Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-23 (полукруг) - Отзывы

• + 21 Бонусный рубль
    • + 21 Бонусный рубль по программе M.Club

Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-23 (полукруг)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-23 (полукруг)

B

Пекла печенье, сырники, быстро, удобно что не нужно много масла, минимум, или вообще без него, все равно не прилипает ничего, довольна комплектом

Плюсы

быстро, удобно

Минусы

Отзыв

печенки вкусные

Малюсенькие сочни получаются, готовятся очень быстро, да и подготовительный процесс не долгий, главное кружочки нужного диаметра наделать. Часто готовлю, дети на удивление хорошо едят печенье с творогом.

Плюсы

антипригарное покрытие, хорошая упаковка, качество на высоте, низкая цена

Минусы

минусы отсутствуют

Отзыв

Панели отличные, минусов не вижу. Пеку на них каждые выходные, с качеством все ок, не попортились.

Набор удобный, ячейки достаточно крупные, для любого рецепта печенья походят, антипригарное покрытие. Печенье полностью равномерно пропекается, всё понравилось, крепление в том числе.

Плюсы

Антипригарные, печенье выпекается быстро, раскладывать тесто удобно

Минусы

Отзыв

Даже мою не часто, после выпечки чистые, удобный набор

Плюсы

Качественные, металлические, антипригарные

Минусы

Отзыв

Быстро, печется в них печенье, удобный размер, все понравилось, набор стоит брать

Плюсы

удобная, универсальная, хорошего качества

Минусы

нет именно такая как я и ожидала

Отзыв

Печенье, маленькие слоенные пирожки, их особо мой муж любит и просто печенье песочное, много на ней всего делаю.

подходит для разной выпечки, печенье, пирожки, сыр в ней запекаю, очень симпатичные треугольнички выходит, покрытие классное, к нему ничего не пристаёт. В мультипекаре очень быстро всё готовиться, вытираю или мою панели, как остынуть немного.

Печенье получается без каких либо проблем, так как формы антипригарные и у пекаря достаточная мощность, мне эти панельки как и остальные понравились, пользоваться ими удобно

Плюсы

Выпечка не пристает к формам

Минусы

Немного за раз печенья..

Отзыв

Печется печенье, сырники без проблем, удобный комплект

З

Плюсы

Антипригарные, для разного печенья подходят

Минусы

Если только печенья немного за раз

Отзыв

Но печется быстро , с форм снимается свободно, так что 5 ставлю за комплект

R

Плюсы

Комплект для разнообразного печенья, выпечка не прилипает

Минусы

Отзыв

Пекла разное печенье, все получилось, и песочное, и с кокосом, слоеное, но боле понравилось творожное, мягкое получается, и быстро выпекается любое