Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-29 (звери) - Отзывы

20041469

• Скидка 5% за онлайн оплату
Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-29 (звери)
    • + 33 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 76 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-29 (звери)

Песочное печенье в этих панельках печется 5-6 минут порция, я полностью ими довольна, не первый месяц, и ни разу от панелек не отдирала, легко снимается

M

Плюсы

новогодние печенюшки, антипригарные

Минусы

только для фигурной выпечки

Отзыв

Пятый раз наверно пеку на них за последнюю неделю, угощение на работу, детям на праздник в садик, на новогодий стол, сейчас вот в чтобы к свекрам взять испекла. Украшает дочка. Красота в общем и праздник на столе.

чтобы детям было не только вкусно, но и интересно, я купила эти панели. Пеку овсяные печньки на них. Тут все быстро на самом деле. Ставлю панели, делаю тесто и кладу на форму.

Плюсы

для не банальной выпечки

Минусы

Отзыв

На ней получаются очень веселенькие такие печенья, очень необычные, дети вообще в восторге от них, но и мне как взрослой, приятно что-то симпатичное съесть. Рисунок не делает их трудными к извготовлению, просто заливаю смесь в панели и всё.

Плюсы

Пользоваться легко, качество панелей хорошее, антипригарное, печенье небольшое, не пригорает, с рисунком, меньше 10 минут выпекается

Минусы

Отзыв

Все устраивает в наборе, использую часто

Этот набор однозначно стоит иметь к пекарю, печенье небольшое, как раз для деток, и быстро всегда запекается, Из пол кило теста получается большая тарелка. А панельки после выпечки чистые, достаточно протереть салфеткой.

Интересные игривые печеньки получается напечь. Для детей это более интересный вариант, чем обычные. И для своей коллекции эти панели стали не лишние. Собираю потихоньку, хотя стоимость небольшая, можно и разом все купить.

Легко пользоваться, печенье готово за несколько минут, ни разу у меня не подгорало, всегда пропекается хорошо, набор могу только похвалить

Плюсы

для креативных печенюшек

Минусы

только до восьми за раз

Отзыв

Печенюшки получаются классные, не пристают к панелям, пробовала уже печь из нескольких разных видов теста. Особенно мне нравятся собачка и кошечка, хотя и смайлики конечно настроение точно поднимают))

Моя дочка обожает печенюшки на этих формах. Ставлю в мультипекарь, ни мигом греются и кладу тесто. Маслом слегка смазываю. Ничего не прилипает и не подгорает. Отлично за такую цену. Довольна покупкой!

Симпатичные небольшие печенюшки, из песочного теста пекутся за несколько минут, за полчаса можно напечь приличную порцию без особых заморочек без смазывания и мытья форм или противней.

N

Получается очень красивое праздничное печенье, купила, потому что есть и ёлочки, как раз к новому году и зверюшки и ракушки на панельках, на весь год. Украшать можно очень разнообразно, форма и рисунок получаются идеально, потому что не пристаёт тесто к панелям.

Печеньки в форме зверушек для ребенка самое то. Я пеку не каждый день, но несколько раз в неделю точно. И эти панели беру чаще остальных. Потому что и форма красивая и ребенок доволен. Также как и на остальных, тут есть антипригарноге покрытие. По стоимости были дешевые, качество хорошее.

Изначально купила для детского праздника, печенье красивое дочке напечь. В итоге на нем печенье делаю постоянно, рожицы такие симпатичные получаются, очень милые. Всегда детали формы видна, к панелям тесто не пристает, даже если без масла делать печенье.

Плюсы

получаются идеальные, акурытные печенюшки

Минусы

Отзыв

Эту панель очень моя дочь любит, сама тесто делает, выкладывает на панель, я пеку. Рисунок не теряется, после того как испекутся дочь украшает их.

С первой попытки не вышло, за то теперь замечательное печенье для дочки пеку, и с шоколадом, и ванильное , и с орехами, быстро, просто и главное домашнее, ни одно печенье за две недели не прилипло, замечаний никаких

Симпатичные печенья получаются, я довольна, не прилипают к формам и не более 10 минут на приготовления, только с тестом советую не перебарщивать, иначе внешний вид печенья уже не тот…