Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-18 (орешки) - Отзывы

20041493

• Скидка 5% за онлайн оплату
Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-18 (орешки)
    • + 62 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-18 (орешки)

Главное найти удачный рецепт теста для орешков, остальное мультипекарь сделает сам, панели маслом смазывать не нужно, готовые половинки орешков и так выскакивают из формы. Начинку можно любую, иногда даже густое варенье добавляю - вкуснятина.

Евгений 18.12.2019

Я бы хотел приобрести эти панели, как можно заказать

Плюсы

шесть орешков за раз, орешки не пристают, ко всем мультипекарям шестой серии подходит

Минусы

нету

Отзыв

Орешки мы любим, делать их легко, так что часто их делаю, на этих панельках это очень просто.

Х

Минусы

Отзыв

Сменные панели орешки очень понравились, панели от Redmond уже не первые в нашем доме. Нравится тем что к ним не прилипает тесто и без труда вынимается готовый продукт. Советую всем любителям сладенького к чаю мультипекарь и смешные панели к ним. Так легко и быстро вы получите вкусный десерт ))

Орешки выходят очень вкусными на панельке, начинок можно положить достаточное количество, шесть аккуратных орешков готовы очень быстро. Начинки можно разные класть, так что выходит очень разнообразный десерт, да и сами орешки тоже разные бывают, мы очень любим орешки с тестом какао и начинкой или тоже шоколадной или белой.

Z

Продуманная и хорошо сделанная панель, с разными сторонами, чтобы выхолодили идеальные орешки. Панель мешает шесть орешков, обычно двенадцать делаю в два захода, больше не надо, их легко печь и они вкусней свежими.

Минусы

Не испоьзуйте рецепт с упаковки, орешки получаются резиновые

Отзыв

В целом приобретенными панелями довольна, испоьзовала рецепт из каталога мультипекаря

Плюсы

вкусно, быстро, аккуратно

Минусы

не нашла

Отзыв

Точно вкусней чем покупные, да и начинки на свой вкус можно класть. Начинку только на нижнею панель кладу, чтобы не вытекла.

Лилия 29.01.2019

а запекать с начинкой сразу?

M

Орешки получаются как на фото, так как формы удобные, не прилипает выпечка, проблем никаких с панелями