Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-26 (бургер) - Отзывы

20041466

• 9% cash back

завтра и послезавтра, 290¤

завтра и послезавтра, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-26 (бургер)

Отличная панель и не только для котлет, делаю на ней оладьи, омлет и иногда печенье. Толщина у нее оптимальная, котлетки и выпечка получаются не тонкими и полностью прожаренными.

Плюсы

бургерная-котлетная

Минусы

цена бы пониже

Отзыв

Купил в дополнение к бутербродной, грилевой и омлетной. Бургеры нормальные получаются, котлеты на ней еще делаю, в общем всё ок с ней)))

F

После покупки стала часто нам бургеры делать на ужин, с разными булочками и котлетками, вкусно, быстро, недорого и это что-то что можно с разнообразием. Панели нравятся. размер бургегов идеальным выходит.

Плюсы

Котлеты всегда удачные, с полосочками, хорошо прожариваются и быстро

Минусы

Отзыв

По качеству набор замечательный, и котлеты аккуратные, у меня не пригорали

Эти панели у нас вся семья обожает.И купила я их достаточно давно. Правда, пришлось поискать, потому что видимо пользуются спросов и игде их не было. Пока не нашла тут на сайте. Цена небольшая, купила с удовольствием.

Делаю на этой панеле домашние, полезные бюргеры для своей дочки, да и для нас сыном. Недолго, мясо и и булочки очень хорошо пропекаются и не подгорают. После использования споласкиваю под тёплой водичкой.

Панели для бургеров я очень давно искала. Наконец-то тут увидела и сразу заказала. Ничего на них и правда не подгорает. К мультипекарю подошли идеально. Нагреваются очень быстро . При частом использовании не деформируются.

Удобные формы, симпатичные котлеты на выходе, с полосочками, быстро готовы, не разваливаются и не подгорают, даже если масло не использовать, довольна

Для идеально вкусных бургеров и просто котлет, просто суперская панель! Дети у меня бургеры любят, стала им их постоянно дома делать. Можно бургеры разные делать, даже рыбные и булочки тоже любые подходят. Пропекается одинаково с обоих сторон, не надо переворачивать. Одна из наших любимых мультипекарных панелей.

Плюсы

отличная панель для котлет, анипригарная, не дорогая

Минусы

не выявила

Отзыв

Две котлеты, как раз на два бургера, мы их любим очень, часто делаю, из разного фарша. Домашние бургеры вообще-то полезны, нет химии, это как котлета с булкой, просто еще овощей добавляешь, без всякой химии.

V

Плюсы

быстро делает котлеты

Минусы

только две больших за раз

Отзыв

Можно сочными делать, по домашнему как я люблю, средней прожарки, можно тонкими сильно прожаренными как в фастфудах. По любому полезней чем в не дома, и заморачиваться не нужно особо.

У меня дти очень бургеры любят, а домашние уж точно полезней чем покупные и фастфудные. Делаю котлетки и из птицы и рыбы, очень вкусно и быстро получается. После использования хватает простого споласкивания панелей и готовы опять к использованию.

B

Две тонкие в меру, хорошо прожаренные котлетки на выходе, не пригорают, формы из металла с хорошим антипригарным покрытием, не зря заказа, пользуюсь часто

Плюсы

Цена, быстро жарятся котлетки как из мясного фарша, так и из рыбного, к формам не прилипают

Минусы

Не видно..

Отзыв

Удачные во всем формы, брать стоит