Соковыжималка центробежная Bork S800 - Отзывы

Финальная цена

+ 1 107  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 799 рублей в месяц  ?

из 34 магазинов сегодня, бесплатно
Бонусные рубли не применяются

Финальная цена
из 34 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Bork S800

Плюсы

Очень острые ножи, которые выбирают всю мякоть.Емкость для сока на 1 литр, большой контейнер для мякоти и отходов. Для меня отдельный плюс наличие сепаратора пены, не люблю ее. Два режима мощности. В комплекте есть щетка для мытья ножей и сита.

Минусы

Отзыв

Мы все очень любим соки особенно по утрам. У нас была простая соковыжималка, но она не выдержала такой нагрузки и сгорела через год очень активного использования. В этот решили что купим помощнее. Борк вроде хорошая марка, известная. Тем более гарантия на покупку 2 года, плюс мы купили еще дополнительную. Все остались довольны!

Плюсы

Очень мощная и надежная

Минусы

Габариты

Отзыв

Просто зверюга, выжимает сок из любого фрукта или овоща! Сока получается много, из пары килограмм яблок выходит 5-6 стаканов сока, хватает на всю семью!

Плюсы

Мощная, быстро отжимает, жмет почти все

Минусы

Шумная, брызгается соком в соединении с контейнером для жмыха.

Отзыв

Выше ораторы не понимают про что пишут видимо. Пользуюсь этим соковыжимателем уже 5 лет. Решил прикупить еще одну такую. В среднем в сезон яблок за неделю гнал 300-350 литров сока. С уверенностью могу сказать соковыжиматель оправдал себя. Ножи подтупились немного, но стоит отдать должное им перетерли много... Для бытовых нужд считаю за глаза. Рекомендую.

Плюсы

Легкая в обслуживании.

Минусы

Жмых всегда был влажный.

Отзыв

Проработала данная соковыжималка 3 года.Пользовалась только в сезон сбора яблок.Отдала в ремонт- "вылетела" микросхема.

Плюсы

Не нашел

Минусы

Ножи с лазерной заточкой, со слов консультанта, затупились через месяц. Соответственно количество сока сократилось практически на 30-40%. Очень был расстроен...

Отзыв

Разрекламированный бренд. В два-три раза дешевле можно купить соковыжималку иной любой компании. И будет работать аналогично. Не переплачивайте за бренд и сказки консультантов.