Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-20 (гонконгские вафли) - Отзывы

20041495

• Скидка 5% за онлайн оплату
Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-20 (гонконгские вафли)
Витринный образец
    • + 33 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 76 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-20 (гонконгские вафли)

На удивление с первого раза удачные вафли получились, чуть края только неровные. По сей день, месяц формы у меня, ни разу не разочаровалась в выпечке вафель

Плюсы

Необычная форма

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

С первого раза вафли получились просто замечательные. Ребёнок в восторге от необычной формы(можно немного завернуть края и положить с верху варенье или сгущённое молоко). обязательно порекомендую своим друзьям.

Плюсы

Антипригарное покрытие

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличная насадка! Вафли по рецепту с упаковки получились просто замечательные. К панели ничего не прилипает, не пригорает. Ребёнку на завтрак к чаю просто супер получается.

Дети у меня как наполнитель любят всякие дикие сладкие смеси, сидят и в каждое отверстие панели гонгонских вафель разное кладут, мне лично так сильно лень заморачиваться, обычно две три разных начинок кладу и всё. Вафли очень вкусные получаются,

Плюсы

для вафель с начинкой

Минусы

одна вафля за раз

Отзыв

С начинкой мне кажеться вафли интересней, так просто не сделать, нужна специальная форма как эта. Начинка не протекает из вафли, вафли легко готовить, к панелям не пристают.

Оригинальная форма для вафель, мало у каких приборов для выпечки есть гонконгские вафли, а у мультипекаря есть, так, что грех не купить. Гостям и детям нравится кушать их со взбитыми сливками, мороженным или фруктами.

Вафельки оригинальной и красивой формы, можно подавать с любыми топпингами, готовятся быстрее, чем венские. Даже из не смазанной формы вынимаются легко.

Давно хотела приготовить эти вафли, пробовала такие в кафе, очень понравились, готовила по нескольким рецептам, получались разные вафли, но все вкусные, ничего не прилипало и не пригорало.

S

Я впервые гонконгские вафли в кафе попробовала и очень понравились, так что как увидела что появилась панель для мультипекаря сразу купила. Можно класть любые начинки на свой вкус, притом часть может быть скажем с шоколадом, часть с кокосовой стружкой. Очень вкусно и интересно выходит. Готовятся быстро.

Плюсы

необычно

Минусы

неудобно доставать вафли из формы, если прилипнут

Отзыв

Очень интересная форма вафель, попробовали печь по рецепту предложенному редмонд. либо сахар надо уменьшить что бы не прилипали, либо больше масла лить в тесто. у меня иногда прилипали, когда я не смазывала форму перед заливкой теста. если прилипали, то очень сложно доставать эти шарики) приходилось шампуром деревянным подцеплять.