Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-131 (курабье) - Отзывы

20041488

Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-131 (курабье)

905 ₽
1 290 ₽
+ 27  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

металл

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-131 (курабье)

Для печенюшек-курабьешек это просто суперские панели. Есть антипригарное покрытие. Масла беру чуть-чуть. И печенье получается очень вкусным. Панели стоят недорого, к моему мультипекарю подошли. Устанавливаются также как и все остальные. Буду и дальше пополнять коллекцию.

Плюсы

Антипригарные панели. Не требуют дополнительной смазки маслом

Минусы

Отзыв

Печенье получается очень симпатичное и вкусное. Я пекла из кукурузной и рисовой муки.

Отличный вариант для того, чтобы разнообразить выпечку! Печенье получается красивым и аккуратным!

Плюсы

получается красиовое и аккуратное печенье курабье

Минусы

не найдены

Отзыв

Можно до двенадцати печенюшек делать за раз, много вмешает, печенье выходит классической формы курабье и по размеру тоже всё правильно. Делаю разного вида печенье на панели, любое тесто можно приспособить, хоть слоенное.

Обожаем курабье и поэтому я отправилась на поиски этих панелей. Теперь сама пеку. Ура, наконец-то не нужно покупать это химию в магазине. Делаю быстро тесто и панели греются мгновенно. Начинаю выпекать. Ничего не подгорает не прилипает. Мыть легко. Антипригарное покрытие у них есть, причем хорошего качества.

Панель, к которой не пристаёт совсем песочное печенье, даже в диетическом варианте, с малым количеством масла, притом панель маслом не обмазываю, это точно чудо! Очень хорошо, рисунок симпатичный. Сам мультипекарь хорошо пропекает, быстро печет.

Главное найти хороший рецепт теста для печенюшек, остальное мультипекарь с этими панелями сделает сам. Кстати, рецепт с коробки из-под панелек очень даже неплох, но я его немного подкорректировала и теперь балую своих домашних вкусными и рассыпчатыми курабье.

Плюсы

Много порций, антипригарные

Минусы

Отзыв

Разные рецепты пробую, хорошо и кексы получаются, и печенье, довольна полностью панелями, особенно антипригарным покрытием

Плюсы

12 курабье или другого печенья за раз, не пристают к панелям

Минусы

Отзыв

Главное, конечно что ровные получаются, красивые, тесто можно любое по вкусу использовать. Двенадцать штук, как раз средняя мисочка получается, если для нас только эту одну партию и пеку.

Курабье получается очень вкусное. Панели просто великолепны. Я их искала в продаже не один день и ура, нашла на этом сайте. Очень довольна их качеством. Сейчас пеку на них постоянно, потому что обожаю чай с печеньками.

Плюсы

Не пригорает выпечка

Минусы

Отзыв

Красивые печенья получаются, покупалось в основном, чтоб печь детям. Еле нашла эту панель, спасибо м видео за удачную покупку

Плюсы

Керамическое антипригарное покрытие, интерсная форма выпечки

Минусы

Заметила только при эксплуатации - фиксирующий штырек на одной из панелей был сломан

Отзыв

Пользуюсь около месяца, пекла по разным рецептам. Печенья получаются вкусные и на вид симпатичные. Ничего не пригорает, пекутся быстро. Моются панели тоже легко и быстро, ничего не надо тереть.