Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-10 (крендельки большие) - Отзывы

20041322

• Скидка 5% за онлайн оплату
Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-10 (крендельки большие)
    • + 69 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня из 70 завтра, бесплатно
Доставка DPD
начиная с 12.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-10 (крендельки большие)

крендели дети обожают. Я их пеку часто. Люблю еще сверху глазурью залить. Тогда вообще как с картинки. И вкусные и ароматные. И самое главное, что без пальмового масла и тд.

Крендели получаются очень вкусные и мне нравится, что эти панели имеют антипригарное покрытие. Не нужно запариваться, что выпечка может подгореть или прилипнуть.

каждые выходные я пеку к столу эти крендели. И всем моим настолько нравится, что словами не передать. А печь на самом деле очень просто, панели отличные. Крендели никогда не подгорают, при этом пропекаются равномерно.

пеку их часто, поэтому панели всегда держу под рукой. Стоят они недорого, уже 100 раз окупились. Не нужно больше покупать выпечку в магазине. Быстро сделала тесто, напекла кренделей и можно пить чай.

крендели я сначала пеку, потом заливаю глазурью шоколадной или цветной. Такую выпечку не стыдно подать гостям. Всем интреесно обычно, как я пеку такие штуки. А я веду всех на кухню и демонстрирую им эти панельки.

крендели у нас любят все, поэтому пеку их часто. Быстро ставлю панели в мультипекарь и готовл тесто. Пока туда сюда, они уже и нагрелись. Пеку без добавления масла, чтобы не толстеть. Всегда вкусно и семья в восторге.

это просто отличная идея - панели с формой больших кренделей. Пеку их по выходным, чтобы порадовать домашних. Тесто готовлю просто, из того. Что под рукой. Масла немного беру, чтобы смазать форму и все.

Крендели получаются у меня очень веусные. Никогда не подгорают. Мне нравятся эти формы тем, что у них отличное антипригарное покрытие. Пеку на них часто, стали одними из любимых.

мне очень нравится тут антипригарное покрытие. Качество и правда очень классное. Крендели ни разу за год не подгорали. Пеку я часто и эти панели одни из моих любимчиков.

З

Пеку вкусные крендели на этих панелях. Когда покупала, не думала, что так часто буду их использовать. Но руки каждый раз именно к ним тянутся. Ставлю и быстро тесто смешиваю. Крендели всегда румяные и вкусные.

Очень люблю печь на этих панелях. Купила их не так давно, но пока что они у меня в любимчиках. Отличное антипригарное покрытие тут, крендели не подгорают совсем.

Рецептов для этой панели, не очень много, но те, что есть радуют своей простотой и скоростью приготовления, мы любим крендельки в различных вариантах.

крендели получаются супер вкусные и на этих панелях вообще не подгорают. На мой взгляд, результат отличный. Панели своих денег точно стоят. И упакованы очень хорошо.

Для большин кренделей панели идеальные. Можно быстро напечь к столу, когда неожиданно приходят гости. И выпечка выглядит презентабельно, потому что есть антипригарное покрытие и края не подгорают.

Плюсы

красиво выходит, удобно пользоваться

Минусы

нету

Отзыв

Получаются два больших, полноценных кренделя, очень аккуратные, края не пристают к панелям. Пропекаются в мультипекрае одинаково со всех сторон. Руками такое не слепить так красиво, да еще чтобы форму во время выпечки не потеряло.

Купила это панели, чтобы каждый день делать кренделт. Панели с антипригарным покрытием. Каждый вечер у нас вкусные крендельки чаю. Пеку Понемногу, чтобы на столе всегда была свежая выпечка. Качество панели отличное

крендели пеку с удовольствием, потому что у нас это любимое лакомство к чаю. Нет никаких проблем с качеством панелей уже спустя пол года. Не погнулись, антипригарное покрытие работает, не подгорают мои крендели.

Панельками оказалось пользоваться несложно, и крендели выпекаются аккуратные, хорошо пропеченные, но при условии что в меру теста, надо с этим немного приловчится. Дело нескольких попыток

D

Плюсы

Удобно выпекать крендели, получаются всегда замечательно

Минусы

Разве что не с первого раза симпатичные и ровные

Отзыв

Первые разы определялась с тестом, сейчас получаются хорошо, ни разу не пригорали к панелям, что говорит т о качестве последних

Довольно легко выпекать крендели, они к панелям не пристают, пекарь быстро печет, ожидания оправдались. Панелями довольна,, особенно качеством, прочный металл и хорошее антипригарное покрытие