жесткие яблоки и на первой и на второй скорости (в инструкции написано на второй). Справляется хорошо, жмых хороший, не вот прям сухой-пресухой, но дополнительно руками из него выжимать нет смысла. На второй скорости очень много пены, ровно столько сколько сока. Она, конечно, немного отстоится, но все равно будет много. На первой - пены заметно меньше. Яблоки кидала целыми (за исключением с гнильцой конечно), нечищеными. Контейнер для сбора сока идущий в комплекте задерживает пену при переливании сока в стакан. Так же отмечу что присутствует мякоть, сок не получился чисто - прозрачным. Яблоки полежали и недавно отжимала сок уже из более мягких. Картина следующая:тскорость первая, мякоти и пены минимум, сок прозрачный, чистый. Из 8 средних яблок вышло около 500 мл сока без пены. Но жмых с мягких яблок немного сырее (правда руками я его все равно не отжимала, сока достаточно). При работе по столу не скачет и не вибрирует, шумит не сильно. Теперь по минусам: где-то после литра сока (вместе с пеной) надо разобрать почистить сетку центрифуги, иначе пойдет много мякоти и пены, поэтому думаю будет не удобно выжимать большое количество сока. Жмых полностью весь не отбрасывается в контейнер, много его скапливается под крышкой. Есть система капля-стоп-носик поднимается немного к верху и ничего на стол не капает, но если при этом центрифуга еще докручивается, из носика все таки может и потечь. В комплекте идет щеточка для чистки, которой очень удобно мыть сетку. Отжимаем так же виноградный сок и апельсиновый (12 апельсинов - 500мл сока), грейпфрукт - результат хороший. Это моя первая соковыжималка, оцениваю ее в четверку, из за скопления жмыха под крышкой и наличия мякоти в соке. Советую ли я ее покупать? Для частого использования в небольших объемах-вполне может быть, но думаю за такой результат цена явно завышена.

Наталия 25.11.2017

Приобрели соковыжималку, очень нравится всё. Удобно мыть и разбирается легко, пробовали разные фрукты, в восторге, получается как фреш ,хочешь без пены для этого есть специальное устройство. МЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ.

Плюсы

Очень удобная, легко разбирается и моется . Очень хорошо отжимает, жмых сухой.

Минусы

Большое количество фруктов за один раз не сделать.

Отзыв

Использую первый сезон, всё очень нравится, ещё не все виды фруктов попробовала, но впечатление от этой соковыжималки отличное!

Отличная соковыжималка,купил по Акции.

Плюсы

Отлично отжимает, прочная конструкция

Минусы

Громоздкие детали, неудобные для мойки

Отзыв

Немного ошибся с моделью, хотел эффективную выжималку для небольших объёмов сока. Отжимает отлично, но пена присутствует. Функция антикапля удобная. Контейнер для жмыха огромный, можно хоть полведра яблок отжать. Но для меня это и недостаток: это надо мыть и потом где-то сушить. Шумит несильно при работе.

Наталья 13.10.2019

В посудомойке хорошо мыть

Плюсы

Хорошо отжимает,не греется.

Минусы

Не обнаружил,для сока с утра самое то.

Отзыв

Была Полярис,так не надолго,решил не скупиться и взять подороже и легендарного производителя и теперь горя с ней незнаю.Сок отжимает на ура,справляется со всеми фруктами.Рекомендую!

Плюсы

Быстро отжимает сок, качество сборки, цена

Минусы

Жмых под крышкой, сетку не очень удобно мыть

Отзыв

Отличная соковыжималка. За 5 минут можно приготовить 2 стакана сока с утра. Отжимает хорошо все, что угодно. Даже с картошки жмых получается сухой, а сока много. Много жмыха скапливается под крышкой, а не уходит в контейнер. Мыть проблем особых нет, но в комплекте щетку для мытья сетки не обнаружили, узнали о ней уже после прочтения отзывов. Не сильно шумная, но пользоваться лучше на 2 скорости.

Плюсы

Быстрая, мощная, немецкое качество

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Пользуюсь данной соковыжималкой три года. Великолепный продукт. Рекомендую.

Плюсы

Марка

Минусы

Ниже

Отзыв

Мало сока Много пены Мыть не удобно Яблоко целиком не лезет

Плюсы

Отлично выжимает, легко разбирать и мыть

Минусы

немного дороговата

Отзыв

Смотрю на свою соковыжималку, уже 3 года, и думаю, как же я раньше жила без неё? Ну как можно прожить без этой нужной штуковины? Ведь кто-то надоумил меня, сподвиг на это приобретение! Как я раньше обходилась без свежевыжатого сока, я не представляю, ведь это такое блаженство выпить по утрам и вечерам сок, такой нужный и полезный нашему организму. И именно соковыжималка фирмы «Braun» смогла завоевать моё расположение и стать моим другом и незаменимым «барменом-помощником», подающим мне стакан сока, причем делает это за считанные секунды. Соковожималка довольно мощная, работающая на двух скоростях. Прозрачная верхняя крышка, позволяет увидеть весь процесс воочию. Теперь я частенько стала покупать себе морковь для сока, считаю его самым полезным, особенно для женщин. Получается просто безотходное производство: стаканчик сока опрокидываем вовнутрь, а жмых идет на котлетки, (а иногда и хватает и для маски на лицо, но этот совет для женщин), причем не только из морковки, но и из яблочного жмыха получаются чудные котлетки. Друзья давно уже отдавали в ремонт свои соковыжималки других фирм, а мой «Braun» оказался очень сильным, крепким и думаю прослужит мне еще долгие годы! При работе соковыжималка не вибрирует, не шумная, по сравнению с другими соковыжималками. А мытье для меня не доставляет каких-то неудобств, и щеточка позволяет мыть сетку довольно быстро. В общем, я очень рада, что приобрела именно эту соковыжималку, и хотя по цене немного дороговато, уверяю вас, это того стоит! Не придется таскать часто в ремонт, как носят соковыжималки других фирм. Хочу приобрести такую же маме, поэтому эта соковыжималка будет отличным подарком, как для себя, так и для других!

Плюсы

На второй скорости очень хорошо делает морковный сок. Мотор мощный. Дизайн красивый. Детали из пластика очень прочные. Быстро разбирается, моется легко.

Минусы

Переключатель скоростей расположен слева., что не очень удобно.

Отзыв

Уже полтора года пользуюсь. Работает отлично. Жмых достаточно сухой, выжимает отлично! Советую всем.

Виктория 10.09.2018

А морковь полностью перетирает или кусочки улетают в жмых?

Плюсы

Мощная,компактная,не дорогая

Минусы

Отзыв

Приобрели для ежедневного использования и ни разу не пожалели.Чудесное сочетание цены и качества

Плюсы

Качество сборки, качество отжима

Минусы

Мыть надо все сразу после, но это у всех так

Отзыв

Выжимает сок, что еще нужно?! Простая устройстве, понятная в управлении, надёжная в эксплуатации и легкая в обслуживании. Разбирается за 2 секунды - удобно для мытья.

Плюсы

Стильно выглядит, не очень шумная

Минусы

Жмых мокрый, разлетается в разные стороны, в контейнер попадает только половина, напрягает сборка-разборка-помывка.

Отзыв

Купила неделю назад, сегодня опробовала. Разочарована. Да, выглядит неплохо, не шумит, но основное предназначение выполняет плохо. Овощной жмых мокрый, лепится так, что из него можно сделать диетические котлетки. Если крепко жмых сжать в кулак, то с него капает. До этой соковыжималки была отечественная, шумная, но жмых сухой пресухой, котлетки не лепились. Обе центробежные. Чувствую наемся я овощных котлеток! Вывод: цена и бред не гарантия качественной переработки овощей и фруктов!

Ольга 02.11.2018

Согласна полностью с данным отзывом! Это мой первый опыт пользования соковыжималками. Оказался неудачный.

Плюсы

Хорошо выжимает весь сок, жмых сухой, быстрая, ну и красивая) моется за две минуты!

Минусы

За месяц работы минусов не заметила

Отзыв

Легко собирается, легко моется, правда громоздкая- но это нормально ведь это соковыжималка. Работает очень быстро. Жмыха мало. В контейнере (куда попадает жмых) на дне НЕ образовывается жижа, если выкинуть жмых то контейнер сухой - это говорит о том что весь сок по максимуму идет в стакан! Количество сока зависит от продуктов. Если яблоки тяжелые то и сока соответственно будет много, а если яблоки легкие то и сока будет мало. Когда делаю сок из яблок то соковыжималка срезает кожуру ошметками, и кидает их в отходы, что очень хорошо, так как мы все знаем что в кожуре много всякой бяки) апельсины на соковыжималках такого типа лучше не делать так как от белых пленок, которые разделяют сегменты цитрусовых, от них тупится нож в соковыжималке. Их и обычным ножом иногда сложно разрезать, а такую соковыжималку жалко тратить на апельсины. Лучше для цитрусовых купить маленькую отдельно за тысячи полторы- две)) купила эту соковыжималку месяц назад - от радости делаю сок раз в два три дня- работает прекрасно!!!! Я довольна!!!!

Плюсы

Можно пить сок практически из всех овощей и фруктов

Минусы

Мытье немного утомительно

Отзыв

Решила купить соковыжималку так как ребенок часто просит сок а магазинный я брать не хочу т.к. там много сахара. Кроме того недавно узнали что ждем пополнение, так что покупка назрела давно. Выбор свой остановила на этой модели. В магазине была акция так что купили мы ее дешевле чем на данный момент она стоит. Сок получился очень вкусный. Сделали из разных фруктов. Кувшин для сбора сока сделан так чтобы пена оставалась в нем. В сок можно добавить тех овощей которые обычно не очень приятны на вкус, но очень полезны. В общем покупкой довольна. Единственно я думаю данная соковыжималка не очень подходит тем кто хочет по утрам выпивать по стакану сока. Из за одного стакана столько мыть утром врят ли захочется. А для семьи с детьми самое то.

Плюсы

Тихая, не ездит по столу, отжимает отлично.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Долго раздумывала именно над этой моделью. В "чёрную пятницу" увидела скидку почти в два раза. Тут же оплатила. Отличный агрегат! Отжимала лежалую антоновку: сока за пеной сначала не было видно, но когда стала переливать в чашку, была приятно удивлена. Получилось очень много. Жмых почти сухой. Разбирается-моется очень легко. Есть с чем сравнивать, так что именно этой модели ставлю твёрдую ПЯТЁРКУ. Главное, перед началом использования, внимательно прочитать инструкцию: избежите много проблем и разочарований. Однозначно рекомендую (особенно по скидочной цене).

Плюсы

Очень мощная, но не шумная. Когда пользовалась соковыжималкой российского производства, то на такое же кол-во сока брала ровно в два раза больше овощей и жмых оставался влажный. Покупкой очень довольна

Минусы

Пока, слава Богу, не обнаружила

Отзыв

Желающим приобрести соковыжималку, рекомендую эту модель

Плюсы

Выжимает много сока, нешумная, стильно выглядит

Минусы

За эту стоимость пойдет.

Отзыв

Купил для повседневных соков. Покупкой очень доволен. Справляется со своими обязанностями на 110%. Порадовало, что тихо работает за счет какого то крутого мотора. Надеюсь будет так же долго работать как мой блендер браун.

Плюсы

простая, надежная, можно использовать на большие объемы.

Минусы

Отзыв

Покупкой доволен, за час пропустили 3 ведра яблок, машинка не сгорела - слава и честь такой машинке, жмых практически сухой. Супер, всем советую.

Плюсы

Легко разбирается и моется, недорогая.

Минусы

Часть жмыха разлетается под крышкой

Отзыв

Купили 2 года назад по акции. Яблоки, морковь, выжимает на ура! Из 5 крупных апельсинов получается 500 мл сока, по-моему нормально...Очень проста в эксплуатации. Немного напрягает жмых под крышкой.