Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-12 (голландские вафли) - Отзывы

• + 23 Бонусных рубля
    • + 23 Бонусных рубля по программе M.Club

Успейте купить!

Успейте купить!

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-12 (голландские вафли)

Для вафелек, блинчиков, оладушек. Моментально готовы, тесто не вытекает с краев, выходят ровными. Как испеку нужное количество споласкиваю под краном, вот и всё. Храню на специальной подставке с остальными мультипекарными панелями.

Плюсы

ничего не прилипает

Минусы

их нет

Отзыв

делаю оладушки, отличные получаются

Обожаю эти панели. Пеку голландские вафли часто, поэтому панели далеко никогда не убираю. Качественное антипригарное покрытие не дает выпечке прилипнуть и у меня всегда вафли получаются как на картинке.

R

Плюсы

Антипригарное покрытие, удобно и жарить и снимать с панелей вафли. Первый раз жарю с маслом, остальные без, и мыть нечего после

Минусы

отсутствуют на данный момент

Отзыв

Удобный качественный набор, брать стоит

Ни разу за месяц вафли не пригорали, качество панелек достойное цены

Ш

вафли получаются отлично на этих панелях. Собираю потихоньку свою кулинарную коллекцию для мультипекаря. Месяц назад купила эти формы и пеку на них достаточно часто. Стали одними из любимых.

Вафли тонкие получаются, легко скрутить, рецепт в книге рекомендую, и к сами формам не прилипают

У

Я на этих панелях не только вафли делаю, но и лепешки, запеканки, оладьи, да немного с рисуночком выходят, но зато быстро и просто готовить. Реально быстро кстати. Мою в посудомойке.

V

Вафли вкусные, не пригорают, отзывы не обманули, но рецепт пришлось искать, по рецепту из книги к пекарю вали были толстыми, лопались при скручивании

Плюсы

тонкие вафли, вафли не пристают к панелям, вафли легко снимать с панелей, вафли готовы за минуту, разные рецепты, отлично подходит к мультипекарю

Минусы

могла быть и дешевле

Отзыв

Панель давно хотела, довольна ей, вафли очень вкусные выходят.

Отличные панели, свою стоимость оправдали уже давно. Собираю потихоньку коллекцию для своего мультипекаря. И эти панели у меня в фаворитах. Люблю на них вафли печь. Получается очень вкусно. Времени трачу мало, поэтому могу спокойненько испечь их к чаю после рабочего дня.

Для любителей тонких вафель, драников, оладий самое то! Делаю в ней разные овощные вафли, мне очень нравятся, мой молодой человек не оценил тонкие драники и оладьи, для него пользуюсь другой панелькой, благо их много в ассортименте) к ним ничего не прилипает, меняются и моются они легко.

На этой панели можно испечь как хрустящие вафли, так и мягкие и даже целый вафельный тортик с начинкой из масленого крема или сгущенки. Благодаря высоким бортикам, вафли получаются идеальной круглой формы.

Плюсы

не вытекает тесто, не пристаёт тесто, легко мыть панели

Минусы

всё ок

Отзыв

Вафли, оладьи, драники, в общем всё что угодно, главное тонкое и выйдет круглым. Обычно вафли делаю, шоколадные, мы их очень любим.

Две замечательные вафельки, 5-6 минут, не больше, я довольна, что к формам не липнут, легко готовить, скрутить

Самый мой любимый десерт - это вафли. Панели эти просто обожаю и использую чуть ли не каждый день. Люблю вечером выпить чай с хрустящими вафельками. Готовить на этих формах одно удовольствие. Цена у них очень доступная, поэтому купила без раздумий.

Вафли тонкие получаются, и что понравилось, их не трудно скрутить в трубочки. Рецепт из книги брала, быстро пекутся, ни одна вафля пока не прилипла, хорошее покрытие, брать формы стоит