Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-116 (пицца) - Отзывы

Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-116 (пицца)
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

из 7 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

из 7 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-116 (пицца)

Ф

Считаю, что она из самых нужных, по крайней мере для меня, я на ней пеку пироги, запеканки и конечно пиццы. Выпечка равномерно с обоих сторон пропекается и с боков и в центре. Просто снимать и одевать на мультипекарь, мою в микровлновке иногда. а в основном просто протираю.

Плюсы

полноценная большая пица, не пристаёт к панелям ни тесто, ни начинка, моется в посудомойке, цена приемлемая, прочность

Минусы

Отзыв

Панель кроме пиц, подойдет спокойно и для пирогов, лепешек, запеканок. Использую часто.

Плюсы

прямая большая панель на которой можно много чего печь

Минусы

Отзыв

Очень удобная, кроме пиц и пирогов, подходит для много всего, главное фантазию включить или инет, или даже книгу рецептов мультипекаря. Пицца то вообще бесподобной выходит.

Плюсы

Большой размер, антипригарное покрытие, универсальность

Минусы

Отзыв

Пицца или пирог получается достаточно большим, хватит всей семье полакомиться или гостей угостить. Но безусловный плюс панели в том, что она антипригарная, даже если пристает сыр или варенье, это легко снимается с остывшей панели, не нужно ничего тереть и портить панельку.

Это панель кроме пиц, подходит для пирогов и запеканок, основу из теста, кладу на панель предварительно не обмазывая её маслом, не нужно, не пристаёт и без масла. Поскольку мультипекарь греет с обоих сторон, хорошо пропекается, готовность всегда одинакова с обоих сторон, в середине и с краю.

Пицца на тонком тесте пропекается очень быстро, к тому же верхнюю плоскую панель иногда комбинирую с другими формами, например, с тарталетками, чтобы получились кексы.

Считаю, что это одна из самых нужных панелей, потому, что она без рисунка и углублений и подходит для множества еды. Пицца и пироги, бутерброды, я еще оладушки делаю, лепешки, очень универсальная и правда стоит купить. Покрытие классное и совсем не портиться от использования.

После её покупки стало часто пироги делать, обычные или заливные, очень просто делаются. Пиццы понятно тоже, в общем по настроению. Пицца быстро готовиться, делала на день рождения сына, несколько раз им на стол горячей добавляла, свежеиспеченной, всем понравилось.

Плюсы

антипригарные и удобные

Минусы

Отзыв

Я купила с одной панелью мультипекарь, все остальные сама докупила, эта точно из самых любимых. Она для пиццы и пирогов в основном. Хотя никто не мешает и фантазию в плане использования проявить. Пропекается все равномерно и с двух сторон, мультипекарь и сверху и снизу одинакового греет, по времени в зависимости от теста и начинки, от пяти минут, до часа.