Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-08 (малый крендель) - Отзывы

20041320

• Скидка 5% за онлайн оплату
Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-08 (малый крендель)
    • + 62 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 10.04, 290¤
Доставка DPD
начиная с 11.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сменные панели для мультипекаря Redmond RAMB-08 (малый крендель)

можно смело напечь кренделей к чаю, вместо того, чтобы покупать их в магазине. Это и проще и вкуснее в итоге. Покупала за какие-то копейки, стоимость вообще ни о чем. Решила собрать у себя всю коллекцию.

Крендельки это просто супер перекус на работу. Беру их с собой каждый день. Поэтому панели эти я эксплуатирую чаще остальных. И не портятся ж от этого. И стоили каких то копеек.

крендельки печь просто, особеннно когда под руко такие панельки. Эти формы я и маслом то особо не смазываю, так чуть чуть, чтобы сухие не были сос=всем.

обожаю крендельки. Поэтому купила эти панели еще в прошлом году. Ставлю их часто в мультипекарь и пеку сразу на несколько дней. Прикольно получается, все подружки завидуют, и тоже побежали покупать такие панельки.

постонно выпекаю на этих формах крендельки, потому что дети их просто обожают. Печь выходит быстро, потому что панели равномерно нагреваются и процесс не муторный. Ставить и снимать панели можно за секунду.

купила их за какие-то копейки. Мне нравится, что они качественно сделаны и спокойно выдерживают мытье в посудомойке. Нагреваются в пекаре быстро, остывают тоже.

крендельки делаю на перекус. И на работу беру погрысть. Печь на этих формах удобно, тесто не вытекает на стол. Да и вообще, никаких минусов я не увидела.

Панели купила давно. Пользуюсь часто, потому что так легко их поставить и напечь крендельков к чаю. Часто приходят соседи в гости, у меня на столде всегда есть что-то вкусное, но крендельки чаще всего.

Попробовала крендельки в отпуске, очень понравились, выяснила рецепт и купила специальную панель для мультипекаря. Из наших продуктов получаются даже лучше, чем за границей, не пригорают. Красивенькие, румяненькие, ровненькие и вкусные.

крендельки у нас теперь на столе частое явление. Я пеку с удовольствием на этих панелях, потому что нет проблем с прилипанием. И тесто с них не вытекает на стол. Мне очень они нравятся и стоимость у них небольшая.

Уже давно не торопясь собираю коллекцию панелей к своему пекарю. И эти купила месяца два назад. За все время пекла на них очень много раз,потому что крендельки всем полюбились. Ни разу не подгорели.

для маленьких крендельков панели просто отличные . пеку на них очень часто, иногда каждый день. Ничего не подгорает и не прилипает, крендельки получаются очень вкусные.

Маленькие крендельки очень удобно печь на перекус. Я беру с собой на работу и угощаю коллег. Все всегда нахваливают мои выпечку, потому что она у меня как с картинки. Магазине Давно ничего не покупаю. Проще купить такие панели печь самой.

Мой кулинарный секретик, не говорю гостям, про мультипекарь и еду панельку и думают, что я сама леплю и пеку идеальные по форме крендельки)))) Пекутся быстро, не пригорают.

Крендельки у нас любит вся семья. Я пеку часто. Очень удобно на перекус на пять маленьких крендельков с солью например . ничего не пригорает на этих панелях. За что им ставлю пятёрку.

З

Крендельки очень красивые выходят, тесто для них разное использую, даже слоенное, покупное и своего замеса, всегда красивыми выходят, не пристают к панелям, ни сверху, ни снизу. Эта одна из моих незаменимых панелей к мультипекарю, заменить её нереально.

Плюсы

легко моется, антипригарная, невысокая цена

Минусы

не все моделям пекаря подходит

Отзыв

У меня проблем с ней не было. Легко вставляется и снимается, моется также легко

Плюсы

недорого стоят и качество хорошее

Минусы

не под все пекари подойдут

Отзыв

Все хорошо подошло, не слетают и готовить мне понравилось в них

Плюсы

недорогая панель, не прилипает тесто

Минусы

не всем пекарям подходит

Отзыв

Крендельки хорошо вынимаются из панели, не рассыпаются, да и она хорошего качества

Плюсы

легкий уход, хорошее качество

Минусы

тесто может вытечь

Отзыв

Подошла панель к моему пекарю. Крендельки легко снимаются и не теряют своей формы