Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-19 (тонкие вафли) - Отзывы

Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-19 (тонкие вафли)
    • + 62 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 2 магазинов сегодня из 78 завтра, бесплатно
начиная с 05.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-19 (тонкие вафли)

Плюсы

удобная замена, хорошее антипригарное покрытие

Минусы

Отзыв

срок использования: три раза. Удобная сменная панель, быстрая замена, легкая очистка, хорошо прогревается, равномерное распределение тепла

Плюсы

Да

Минусы

Отзыв

Довольна

С этих панелей, вафли использую, просто поесть, трубочки с начинкой сделать и рожки. В рожки можно класть крем, или мороженное. Вафли можно делать мягкие или хрустящие, от вкуса и рецепта зависит, тесто к ним любое не пристанет.

Это панель реально заменяет вафельницу , так что с её покупкой мой мультипекарь еще и вафельницей стал. Рецептов вафель много, пекутся они быстро, панели маслом обмазывать не нужно и так тесто не прилипает. После использования или просто вытираю, или под краном просто споласкиваю.

Плюсы

не пристаёт тесто, комплект панелей это как вафельница прямо

Минусы

надо чтобы остыли чтобы снять

Отзыв

Вафли люблю, иногда в трубочки сворачиваю, иногда так просто делаю, хороши и как угощение, и просто к чаю что-то быстренькое сделать.

л

Тонкие вафли - это мое любимое лакомство. Искала эти панели и только на сайте наконец нашла и купила. Сейчас пеку по вечерам к чаю, чтобы не покупать всякую химию в магазине. Результатом довльна.

У меня мультипекарь когда покупала, шел с тремя комплектами панелей, один из них был вафельный, но на толстые вафли. Вафли у нас стали дома жутко популярны, постоянно их делаем на завтрак, иногда и соленые на ужин. Так, что решила попробовать и купила панель и на тонкие вафли. Рецептов на них много, можно делать просто мягкие или мягкие хрустящие, сворачивать в трубочки или есть просто так.

вафли я люблю, а тут увидела эти панели и купила. Теперь пеку тонкие вафельки к чаю. Они не подгорают и не прилипают, поэтому когда достаю, рне ломаются. Я довольна качеством купленного товара.

обожаю тонкие вафли и для этого специально купила эти панели. Они отличные. Есть антипригарное покрытие, поэтому проблем с прилипанием не возникает. Пеку часто, на качество панелей э то не влияем. Пол года использования и все ок.

O

На ней получаются тонкие вафли, можно хрустящие, можно нет, в зависимости от теста. Пекутся очень быстро, не прилипают и не пристают к панелям, легко снимать их как готовы.

Плюсы

качество покрытия

Минусы

Отзыв

Вафли мультипекарь готовит за пару минут, от теста зависит, больше двух минут ни разу не было, даже когда в непрогретый тесто заливаю, совершенно вопреки правилам, но и так вафли выходят. Можно так есть или в трубочки сворачивать, начинка на любой вкус или что в шкафу и холодильнике есть.

Плюсы

Ещё один вариант сменных панелей

Минусы

Отзыв

Прекрасные панели для тонких вафель. У меня несколько сменных панелей и все прекрасны. Равномерном пропекают, ничего не прилипает.

Купила для праздника у свекрови, мне было дано боевое задание, трубочки вафельные сделать, сначала слегка в шоке была, потом панель нашла. Трубочки сделала. красивые, вкусные с разными начинками, были самым востребованным десертом на семейном празднике. После этого в основном на выходных использую, любимая начинка, варенная сгущенка.

Выпекаю на этих панелях каждые выходные. С момента покупки прошло около полу года. За это время панели не стали хуже по качеству. Антипригарное покрытие на них не портится даже если мою в посудомойке. За такую стоимость прекрасный вариант для выпечки.

Вафли делаю очень часто, мы их любим, делаю и просто вафли и такие, которые можно свернуть потом в трубочку и добавить начинку. В общем получила классного качества вафельницу, да и места не занимает, это просто панель к моему мультипекарю.

I

Тонкие вафли так просто делаю или сворачиваю в трубочки наполняю кремом, вареньем, или сгущенкой. Очень быстро пекутся, оказывается есть и много рецептов. Можно еще тонкие коржи и бисквиты на ней делать.

Плюсы

еда к ним не липнет и не пристает

Минусы

Отзыв

Докупила для мультипекаря, очень хорошего качества как и остальные, меняется легко. Делаю на ней тонкие вафли для трубочек и просто.

Плюсы

качество, удобные

Минусы

не всем пекарям подходят

Отзыв

Вафли получаются тонкие, то что надо. И легко заворачиваются в трубочку

Минусы

не нашла

Отзыв

Все устраивает. Давно хотела такие панельки. Вафли получаются супер.

Давно хотелось купить именно эту панель. Вещь хорошая, тесто не пригорает и трубочки с кремом получаются как в детстве.