Соковыжималка центробежная Bork S701 - Отзывы

Бонусные рубли не применяются

Финальная цена
из 15 магазинов сегодня и из 16 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Bork S701

Плюсы

Работает тихо, быстро, плавно, отжим хороший. Собирается и разбирается элементарно.

Минусы

Пока никаких

Отзыв

Купила на прошлой неделе. Использовала пока два раза - получила истинное удовольствие.

Плюсы

Качество

Минусы

Сама бы мылась)Но в принципе не сложно

Отзыв

Bork этим все сказано

O

Плюсы

Большая мощность и скорость!

Минусы

Я активный пользователь, но пока их не нашли.

Отзыв

Моя первая соковыжималка от которой я в восторге. Покупала для изготовления соков из овощей. Тыква и морковь перерабатывается быстрее чем я ее чищу. Жмых почти сухой. Очень удобный носик для стаканов (если нужно небольшое кол-во сока сделать) Я вообще влюблена в технику Борк! Легка мыть!

Плюсы

Мощная вещь.

Отзыв

Хорош

Плюсы

Очень острые ножи с покрытием, очень удобный резервуар для сока на 2 литра. Сетка для сепарации сока отличается от других соковыжималок, она не штампованная и в ней очень мелкая ячейка, она не деформируется при чистке и мойке как штампованные.

Минусы

Банановый сок вы на ней вряд ли сможете сделать.

Отзыв

Встал выбор, что купить, т.к. притащили домой много яблок, из которых решили сделать сок на зиму. В магазине дали все посмотреть и пощупать. Остановился на BORK, т.к. в ней есть принудительное охлаждение мотора для больших объемов переработки. Потрогал сетку с ножами, посмотрел на другие соковыжималки и понял, что один раз живем и не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи. Два мешка яблок с легкостью переработала. Периодически надо вскрывать и очищать от жмыха место его отведения. Вовремя не углядел этот момент, защита четко отработала. Горловина широкая, яблоко целиком пролазит. От работы с ней получил удовольствие. Сок выходит чистый, но сверху присутствует пена. На контейнере под сок крышка сделана так, что при повороте ее на 90 грд. она удерживает пену и с емкости сливается только нижняя чистая фракция.