Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-11 (пирожки) - Отзывы

Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-11 (пирожки)
    • + 62 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 31.03, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-11 (пирожки)

Получила на днях, пробовала запекать пирожки из слоеного теста, и из обычного, как на чебуреки, оба варианта вкусно и пропеклись пирожки замечательно, довольна, уверена, что можно любую начинку класть, формы хорошо прижимаются.

Ф

Часто пеку пирожки и беру именно эти панельки. Тут и не подгорают мои вкусности и не нужно много масла мазать/лить. Панели быстро греются, антиприагрное покрытие на мой взгляд хорошее.

Плюсы

качество

Минусы

довольна плюсами

Отзыв

Пирожки, сочни, запеканки, даже омлетики на них делаю. Панели нравиться формой и качеством покрытия, оно такое, что к нёму не липнет тесто, любое притом, или скажем ветчинка. Сыр если протёк из пирожка, когда панель остынет, его просто рукой с неё снимаю.

часто пеку пирожки и могу утверждать, что тут они получаются лучше, чем в духовке. Обычно в духовке подгорают,особенно низ, а тут такого вообще нет. Отличная покупка.

Часто использую данный набор, удобный, для пирожков, слоек, тесто беру готовое и в итоге процесс занимает минимум времени, результат всегда радует.

Пирожки, сочники, чебуреки, все вкусное на этих формах т пекарь не подводит, быстро печет, брать набор стоит, плюс антипригарное покрытие

Семья любит пирожки Именно поэтому я купила эти панели. Теперь пеку по выходным и пирожки у меня никогда не сгорают. Выпечка румяная ароматная. Мою под краном панели и ставлю сушить.

Пирожки как из слоеного, так из дрожжевого теста получаются вкусными не пригорали у меня ни разу, внутри также пропекаются хорошо, набор себя оправдал

Делаю пирожки по выходным. Для этого и покупала эти панели. У меня уже собрана большая коллекция, но я не собираюсь останавливаться и ищу все новые и новые формы.

Удобные панельки для выпечки с начинкой, между собой хорошо прижимаются, ни ягоды, ни начинка их джема не вытекает, и антипригарные, мне понравились.

Плюсы

Антипригарное покрытие

Минусы

Изначально панели кривые по плоскости.

Отзыв

Приобрел через интернет магазин панели, в магазине не вскрывал упаковку. Дома вскрыл упаковку, сложил панели вместе, они с зазором сходятся, одна панель кривая с завода. Вернул в магазин, заказал еще 2 комплекта. Оба комплекта так же оказались кривыми, из 2х выбрал менее кривые и дома еще выправлял, чтобы не было зазора между панелями.

Эти панели я специально купила, чтобы печь пирожки. Для моего мультипекаря отлично подошли. Установка простая, есть антипригарное покрытие. По цене каких-то смешных копеек стояли, а пользуюсь я ими постоянно.

Такие красивые пирожки выходят, даже не вериться, когда сама лепила для духовки, всё криво и косо было, а тут красота. Аккуратные, румяные, быстро пекутся. Панели антипригарные и хватает их просто сполоснуть после использования, денег своих стоят.

З

Для пирожков панели самое то. Именно такие я искала около недели и наконец нашла на эт ом сайте. Пироги пеку по выходным. Получается вкуснее, чем в духовке. И мороки меньше в разы. А панели очень качественные и благодаря антипригарному покрытию у меня выпека не подгорает.

Ш

Плюсы

Можно выпекать пирожки с разной начинкой, быстрее , чем в духовке

Минусы

Непривычная форма пирожков

Отзыв

Но вкусно, быстро, удобно, хорошие формы, понравились настолько, что пользуюсь сейчас ежедневно

Панельки брать стоит, пирожки, чебуреки на ура, без лишнего жира и начинка хорошо держится внутри, а само тесто к панелям не пристает

Плюсы

Вкусные пирожки, быстро, без лишнего жира

Минусы

Пирожки невысокие

Отзыв

К панелькам не прилипают, припекаются хорошо, довольна

Комплект неделю как получила, пирожки запекала из слоеного теста, несколько раз, с джемом, с абрикосом, с мясом, вкусно и быстро, у меня не пригорели, хорошее покрытие форм и начинка не вытекает, так как панельки хорошо прижимают выпечку, осталась довольна