Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-13 (мини вафли) - Отзывы

20041487

Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-13 (мини вафли)

металл

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-13 (мини вафли)

Плюсы

антпригарная, размер вафель

Минусы

нету

Отзыв

Маленькие вафли удобней, сразу съесть можно, не надо резать сочетаются с любыми топинагми, по рецепту разные можно делать. Делала на них и печенье.

люблю сделать себе на перекус такие вафельки. Когда увидела в продаже панели, поняла, что они мне необходимы. На работу беру свою выпечку и угошаю коллег. Все в восторге. Намного вкуснее получается, чем готовые в магазине.

Плюсы

антипригарное покрытие, размер

Минусы

Отзыв

Вафли получаются вкусные и удобные по размеру

Купила для детей, слишком уж они вафли любят, на большой панельки большие выходили. но они по две требовали, тут тоже по две даю им, но маленьких, полезней. Как и все панели мультипекаря отменного качества.

Для вафелек отлично подходят. Тут тесто сделалла и быстро напекла к чаю. Панели устанавливаются легко, греются быстро. Все равнномерно пропекается.

Плюсы

Антипригарное покрытие

Минусы

Отзыв

Пекла вафли 2 раза, все замечательно.

Плюсы

Минусы

отвратительное качество тефлонового покрытия,цена

Отзыв

Выгодо покупать только с бонусами,а без них цена космическая .Цена не соответствует качеству.

К выпечке нет замечаний, не прилипают, не подгорают, но между собой могут и слипнутся, если чуть переборщить с тестом

Не могу пожаловаться на качество этих панелей. Все отлично. Ничего не подгорает благодаря наличию качественного антипригарного покрытия. И по стоимости панели бюджетный. Можно легко собрать всю коллекцию.

мини вафли пеку, чтобы брать на работу на перекус. Всегда приятно их погрысть с чаем или кофейком. Выпечка на этих панелях не подгорает, что меня очень радует.

Маленькие вафельки всегда приятно азять на перекус. Именно эти панели мне достались в подарок, чему очень рада. У меня уже целая коллекция, но эти мои любимые. И пользуюсь ими постоянно. Удобно мыть, хранить.

Плюсы

Все вкусно и красиво

Минусы

Отзыв

Очень хорошие и вкусные вафли, рецепт на коробке

Панель понравилась, сначала вафельную простую хотела. но потом решила лучше эту, вафли меньше и еще могу делать все небольшого размера, прямоугольное и решила это для меня оптимальный вариант. Покрытие отличное не портиться, антипригарное по настоящему.

Плюсы

практичная и недорогая

Минусы

нету

Отзыв

Кроме вафелек еще, много чего на этой панели делаю, печенье, пирожки, основу для пирожных. Очень быстро получается и форма такая универсальная считаю.

Плюсы

Удобный размер вафель, быстро жарятся, к формам не прилипают

Минусы

Их нет

Отзыв

Не больше 5-ти мнут, и вафли готовы, плюс формы можно не смазывать маслом, в любом случае вафли не прилипают