Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-11 (пирожки) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-11 (пирожки) - Отзывы

20041481

Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-11 (пирожки)

670 ₽
+ 20  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

металл

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-11 (пирожки)

Получила на днях, пробовала запекать пирожки из слоеного теста, и из обычного, как на чебуреки, оба варианта вкусно и пропеклись пирожки замечательно, довольна, уверена, что можно любую начинку класть, формы хорошо прижимаются.

Плюсы

Любые пирожки на любой вкус

Минусы

Отзыв

Покупали отдельно панели для пирожков, сказать довольна, не сказать ничего, пирожки получаютя изумительные, я на правильном питании и для меня находка готовить пирожки без грамма масла, рекомендую!!!

Очень удобно быстро готовить пирожки детям. Когда нет времени, готовлю в мультипекаре на этих панелях. Все происходит быстро. Не пригорает, что для меня очень важно. Греются панели быстро, удобно их мыть, потому что не нужно отскребать остатки пищи. Стоят своих денег.

пирожки получаются очень вкусные и совсем не подгорают на этих панелях. Я их купила случайно, просто для коллекции взяла, а оказалось, что они стали одними из часто используемых. Качество от этого не ухудшается.

Часто пеку пирожки и беру именно эти панельки. Тут и не подгорают мои вкусности и не нужно много масла мазать/лить. Панели быстро греются, антиприагрное покрытие на мой взгляд хорошее.

Плюсы

качество

Минусы

довольна плюсами

Отзыв

Пирожки, сочни, запеканки, даже омлетики на них делаю. Панели нравиться формой и качеством покрытия, оно такое, что к нёму не липнет тесто, любое притом, или скажем ветчинка. Сыр если протёк из пирожка, когда панель остынет, его просто рукой с неё снимаю.

часто пеку пирожки и могу утверждать, что тут они получаются лучше, чем в духовке. Обычно в духовке подгорают,особенно низ, а тут такого вообще нет. Отличная покупка.

Часто использую данный набор, удобный, для пирожков, слоек, тесто беру готовое и в итоге процесс занимает минимум времени, результат всегда радует.

Пирожки, сочники, чебуреки, все вкусное на этих формах т пекарь не подводит, быстро печет, брать набор стоит, плюс антипригарное покрытие

Семья любит пирожки Именно поэтому я купила эти панели. Теперь пеку по выходным и пирожки у меня никогда не сгорают. Выпечка румяная ароматная. Мою под краном панели и ставлю сушить.

Пирожки как из слоеного, так из дрожжевого теста получаются вкусными не пригорали у меня ни разу, внутри также пропекаются хорошо, набор себя оправдал

Делаю пирожки по выходным. Для этого и покупала эти панели. У меня уже собрана большая коллекция, но я не собираюсь останавливаться и ищу все новые и новые формы.

Удобные панельки для выпечки с начинкой, между собой хорошо прижимаются, ни ягоды, ни начинка их джема не вытекает, и антипригарные, мне понравились.

Плюсы

Антипригарное покрытие

Минусы

Изначально панели кривые по плоскости.

Отзыв

Приобрел через интернет магазин панели, в магазине не вскрывал упаковку. Дома вскрыл упаковку, сложил панели вместе, они с зазором сходятся, одна панель кривая с завода. Вернул в магазин, заказал еще 2 комплекта. Оба комплекта так же оказались кривыми, из 2х выбрал менее кривые и дома еще выправлял, чтобы не было зазора между панелями.

Эти панели я специально купила, чтобы печь пирожки. Для моего мультипекаря отлично подошли. Установка простая, есть антипригарное покрытие. По цене каких-то смешных копеек стояли, а пользуюсь я ими постоянно.

Такие красивые пирожки выходят, даже не вериться, когда сама лепила для духовки, всё криво и косо было, а тут красота. Аккуратные, румяные, быстро пекутся. Панели антипригарные и хватает их просто сполоснуть после использования, денег своих стоят.

Для пирожков панели самое то. Именно такие я искала около недели и наконец нашла на эт ом сайте. Пироги пеку по выходным. Получается вкуснее, чем в духовке. И мороки меньше в разы. А панели очень качественные и благодаря антипригарному покрытию у меня выпека не подгорает.

Плюсы

Можно выпекать пирожки с разной начинкой, быстрее , чем в духовке

Минусы

Непривычная форма пирожков

Отзыв

Но вкусно, быстро, удобно, хорошие формы, понравились настолько, что пользуюсь сейчас ежедневно

Панельки брать стоит, пирожки, чебуреки на ура, без лишнего жира и начинка хорошо держится внутри, а само тесто к панелям не пристает

Плюсы

Вкусные пирожки, быстро, без лишнего жира

Минусы

Пирожки невысокие

Отзыв

К панелькам не прилипают, припекаются хорошо, довольна