Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-21 (французский тост) - Отзывы

20041462

Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-21 (французский тост)
    • + 62 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-21 (французский тост)

L

Плюсы

антипригарная, можно и без масла готовить, подходит для многих рецептов

Минусы

Отзыв

Я не только французские тосты на ней делю, но и маленькие бутерьбродики, печенье и коржи и бисквиты для пирожных. Очень практична.

O

Плюсы

универсальна форма, прочная, качественная

Минусы

для тонких и средних изделий

Отзыв

От маленьких бутербродов и тостов. до пряников и нагетсов на ней делаю, в обще супер панельки просто, для всего. Так, что думаю из нужного базового комплеткта они.

Из нужных панелей считаю, прямоугольнички подходят и для печенья, и для бетербродиков и канапе, французские тосты еще на завтрак делаю за пару минут, и конечно слоенное печенье, которые у нас все любят. Ни одно из этих видов теста, ни разу ни пристало., ничего не подгорает, отличная панель.

Понравился набор, вкусные тосты запекаю, сосиски в тесте, слойки, тесто не пригорает, не растекается, выпечка подрумянивается равномерно, меня всё устроило, еще бы книжку рецептов предусмотрели к набору

Не первый набор, что заказываю, качество хорошее, выпечка не подгорает, пользоваться легко и удобно

Плюсы

Качество, можно запекать разнообразную выпечку. Антипригарное покрытие позволяет не использовать масло

Минусы

Отзыв

Пекарь все замечательно в этих формах печет, и слойки, и печенье и тосты

Плюсы

Антипригарное покрытие, и хорошего качества металл

Минусы

Отзыв

Запекать в данных формах легко, так как покрытие хорошее и любая выпечка легко снимается с панелей

Французские тосты я всегда делаю на завтрак. Намного быстрее, чем что-то готовить на плите. И мыть потом посуду не нужо. Снимаю панели, споласкиваю под краном и ставлю сушиться.

Набор понравился, особенно тем, что можно запекать разнообразную выпечку. Покрытие антипригарное, ничего не подгорает.

Плюсы

Удобно выпекать разнообразные сладости, тосты, и покрытие хорошего качества

Минусы

Без них

Отзыв

Слойки, печенье, небольшие бутеры, я выпекала все перечисленное, вкусно и быстро, удобный набор, стоит брать

Французские тосты на завтрак-это мое любимое блюдо. И перед работой не нужно тратить кучу времени на приготовление. Быстренько нагрелись панельки, я приготовила тосты и панели сполоснула под краном. Качество форм хорошее, предраться не к чему.

Выпекала сосиски в тесте и с жареным фаршем. Ничего не пригорело, красиво зарумянилось. Форму не смазывала. Очень красивой формы выпечка получилась. Я в восторге.

Плюсы

Качество, удобные

Минусы

Никаких

Отзыв

Печенье, тосты, слойки, все как тутти пишут – на ура действительно, удобный комплект

Плюсы

Выпекала печенье, слойки, все хорошо пропекается, ничего не пригорело

Минусы

без них

Отзыв

Удобные антипригарные панельки с бортиками, можно пофантазировать на них, довольна

Для мультипекаря прикупила, формой понравилась, прямоугольниками много чего можно печь, от пальчиков и пирожков до бутербродиков. Отличного качества, как и все остальные мои панели, антипригарные и легко моющийся.