Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-17 (омлет) - Отзывы

из 25 магазинов сегодня и из 8 позже, бесплатно
Успейте купить!

из 25 магазинов сегодня и из 8 позже, бесплатно
Успейте купить!

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-17 (омлет)

Ш

Довольна формами, без проблем подошли к 601-му пекарю, крепление удобное, не болтаются. Омлет быстро печется, не прилипает, равномерно прожаренный. Еще плюс, пекла пирожки из соленого теста в этих формах, в планах обычные пирожки, довольна вполне, замечаний нет.

Плюсы

Цена/качество

Минусы

Вообще нет

Отзыв

Такая цена и такое качество не часто встречаются. Вообще никаких недостатков не вижу, все замечательно.

Для небольших порций, но универсальный набор, омлет, мясо, картофель часто запекаю, удобно и быстро, антипригарное покрытие, заслуженная 5 за качество

Плюсы

Есть

Минусы

Отзыв

Цена удивила, я готов был и тысячу больше заплатить. Пекарь отличный, когда узнал, что на можно омлет пожарить, решил брать панельки. Но стоят они совсем недорого, а качество только радует, повезло.

омлетик с утра- это мой лучший завтрак. В мультипекаре сделать это намного удобнее, чем на сковороде. Поэтому данные формы я использую каждый день. Нареканий к качкству никаких.

Просто идеальны для омлетов. Делаю завтраки очень быстро. Панели нагреваются моментом и можно выливать заготовку. Потом быстро мою и все. Не нужно морочиться со сковородкой. И не подгорает мой омлет.

Панели крепкие, покрытие антипригарное. Спокойно выдерживают мойку в посудомоечной машине. От времени не трескаются, все с ними ок. Постепенно покупаю разные панели, чтобы было интереснее готовить.

Я панелями довольна, да, порция небольшая, но на сковороде омлет часто так не поднимается и прилипает, а в формах таких проблем нет, плюс быстро и вкусно

У меня ни разу омлет не пригорел, разный делала, в колбаской, с грибами, Но стоит учесть, что из двух яиц это много, вытекает, из одного + начинка, или без нее - идеально, нежный, и быстро готов

Плюсы

Идея, покрытие форм

Минусы

На одну порцию

Отзыв

Мне повезло с панельками, второй месяц пользуюсь, часто, муж часто ими пользуется сам, ни никакого повреждения даже и близко и сам омлет вкусный

Готовлю омлеты каждое утро. Использую эти панели. Про их качество могу только положительно отозваться. Омлет не подгорает, делать его таким образом быстро, и явно удобнее, чем на плите мучаться. Да и потом, мыть панели то всего пол минутки. Качественные и недорогие.

Омлет нежный получается , лучше чем на сковороде, не нужно много жира для форм, и быстро, мне формы во всем понравилисьь

из одного яйца удобно делать омлет, и тогда замечательно получается, и без масла не прилипает. Причем и классический, и с овощами хорошо пропекается, менее 10 минут, мне комплект понравился вполне

Плюсы

Делать омлет

Минусы

Отзыв

После 3х раз антипригарное стало никакое,прилипает даже после того как смазано маслом.Поверхность стала не гладкой а шершавой

Формочка называется "Омлет", но делать в ней можно много всего. Удобная

Покупала для омлета, но в итоге чаще всего пеку в этой форме слойки с ветчиной и сыром - пальчики оближешь и быстро. Не надо духовку разогревать, противень доставать и т.д.