Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-24 (сердечки и звездочки) - Отзывы

Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-24 (сердечки и звездочки)
    • + 33 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 76 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня из 61 завтра, бесплатно
начиная с 01.04, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-24 (сердечки и звездочки)

г

Я просто обожаю всякие гаджеты для выпечки, поэтому когда увидела мультипекаре возможность докупать к нему панели, сразу же поняла что мне это всё нужно на кухне. Сейчас я купила этот комплект панелей и качеством их полностью довольна.

L

Плюсы

получаются красивые печенюшки, которые не пристают к панелям

Минусы

ничего такого

Отзыв

Я печенье даже для украшения ёлки приспособила, муж ходит тихо их ест. сын тоже, даже кошка своровала один. И сердечки и звездочки, правильного размера и формы, за раз немало выходит, разные теста можно использовать.

Плюсы

Симпатичное вкусное печенье, не прилипает к формам, и плюс в том, что можно разное тесто использовать.

Минусы

Если переложить теста, то панели плохо соединяются, и тесто нужно отбирать

Отзыв

Пропекается любое печенье хорошо, рисунок есть и по качеству формы хорошие

Плюсы

Качество внушающее доверие, печенье быстро печется, так как небольшое, и симпатичное, рисунок остается

Минусы

Отзыв

Удобный набор, часто использую

Плюсы

Качество панелей и получаемого печенья в итоге

Минусы

Отзыв

Довольна, печенье прямо как на картинке у меня получается

Симпатичные печенья получаются, не стыдно и гостям подать. Всегда теперь держу в морозилке тесто, чтобы быстренько приготовить угощение для внезапно нагрянувших гостей, причем печенюшки нравятся как детям, так и взрослым. Песочное тесто к панелям не прилипает даже без масла.

L

Плюсы

Качество панелек, дизайн печенья

Минусы

Не обнаружены мною

Отзыв

Для домашней выпечки идеальные панельки, печенье быстро печется, симпатичное, все целенькие, панели после чистые остаются

Печенье небольшое, но по качеству панельки хорошие, удобно пользоваться. Выпечка не прилипает к самим формам, все печенье пропекается равномерно

Случайно наткнулась на эти панели и поняла, что именно их мне и не хватало для моего мультипекаря. Стоят копейки, поэтому сразу взяла. Теперь готовка стала более разнообразной и семье нравится. Со временем докуплю еще несколько.

Быстренько и без хлопот испекла красивые печенья для праздничного стола, печенюшки получились красивого цвета с четким рисунком, пышные и пропеченные, дети украсили их мятной глазурью, получилось супер!!!

Никаких проблем, печенье на выходе с рисунком, не прилипает, 8-10 минут на партию, от рецепта немного зависит время приготовления

Комплект удобный, довольна, печенье не пригорает, пробовала уже несколько рецептов, вкусно, просто, но можно бы было хоть брошюрку с рецептами к этому комплекту придумать…

Плюсы

Покрытие антипригарное, печенье печется быстро

Минусы

Нет их

Отзыв

Небольшое печенье, но это плюс, пропекается минут за 5, все одинаково подрумяненное, я довольна