Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-24 (сердечки и звездочки) - Отзывы

20041465

Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-24 (сердечки и звездочки)

830 ₽
+ 25  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 4 магазинов М.Видео сегодня и позже

металл

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-24 (сердечки и звездочки)

Я просто обожаю всякие гаджеты для выпечки, поэтому когда увидела мультипекаре возможность докупать к нему панели, сразу же поняла что мне это всё нужно на кухне. Сейчас я купила этот комплект панелей и качеством их полностью довольна.

Плюсы

Покрытие, дизайн ячеек

Минусы

Отзыв

Набором часто пользуюсь, печенье быстро пропекается, удобно к неожиданному приходу гостей, или на завтрак испечь

Плюсы

Покрытие, цена, симпатичные печенья на выходе, быстро выпекаются, так как небольшие

Минусы

Отзыв

Вполне качественный металлический набор и не пристают печенья к поверхности.

Качество покрытия хорошее, печенье всегда с рисуночком остается, легко вынимается из формочек и всегда равномерно пропекается, главное не передержать в пекаре

купила пару месяцев назад. Довольна качкством товара. Упакованы хорошо, можно даже в призент такие взять. Я собираю коллекцию всю, и эти купила просто так, а оказалось, что они мне очень подходят и пользуюсь довольно часто по факту.

Плюсы

получаются красивые печенюшки, которые не пристают к панелям

Минусы

ничего такого

Отзыв

Я печенье даже для украшения ёлки приспособила, муж ходит тихо их ест. сын тоже, даже кошка своровала один. И сердечки и звездочки, правильного размера и формы, за раз немало выходит, разные теста можно использовать.

Плюсы

Симпатичное вкусное печенье, не прилипает к формам, и плюс в том, что можно разное тесто использовать.

Минусы

Если переложить теста, то панели плохо соединяются, и тесто нужно отбирать

Отзыв

Пропекается любое печенье хорошо, рисунок есть и по качеству формы хорошие

Плюсы

Качество внушающее доверие, печенье быстро печется, так как небольшое, и симпатичное, рисунок остается

Минусы

Отзыв

Удобный набор, часто использую

Плюсы

Качество панелей и получаемого печенья в итоге

Минусы

Отзыв

Довольна, печенье прямо как на картинке у меня получается

Симпатичные печенья получаются, не стыдно и гостям подать. Всегда теперь держу в морозилке тесто, чтобы быстренько приготовить угощение для внезапно нагрянувших гостей, причем печенюшки нравятся как детям, так и взрослым. Песочное тесто к панелям не прилипает даже без масла.

Плюсы

Качество панелек, дизайн печенья

Минусы

Не обнаружены мною

Отзыв

Для домашней выпечки идеальные панельки, печенье быстро печется, симпатичное, все целенькие, панели после чистые остаются

Печенье небольшое, но по качеству панельки хорошие, удобно пользоваться. Выпечка не прилипает к самим формам, все печенье пропекается равномерно

Случайно наткнулась на эти панели и поняла, что именно их мне и не хватало для моего мультипекаря. Стоят копейки, поэтому сразу взяла. Теперь готовка стала более разнообразной и семье нравится. Со временем докуплю еще несколько.

Быстренько и без хлопот испекла красивые печенья для праздничного стола, печенюшки получились красивого цвета с четким рисунком, пышные и пропеченные, дети украсили их мятной глазурью, получилось супер!!!

Никаких проблем, печенье на выходе с рисунком, не прилипает, 8-10 минут на партию, от рецепта немного зависит время приготовления

Комплект удобный, довольна, печенье не пригорает, пробовала уже несколько рецептов, вкусно, просто, но можно бы было хоть брошюрку с рецептами к этому комплекту придумать…

Плюсы

Покрытие антипригарное, печенье печется быстро

Минусы

Нет их

Отзыв

Небольшое печенье, но это плюс, пропекается минут за 5, все одинаково подрумяненное, я довольна