Соковыжималка центробежная Аксион СЦ32.01 - Отзывы

20039428

Соковыжималка центробежная Аксион СЦ32.01
Витринный образец
    • + 139 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Соковыжималка центробежная Аксион СЦ32.01

Купил соковыжималку 2017 г.в., модель 32.02, в комплекте - диск для шинковки и чашка. В основном будем выжимать сок из яблок. С мешком справится - в советское время была такая же в семье.

Минусы

один минус это соковыжималка!

Отзыв

Это п..ц а не соковыжималка, она не просто шумит а грохочет так что соседи прибегают, мыть ее это отдельная история, очень неудобная, но пока работает год уже мучаюсь...жмых вроде более ли менее сухой

Плюсы

Машина-зверь! Отжим прекрасный,сухой, может работать практически непрерывно. Главное в работе-своевременно соскребать "жом" со стенок фильтра.

Минусы

При переливании сока пришлось использовать крышку от другого стакана для сока,т.к. пена иначе переливается в ёмкость вместе с соком)

Отзыв

Главное-ОЧЕНЬ внимательно прочитать инструкцию! Я сначала, считая себя спецом по соковыжималкам( активно пользуюсь лет 10 уже- яблоки на даче перерабатываю), решила что сама справлюсь. В итоге- сначала неправильно собрала- она работала,но жом летел во все стороны, потом собрала правильно- после 3 отжатых яблок-она "заскакала". Думаю, всё, купила и сразу выкину, от безысходности решила прочитать инструкцию- а там про все эти "проблемы" написано, и всё что нужно- ВО ВРЕМЯ работы( не разбирая!) Очищать со стенок жом с помощью рычага на крышке! Супер! После этого мы с ней в полном ладу переработали немыслимое количество вёдер яблок! До этого была Филлипс, тоже классная вещь, но покупалась до подорожания.

Плюсы

Качественно отжимает сок. Удобная в сборке/разборке. Проста в эксплуатации. Лучший вариант за свои деньги

Минусы

1) Нарезать фрукты и овощи приходится мелко, иначе из-за узкой горловины куски застревают и их приходится доставать в ручную 2) После каждого литра сока её приходится разбирать, промывать и собирать заново 3) После каждого куска фруктов или овощей приходится удалять жмых при помощи специального рычага, если этого не делать соковыжималка начинает дребезжать и появляется отчетливый запах палёной резины 4) Соковыжималка сама по себе достаточно хлопотна

Отзыв

Купил данную соковыжималку специально для дачи. Богатый урожай фруктов, овощей и ягод подразумевает поиск альтернативных путей эксплуатации. В целом данная соковыжималка, как и любая российская техника - своё дело делает, но элегантности и удобства явно не хватает.

Отличная соковыжималка. Спасибо производителю за качественный , недорогой товар. Сделали 80 л сока. Очень довольна , рекомендую.

Плюсы

Хорошая соковыжималка .Отжимали в основном яблоки никаких нареканий.

Минусы

Немного шумновата

Отзыв

Купили месяц назад работает хорошо.Отжималивосновном яблоки справилась на отлично.

Плюсы

Производительность, нет ограничений по времени работы, сок даже с мякотью уходит хорошо из-за того, что дно корпуса имеет уклон в сторону сливного отверстия.

Минусы

Шум.

Отзыв

Хороший прибор, соответствует своему назначению. Отжим сока хороший.

Плюсы

Хороший отжим, производительность, цена.

Минусы

Шум

Отзыв

Активно пользуюсь уже пару недель. Все устраивает. Немного шумная, дребезжащая, но это не особо смущает. Проста в использовании, выжимает и твёрдые и мягкие плоды. Вообщем за такую цену рекомендую. Покупкой доволен.

Плюсы

качество, внешний вид

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Начитавшись о пользе свежевыжатых соков решил купить соковыжималку,долго выбирал, пересматривал все характеристики и вот решил купить такую модель. Качество работы мне понравилось, прибор много места не занимает. У соковыжималки стильный дизайн. Особенно порадовал черный цвет, который подходит к интерьеру моей кухни.

Плюсы

Производительность

Минусы

мало сервисных центров

Отзыв

Спасибо за 100% Российское производство!!!

Плюсы

Мощность, время работы, полусухой продукт "отработки"

Минусы

Нет шинковки для овощей, невозможно приобрести отдельно

Отзыв

Брала родителям как аналог "Журавинки", очень расстроило отсутствие насадки для шинковки овощей и фруктов, по описанию не разобрались. По работе: чем сочнее плод, тем проще справляется, плотность плода не принципиальна. Работает по несколько часов без перерыва, запахов/нагрева/отключений не бывает. Используем 2 месяца.

Петр 22.11.2017

На сайте производителя ВЫ можете приобрести или ознакомится с дополнительными функциональными возможностями соковыжималки.

Плюсы

Полезная вещь для всех тех, кто хочет каждое утро начинать со свежевыжатого сока!

Минусы

Не обнаружили минусов.

Отзыв

Купила специально такоую соковыжималку для своих детей, которые очень любят пить жидкости, но я совсем не разделяла их радости, когда они покупали соки из магазинов. Там куча сахара и всяких добавок, а так я сама добавляю фрукты в соковыжималку и уже через несколько минут сок готов! Получается вкусно, к тому же вся мчякоть уходит в отдельный резервуар. Машинка при работе не очень сильно шумит, не кряхтит, все нормально. С управлением справится любой, настолько все просто.

Плюсы

Отечественное производство, мощная. Выжимает все - от твердых овощей типа морковки до мягких апельсинов. Качество отжима отличное! Мякоть вся сухая, то есть сок выходит до последней капли. Отверстие для закрузки большое, продукты я сильно не мельчу, яблоки режу максимум на половинки.

Минусы

Тяжелая и громкая, но тут все закономерно.

Отзыв

Давно я хотела купить хорошую соковыжималку. Тут и случай образовался - для дочки нужен был прикорм. Покупные соки давать побоялась, решила делать сама. И по качеству намного лучше и вкуснее выходит. Дочка пьет с удовольствием.