Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-09 (палочки) - Отзывы

20041321

Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-09 (палочки)
    • + 62 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 03.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-09 (палочки)

для палочек отлично. Часто пеку их погрысть на перекус. Всей семье нравится. Рецепт теста простой, на формах палочки не подгорают.

З

Панельками я очень довольна. Антипригарное покрытие тут отличное и на нем точно выпека моя не подгорит. Я люблю их немного смазать маслом, чтоб совсем сухо не было и все.

Плюсы

форма, антипригарное покрытие, удобство

Минусы

без них

Отзыв

Наверно в пятёрке моих любимых, если не в тройке, печенье разного вида. бисквиты, рулетики, очень удобные панели для моего мультипекаря.

Симпатичной формы получается выпечка, если конечно положить нужное количество теста, но со второй закладки всегда выходит. Готовых палочек довольно много для маленького мультипекаря, поэтому часто готовлю на этой панели, быстрее, чем на треугольниках, например.

сначала подарила эти панели подруге. Потом попробовала ее палочки и себе такие же формы купила. У меня все-таки вкуснее получаются, тесто делаю по разным рецептам.

начпечь палочек вообще не проблема с такими классными панелями. Ьеру на работу и в офисе все всегда в восторге. Панели оказались отличным приобретением.

делаю палочки часто. Любим с мужем включить киношку и погрысть их. Печь не сложно, мультипекарь все сам делает. Эти панели отличные по качеству и можно не париться, что выпечка подгорит.

палочки погрысть у нас любят все в семье. Пеку их часто, панели тут очень отлично прижились. Они качественные, не гнуться. Мыть можно в посудомойке. Нормальное антиприагрное покрытие не дает палочкам прилипнуть.

делаю палочки часто на перекусы. В доме всегда есть, что погрысть за просмотром кигошки. Нравится, что у панелей хорошее антипригарное покрытие и можно не морочиться о том, что тесто подгорит или прилипнет.

Палочки пеку на перекусы. Ребенок берет в шкрлу, я на работу. Муж любит вечером перед телевизером похрустеть. Получаются палочки очень вкусные и совершенно не подгорают.

давно уже купила эти панели. Часто пеку на них. По качеству все отлично, панели не деформировались. Антипригарное покрытие хорошего качества, правда ничего не подгорает.

Для выпечки палочек отличные формы. Ставлю в мультипекарь и вот уже моментом они нагрелись. Можн выкладывать тесто. По стоимости панели недорогие, решила, что буду собирать всю коллекцию.

палочки получаются очень вусные и румяные. Погрысть на перекусы самое то. Поэтому за панелями пришлось погоняться. Они вероятно, очень популярны. Мне нравится, что у них хорошее антиприагарное покрытие и масло я могу использовать минимум.

пеку палочки часто, потому что на перекус лучше не придумать. Всегда они на столе, чтобы было что похрустеть. Не подгорают при выпекании. По стоимости панели очень бюджетные.

Купила панельки специально, чтобы печь вкусные палочки. Пользуюсь ими часто, поэтому далеко не убираю. Выпечка не подгорает совсем, потому что покрытие антипригарное.

Качество покрытия просто отличное, реально без масла можно готовить, даже выпечку и она не пристаёт. Плотная, прочная, но очень тяжелая, можно и не мыть, а просто вытирать или споласкивать. Я её брала в основном для крокет и рулетиков, но и печенье красиво получается.

Отличное качество панелей и низкая цена позволяют купить их все и собрать дома коллекцию. Данный комплект Мне очень нравится и пользуюсь им часто. Часто использования на их качестве никак не сказывается.

З

В основном на ней нагетсы делаю, сыр в кляре, или рулетики с ветчиной. Иногда и выпечку, печенье вкусное делала, шикарные в общем к этой панеле рецепты. Так, что советую, многофункциональна.

Отличные панели по качеству и по цене. Упакованы хорошо, такие можно и в подарок преподнести.Я их купила месяц назад, а потом точно такие же подарила своей сестре. Теперь печем вместе и делимся рецептами.

Выбирала между кружками и этой панелью, взяла всё-таки палочки. Во-первых, здесь сами формы глубже, во-вторых, помимо печенья и пряников здесь можно еще печь эклеры, митетеи или котлеты и даже сырные палочки.