Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-17 (омлет) - Отзывы

20041492

• Скидка 3% за онлайн оплату
Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-17 (омлет)
  • + 21 Бонусный рубль
    • + 21 Бонусный рубль по программе M.Club

из 31 магазина М.Видео сегодня и из 115 - позже
начиная с 28.05, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-17 (омлет)

Покупала для омлета, но в итоге чаще всего пеку в этой форме слойки с ветчиной и сыром - пальчики оближешь и быстро. Не надо духовку разогревать, противень доставать и т.д.

Плюсы

Антипригарное покрытие

Минусы

Отзыв

Отличные сменные панели для мультипекаря, легко устанавливаются и вынимаются. Ничего не прилипает, всё смывается под струёй воды. Регулярно делаю омлет с ветчиной и сыром. Рекомендую!

Плюсы

Просто и без усилий жарят омлет.

Минусы

Их по ходу нет.

Отзыв

Получается не сказал бы, что лучше сковородки, но не хуже точно. К тому же так проще, однозначно. В частности, мыть гораздо проще.

Евгений 13.01.2020

После покупки каждый день готовлю амулеты, супер пышные и нежные, абажаю эти панели и этот мультипекарь, дороговато конечно эти сменные панели, но я уже купил 6 штук, все блюда СУПЕР, спасибо

Я часто меняю панельки, то омлет, то пицца, то гриль и так далее. Так вот материал панелек устойчивый, никаких изъянов не возникает, да и менять панельки просто.

Чаще всего жарю омлет на завтрак, и кажется, именно для этого панельки и создавались. Простые и качественные, чтобы долго не возиться, когда и так времени немного. Отличная покупка.

C

Жарится омлет быстро, получается отлично, да и сами панельки вышли замечательные. Удобные они очень, все сделано для максимального удобства.

Плюсы

Идеальные панельки.

Минусы

Нет, совсем.

Отзыв

Весч! Ставить, снимать, мыть, все делается просто. А качество отменное. Материалы тоже видно, что не дешевые подобрали.

Плюсы

Цена/качество

Минусы

Вообще нет

Отзыв

Такая цена и такое качество не часто встречаются. Вообще никаких недостатков не вижу, все замечательно.

Для небольших порций, но универсальный набор, омлет, мясо, картофель часто запекаю, удобно и быстро, антипригарное покрытие, заслуженная 5 за качество

Плюсы

Есть

Минусы

Отзыв

Цена удивила, я готов был и тысячу больше заплатить. Пекарь отличный, когда узнал, что на можно омлет пожарить, решил брать панельки. Но стоят они совсем недорого, а качество только радует, повезло.

омлетик с утра- это мой лучший завтрак. В мультипекаре сделать это намного удобнее, чем на сковороде. Поэтому данные формы я использую каждый день. Нареканий к качкству никаких.

Просто идеальны для омлетов. Делаю завтраки очень быстро. Панели нагреваются моментом и можно выливать заготовку. Потом быстро мою и все. Не нужно морочиться со сковородкой. И не подгорает мой омлет.

Панели крепкие, покрытие антипригарное. Спокойно выдерживают мойку в посудомоечной машине. От времени не трескаются, все с ними ок. Постепенно покупаю разные панели, чтобы было интереснее готовить.

Я панелями довольна, да, порция небольшая, но на сковороде омлет часто так не поднимается и прилипает, а в формах таких проблем нет, плюс быстро и вкусно

У меня ни разу омлет не пригорел, разный делала, в колбаской, с грибами, Но стоит учесть, что из двух яиц это много, вытекает, из одного + начинка, или без нее - идеально, нежный, и быстро готов

Плюсы

Идея, покрытие форм

Минусы

На одну порцию

Отзыв

Мне повезло с панельками, второй месяц пользуюсь, часто, муж часто ими пользуется сам, ни никакого повреждения даже и близко и сам омлет вкусный

Готовлю омлеты каждое утро. Использую эти панели. Про их качество могу только положительно отозваться. Омлет не подгорает, делать его таким образом быстро, и явно удобнее, чем на плите мучаться. Да и потом, мыть панели то всего пол минутки. Качественные и недорогие.

Омлет нежный получается , лучше чем на сковороде, не нужно много жира для форм, и быстро, мне формы во всем понравилисьь

из одного яйца удобно делать омлет, и тогда замечательно получается, и без масла не прилипает. Причем и классический, и с овощами хорошо пропекается, менее 10 минут, мне комплект понравился вполне

Плюсы

Делать омлет

Минусы

Отзыв

После 3х раз антипригарное стало никакое,прилипает даже после того как смазано маслом.Поверхность стала не гладкой а шершавой