Соковыжималка центробежная Bork S701 - Отзывы

из 23 магазинов М.Видео сегодня и из 115 - позже
сегодня, 690¤
Бонусные рубли не применяются

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Bork S701

Плюсы

Одно удовольствие во время отжима.

Минусы

Пока не обнаружил и наверное вряд ли они есть.

Отзыв

Сегодня купили и с внучками решили сделать яблочный сок .Они и я были в восторге. Быстро,легко и качественно. Мыть тоже не составило труда .Спасибо создателям.

Плюсы

Мощная, тихая, надежная

Минусы

Отзыв

Купил к сезону, яблоки морковь свекла и др. отжимает на ура. Советую!!!

Плюсы

Мощная, с плавным запуском

Минусы

их нет

Отзыв

Приобрели данную соковыжималку полгода назад, урожай выдался отличным. Яблоки, морковь, свекла... Все выжимает быстро и до последней капли. Жмых сухой. Понравилось еще то, что соковыжималка имеет плавный запуск. Берите, классный аппарат!

Плюсы

Быстрый, чистый, вкусный сок из любых продуктов

Отзыв

Очень мощная соковыжималка, тазик яблок за пару минут превратилось в 3х литровую банку чистого и прозрачного сока, жмых сухой и безвкусный, все до капли ушло в сок. Очень широкий желоб позволяет загружать продукты любых габаритов и даже не очищая их (весь мусор уйдет в отсек для отходов, а сок остается прозрачным). Кувшин для сока 2-х литровый, такого вообще нет ни у кого.

Плюсы

Очень долго работает

Минусы

Очень долго работает

Отзыв

Очень долго работает

Плюсы

Хорошо сделана.

Минусы

Не выжимает до конца

Отзыв

Купила именно этои бренд, чтобы выжимать морковный сок. Ужасно выжимает, даже яблоки до конца не выжимает. Такого качества можно купить и дешевле.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Соковыжималка зверь машина

Плюсы

Она шикарна

Минусы

Отзыв

Даже от распаковки испытала эстетический экстаз. Коробка вау, а что внутри!!! До этого была соковыжималка поларис, оооо. Я после первого применения попыталась ее сдать, после каждого яблока вырубалась, жмых под сито во вращательный элемент залезал и сраьатывал предохранитель и она отрубалась. Относила, не нашли ничего, либо даже не искали, отказали в возврате срелст или обмене. Отдала подруге, выкинуть было жалко. У меня этой фирмы мультиварка, уже ей пошел 4 год, у нас с ней любовь. Надебсь и с соковыжималкой будет такая связь. От внешнего осмотра и сравнения, могу сказать что у bork нет препятствия для отделения жмыха, сделан более увеличенный просвет у полариса ооочень тонкий просвет, потому жмых остается на сетке и в резервуар попадало оочень мало. Он клпился и заваливался во вращательный элемент под сеткой и вырубался, как я писала выше. Здесь просвет больше, такой проблемы думаю не будет. Пока сезон яблок не настал остается лишь любоваться, потом дополню отзыв

Плюсы

Работает тихо, быстро, плавно, отжим хороший. Собирается и разбирается элементарно.

Минусы

Пока никаких

Отзыв

Купила на прошлой неделе. Использовала пока два раза - получила истинное удовольствие.

Плюсы

Качество

Минусы

Сама бы мылась)Но в принципе не сложно

Отзыв

Bork этим все сказано

O

Плюсы

Большая мощность и скорость!

Минусы

Я активный пользователь, но пока их не нашли.

Отзыв

Моя первая соковыжималка от которой я в восторге. Покупала для изготовления соков из овощей. Тыква и морковь перерабатывается быстрее чем я ее чищу. Жмых почти сухой. Очень удобный носик для стаканов (если нужно небольшое кол-во сока сделать) Я вообще влюблена в технику Борк! Легка мыть!

Плюсы

Мощная вещь.

Отзыв

Хорош

Плюсы

Очень острые ножи с покрытием, очень удобный резервуар для сока на 2 литра. Сетка для сепарации сока отличается от других соковыжималок, она не штампованная и в ней очень мелкая ячейка, она не деформируется при чистке и мойке как штампованные.

Минусы

Банановый сок вы на ней вряд ли сможете сделать.

Отзыв

Встал выбор, что купить, т.к. притащили домой много яблок, из которых решили сделать сок на зиму. В магазине дали все посмотреть и пощупать. Остановился на BORK, т.к. в ней есть принудительное охлаждение мотора для больших объемов переработки. Потрогал сетку с ножами, посмотрел на другие соковыжималки и понял, что один раз живем и не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи. Два мешка яблок с легкостью переработала. Периодически надо вскрывать и очищать от жмыха место его отведения. Вовремя не углядел этот момент, защита четко отработала. Горловина широкая, яблоко целиком пролазит. От работы с ней получил удовольствие. Сок выходит чистый, но сверху присутствует пена. На контейнере под сок крышка сделана так, что при повороте ее на 90 грд. она удерживает пену и с емкости сливается только нижняя чистая фракция.