Соковыжималка центробежная Bork S703 CH - Отзывы

сегодня, 690¤
Бонусные рубли не применяются

Цвет: золотистый

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Bork S703 CH

Плюсы

Она дает хороший выход продукта, её относительно легко мыть после рабочего процесса.

Минусы

У такой соковыжималки нет минусов.

Отзыв

Я считаю, что эта соковыжималка очень крутая. Как минимум, мне теперь не приходится каждый раз разрезать все фрукты на мелкие части, это прямо очень экономит время. В целом, её достаточно просто собирать и разбирать. Получившийся сок сразу выливается в кувшин, объем которого составляет 2 литра воды. Обычно он сразу же весь и расходится среди всех членов семьи. А храню я ее на балконе, у нас не бывает низких минусовых температур, поэтому с техникой ничего не должно случиться. Там были разные цветовые гаммы, я подобрала наиболее интересный для меня вариант.