Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-15 (круг) - Отзывы

20041490

• Скидка 5% за онлайн оплату
Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-15 (круг)
    • + 62 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Курьерская доставка DPD
начиная с 13.04, 290¤

ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ ПЕШИЙ КУРЬЕР ИЗ МАГАЗИНА

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-15 (круг)

Панелька очень функциональная, на ней можно котлетки, оладушки, сырники или печенье сделать. Изготовлена также хорошо, как и другие панельки для мультипекаря - легко снимается и моется, антипригарное покрытие.

Можно с легкостью напечь дома печений на этих панелях, а не покупать его в магазине. Купила их несколько месяцев назад и абсолютно довольна качеством. Антипригарное покрытие хорошее и маслом их я смазываю совсем немнго. Так можно и диетические печеньки делать.

I

Очень активно ей пользуюсь, к ней куча рецептов есть, даже хлеб порционный на ней делала, всего за шесть минут кстати. Так, что понимаете насколько мультипекарь мощный и как на нём быстро всё готовиться. А, так форма с круглыми отделениями, для много чего подходит.

З

Сразу как увидела панельку захотелось, на ней столько всего разного можно готовить, от котлет до печенья и пирожков маленьких. Мне нравиться, очень ими довольна, шикарный комлектик, а покрытие выше всяких похвал! Мою в посудомойке.

Плюсы

для разного вида печенья и выпечки

Минусы

шесть за раз

Отзыв

Панель, как и все остальные для мультипекаря, полностью антипригарная, очень удобно на ней запекать. Тесто уже использовала на ней разное, не пригорело и не пристало ничего.

N

Плюсы

для мультипекарей шестой серии, те что небольшие по размеру

Минусы

не нашла

Отзыв

Панель отличная, для выпечки и всяких котлет и крокет подходит, антипригарное покрытие очень хорошего качества, без масла спокойно готовлю на ней.

Панели имеют антипригарное покрытие. Проблем с установкой в мультипекарь не возникало. Пользуюсь не так давно, но меня устраивает. Если нужно увеличить возможности мультипекаря, то покупка панелей по отдельности идеальное решение.

Удачная панелька, докупала отдельно специально для пряников и творожного печенья, за счет небольшого размера, печенье и пряники пропекаются, но не горят.

N

Плюсы

позволяют печь без масла, форма выпечки

Минусы

не выявила

Отзыв

Кругленькие отверстия дают мне возможность печь в этой форме печенье, в том числе и овсяное, кексы, булочки, сырники, котлеты. Думаю всем такая нужна к мультипекарю.

отличные панельки и по качеству и по цене. Пользуюсь часто. Антипригарное покрытие есть, поэтому выпечка моя не подгорала ни разу. Мыть просто, можно и в посудомоечной машине.

Панели покупаю иногда. Мультипекарем пользуюсь уже долго, поэтому чтобы расширить вариативность блюд присматриваю себе новые панельки. Эти купила пару недель назад. Хорошее качество, цена не высокая. Прочные, не нужно менять через месяц, прослужат долго.

Панель очень удобная, маслом смазывать не обязательно, печенья получаются красивые, кругленькие, пухленькие. Недавно делали в ней пряники с глазурью на школьную ярмарку, всем понравилось.

Отлично упакованы. Качественные панели из прочного материала. Сверху у них антипригарное покрытие, как и на остальных вариантах. Мою их под краном в чуть мыльной водичке. Если пользоваться часто, качество не страдает. Все так же отлично выпекается печенье и не подгорает вообще.

Панели по качеству действительно хорошие. Не могу тут к чему-то предраться, все меня устроило и при покупке и сейчас, когда уже достаточно долго они в эксплуатации. Антипригарное покрытие есть, оно работает отлично, ничего не подгорает и не влипает в форму. считаю, что деньги не зря потрачены, да и стоимость панелей невысокая

N

Выпекала я уже не раз на этих формах печенье, бисквитное, песочное, с кокосом, поэкспериментировать можно, равномерно и быстро печется, удобнее, чем в духовке и размер печенья не маленький, мене понравились панели, не зря заказала