Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-105 (пончики) - Отзывы

20041449

Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-105 (пончики)

835 ₽
1 190 ₽
+ 25  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

металл

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-105 (пончики)

Плюсы

12 пончиков за раз

Минусы

среднего размера

Отзыв

Очень ее люблю, часто пользуюсь, кроме пончиков, можно печь любые булочки, кексы, даже котлеты делаю на ней и такие закуски с сыром внутри и ветчиной или грудинкой снаружи.

Плюсы

много пончиков быстро

Минусы

Отзыв

Знала, что панель отличная, она у меня есть и к маленькому мультипекарю, который на дачу отвезла после покупки дорогого. Идеальная форма и размер, не пристает тесто плюс сразу много напекаю, довольна.

Пончики можно делать с любой начинкой, я на ней делаю еще пирожки такие, кругляшами и диетические творожные пончики, их сын очень любит. Покрытие качественное, остается как новое, хотя интенсивного панелью пользуюсь и не могу сказать, что слишком уж аккуратно мою.

Пончиковая анипригарная панелька, для моего мультипекаря седьмой серии, мне очень понравилась, реально довольна. За один раз на всех пончиков делаю, мафинов или кексов. Есть место для начинки.

Панелями очень довольна. Пеку на них пончики. Результат всегда отличный, ничего не подгорает. Мне еще нравится, что при наличии антипригарного покрытия можно почти не использовать масло.

Плюсы

Удобный набор, не подгорает выпечка, легко вставить, вынуть из пекаря, никаких проблем с использованием

Минусы

---

Отзыв

Удобно выпекать печенье, пончики, любой рецепт подходит, как в духовке, только быстрее

Плюсы

вместительная как и все панели для больших мультипекарей седьмой серии, со специальным антипригарным покрытием, специальное отделение для начинок

Минусы

нету

Отзыв

Хорошая пончиковая или кексиковая панель, отличное качество, прочная, легко мыть.

Я, что красивая такая выпечка может выходить, так легко и просто, без особых усилий с моей стороны не ожидала. Форма отличная, намного удобней чем формы для духовки, которых немерено перепробовала, но проку ноль. Главные плюсы, ничего не пристаёт, со всех сторон и внутри одинаково пропечено, можно не обмазывать маслом.

Плюсы

вкусные пончики, просто делать, 12 штук за раз

Минусы

неаа

Отзыв

Двенадцать штук даже когда гости на чай хватает, разве что делаю два вида, у меня сын очень шоколадные любит и по начинке и по тесту, остальные как-то больше за белые-ванильные. Готовить их удобно, форма отличная и моеться просто.

Плюсы

Пончики- прянички хорошо пропекаются

Минусы

Не нашла

Отзыв

Качественные антипригарные панельки, довольна

Плюсы

для пончиков, кексиков, булочек

Минусы

среднего размера получаются

Отзыв

Можно с начинкой, можно и без делать. Пробовала разное тесто, ни одно к панелям ни пристало.

Плюсы

Антипригарные, и большая порция выпечки

Минусы

Без них обошлось

Отзыв

Пончики пока только готовила, довольна, быстрою вкусно, с шоколадом и джемом у нас разлетаются